Страница 4 из 11 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Ясли в 1,8

  1. ответ для Тория , на сообщение « У меня сын в 1,11 побежал с радостью в... »
    #31
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 123

    Цитата Сообщение от Тория Посмотреть сообщение
    На счет нянь: для меня, например, 50 тыс платить ������ смысла не вижу... У меня у самой такая зарплата...
    У всех разные смыслы, дети и жизненные приоритеты)) Не всегда главным смыслом являются деньги)))
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  2. ответ для Андромеда , на сообщение « Ясли в 1,8 »
    #32
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 476

    посмотрите еще оплату детс сада- делают ли там перерасчет по болезни- может все таки няня выгоднее будет- болеть с ней меньше будет и сразу при болезни пристроен

  3. ответ для Андромеда , на сообщение « Ясли в 1,8 »
    #33
    Мега-элита
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    3 802

    Девочки мы идем в 1,10 у нас проблема не отучить от соски,незнаю как быть,с соской не берут,а вы как справлялись с этой проблемой?

  4. ответ для АМИРКА , на сообщение « Девочки мы идем в 1,10 у нас проблема... »
    #34
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от АМИРКА Посмотреть сообщение
    Девочки мы идем в 1,10 у нас проблема не отучить от соски,незнаю как быть,с соской не берут,а вы как справлялись с этой проблемой?
    Спит или ходит с ней
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  5. ответ для Андромеда , на сообщение « Ясли в 1,8 »
    #35
    Мега-элита
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    3 802

    Перед сном обязательно просит,днем ходит без нее

  6. #36
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от АМИРКА Посмотреть сообщение
    Перед сном обязательно просит,днем ходит без нее
    Вы ее положите в пакетик,не показывая ребенку,но скажите воспитателю.если уж соысем жесть,примут к сведению.но вообще не думаю,что ребенок вспомнит о ней без мамы) если он идет впервые,то сначала без дневного сна,у каждого воспитателя свое мнение на адаптацию.но я бы не советовала дольше недели забирать до сна,т.к.ребенок привыкнет и будетпотом сложее,если он после обеда будет настроен на уход.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  7. ответ для Андромеда , на сообщение « Ясли в 1,8 »
    #37
    Мега-элита
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    3 802

    да хотелось бы избавиться от нее не только из-за садика да и вообще),у нас и собаки и кошки уже якобы крали ее,чего только не придумывали

  8. ответ для Андромеда , на сообщение « Ясли в 1,8 »
    #38
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    У дочки ворона унесла соску 37л назад,так и живет без нее)))
    Унесла так унесла.грозила пальцем каждой на прогулке.

  9. #39
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 476

    Цитата Сообщение от АМИРКА Посмотреть сообщение
    да хотелось бы избавиться от нее не только из-за садика да и вообще),у нас и собаки и кошки уже якобы крали ее,чего только не придумывали
    так больше в вас проблема- раз после уноса- вы снова даете

  10. ответ для ba-dashka , на сообщение « так больше в вас проблема- раз после... »
    #40
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    так больше в вас проблема- раз после уноса- вы снова даете
    Это точно)во всем нужна последовательность.а если сегодня нет,а завтра да,то это надолго.а маленький хитрец быстро поймет,как нужно добиваться своего и как при этом воздействовать и на кого))вот поэтому и надо хорошо подумать,готова ли сама выдержать свое решение,готов ли ребенок.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






Страница 4 из 11 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •