Страница 3 из 17 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Роды по контракту или без?

  1. #21
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    51 542

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    Не парьтесь☺. Живите спокойненько дальше. Увлажнитель меньше чем за тысячу нормальный купить можно, а пользы в отопительный сезон на миллион

    Отправлено с моего SM-J105H через Tapatalk
    Да я как бы и не парюсь.
    И не страдаю от отсутствия ни одного,ни другого.

  2. ответ для Mamyr , на сообщение « Нет, если очень хочется играть в... »
    #22

    Цитата Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
    Нет, если очень хочется играть в рулетку - сколько рожениц будет на одного врача - да на здоровье. Да и по цифрам - вы оптимист.
    Врач у платной роженицы может быть такой уставший, что лучше бы не приходил.
    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Блин,у меня ни моющего пылесоса,ни увлажнителя..как жить?
    Боже, да я детей с рождения обделила. Пойду жалеть бедняг своих. Ваще мать не подготовилась


  3. ответ для Mamyr , на сообщение « Например, врачебной ошибки. »
    #23
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
    Например, врачебной ошибки.
    к сожалению наличие контракта не гарантирует этого...


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  4. ответ для Kate88 , на сообщение « Роды по контракту или без? »
    #24
    Мега-элита Аватар для Хатя
    Регистрация
    13.02.2017
    Сообщений
    4 413

    Контракт - это прежде всего более комфортные условия. Возможность рожать с определённым врачом (хотя бывают форс-мажоры, и выбранный врач на родах не присутствует). Возможность попасть в конкретный роддом. Возможность попасть в платную палату (если в роддоме не дают платных палат тем, кто рожал бесплатно).
    Всё.
    Наличие контракта не гарантирует отсутствия врачебных ошибок, некомпетентность врачей или хамского поведения персонала.

  5. ответ для Night Dream , на сообщение « Врач у платной роженицы может быть... »
    #25
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от Night Dream Посмотреть сообщение
    Врач у платной роженицы может быть такой уставший, что лучше бы не приходил.


    Боже, да я детей с рождения обделила. Пойду жалеть бедняг своих. Ваще мать не подготовилась
    вот такая вот врач была у подруги...
    И правда, чего ждать пдр, если оно приходится на выходные, и без малейших признаков схваток можно сказать пациентке, что у нее роды, и сделать жесткую стимуляцию...


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  6. ответ для Хатя , на сообщение « Контракт - это прежде всего более... »
    #26
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от Хатя Посмотреть сообщение
    Контракт - это прежде всего более комфортные условия. Возможность рожать с определённым врачом (хотя бывают форс-мажоры, и выбранный врач на родах не присутствует). Возможность попасть в конкретный роддом. Возможность попасть в платную палату (если в роддоме не дают платных палат тем, кто рожал бесплатно).
    Всё.
    Наличие контракта не гарантирует отсутствия врачебных ошибок, некомпетентность врачей или хамского поведения персонала.
    в основном везде дают платную палату, если ты попросишь. Если и бесплатно рожаешь, какая проблема?)
    конкретный роддом, это да.


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  7. #27

    Цитата Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
    в основном везде дают платную палату, если ты попросишь. Если и бесплатно рожаешь, какая проблема?)
    конкретный роддом, это да.
    Конкретный роддом тоже не проблема. Если он не специализированный. И даже партнерские роды бесплатно бывают.
    Но если есть деньги и хочется определенных бытовых моментов - можно и платно. Просто нужно понимать что платишь за бытовые условия, а не за лучшую медпомощь или отношение особое

    Отправлено с моего SM-J105H через Tapatalk

  8. #28
    Мега-элита Аватар для Хатя
    Регистрация
    13.02.2017
    Сообщений
    4 413

    Цитата Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
    в основном везде дают платную палату, если ты попросишь. Если и бесплатно рожаешь, какая проблема?)
    конкретный роддом, это да.
    Знаю что в Отта платную палату не дают бесплатницам. Случай единичный, но мало ли ещё где есть такое же.

  9. #29
    Мега-элита Аватар для Хатя
    Регистрация
    13.02.2017
    Сообщений
    4 413

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    Конкретный роддом тоже не проблема. Если он не специализированный. И даже партнерские роды бесплатно бывают.
    Но если есть деньги и хочется определенных бытовых моментов - можно и платно. Просто нужно понимать что платишь за бытовые условия, а не за лучшую медпомощь или отношение особое
    Ппкс

  10. #30

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    Это в любом случае рулетка. Ни один питерский роддом не подпишет контракт со 100% гарантией конкретного врача и присутствием этого врача только на ваших родах от и до. Либо цена будет от полмиллиона и выше

    Отправлено с моего SM-J105H через Tapatalk
    100% гарантии дает только господь бог. Мне достаточнотого уровня вероятности, что выбранный врач будет на родах. Пока это 100% попадание.

Страница 3 из 17 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •