Страница 5 из 11 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Ясли в 1,8

  1. ответ для Андромеда , на сообщение « Ясли в 1,8 »
    #41
    Мега-элита
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    3 792

    Он так плакать начинает((ужас,приходиться возвращать

  2. ответ для АМИРКА , на сообщение « Он так плакать... »
    #42
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 259

    Цитата Сообщение от АМИРКА Посмотреть сообщение
    Он так плакать начинает((ужас,приходиться возвращать
    Если в частные идете, там лояльно обычно. Если в муниципальные через год, то через год уже отвыкнет.

    У вас ребенок не простужался? У меня дочь в 1.5 простыла, у нее нос заложило, дышать не могла. Соску брала и сама ввплевыаала, и к дышать нечем (могла только ртом, а с соской невозможно). В итоге несколько дней так брала и плевала, потом не брала и я вообще убрала соску с глаз долой. Простуда за неделю прошла, но о соске ребенок уже не вспоминал.

  3. ответ для Senny , на сообщение « У всех разные смыслы, дети и жизненные... »
    #43
    Ветеран Аватар для Тория
    Регистрация
    28.10.2014
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    747

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    У всех разные смыслы, дети и жизненные приоритеты)) Не всегда главным смыслом являются деньги)))
    Я в том смысле, что сама буду уж лучше сидеть, чем чужой тете доверять ребенка. Это если совсем ясли не пойдут.
    Какой смысл мне работать за 50 тыс. и их же отдавать няне?!!!

  4. #44
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 259

    Цитата Сообщение от Тория Посмотреть сообщение
    Я в том смысле, что сама буду уж лучше сидеть, чем чужой тете доверять ребенка. Это если совсем ясли не пойдут.
    Какой смысл мне работать за 50 тыс. и их же отдавать няне?!!!
    Предполагаю, чтобы строить карьеру, сохранить место, не потерять квалификацию и и д. Например, есть хорошее место с перспективами, вы год отдаете свою зарплату няне, зато потом няня уже не требуется, а вы в строю, возможно даже с повышением.
    А так сидите сами, место можно потерять, перерыв, по этеря квалификации, особенно если к этому ещё и возраст примешивается, то может быть уже сложно.

  5. ответ для Андромеда , на сообщение « Ясли в 1,8 »
    #45
    Ветеран Аватар для Тория
    Регистрация
    28.10.2014
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    747

    Ну да, вы правы. Я как-то со своей колокольни, видимо, смотрю на ситуацию😊

  6. ответ для Alias1 , на сообщение « Предполагаю, чтобы строить карьеру,... »
    #46
    Живу я здесь Аватар для Rоsie
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    50 533

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Предполагаю, чтобы строить карьеру, сохранить место, не потерять квалификацию и и д. Например, есть хорошее место с перспективами, вы год отдаете свою зарплату няне, зато потом няня уже не требуется, а вы в строю, возможно даже с повышением.
    А так сидите сами, место можно потерять, перерыв, по этеря квалификации, особенно если к этому ещё и возраст примешивается, то может быть уже сложно.
    Именно так. Сегодня 50 зарабатываешь и 50 отдаешь, зато в перспективе зарплата повысится, а няню уже не надо оплачивать.

  7. ответ для Alias1 , на сообщение « Предполагаю, чтобы строить карьеру,... »
    #47
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    32 516

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Предполагаю, чтобы строить карьеру, сохранить место, не потерять квалификацию и и д. Например, есть хорошее место с перспективами, вы год отдаете свою зарплату няне, зато потом няня уже не требуется, а вы в строю, возможно даже с повышением.
    А так сидите сами, место можно потерять, перерыв, по этеря квалификации, особенно если к этому ещё и возраст примешивается, то может быть уже сложно.
    Совершенно верно. Год отдавать даже всю зарплату няне - это лучше, чем потом еще лет 5 работать вообще за копейки. А если (как мне) уже 40 лет на горизонте - то "5 лет" могут легко превратиться во "всю оставшуюся жизнь".
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  8. ответ для Alias1 , на сообщение « Если в частные идете, там лояльно... »
    #48
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    32 516

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Если в частные идете, там лояльно обычно. Если в муниципальные через год, то через год уже отвыкнет.

    У вас ребенок не простужался? У меня дочь в 1.5 простыла, у нее нос заложило, дышать не могла. Соску брала и сама ввплевыаала, и к дышать нечем (могла только ртом, а с соской невозможно). В итоге несколько дней так брала и плевала, потом не брала и я вообще убрала соску с глаз долой. Простуда за неделю прошла, но о соске ребенок уже не вспоминал.
    Моя прекрасно спала с соской при насморке Ну приоткрывала рот немножко шире, чтобы воздух поступал

    Кстати, у нас воспитатели на сон выдавали соски тем, кто орал без них. Лучше соску дать, чем вся группа спать не будет.
    Мы от соску "потеряли" только пару месяцев назад, но она когда расстраивается - до сих пор вспоминает и просит новую купить. 3 года человеку.
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  9. ответ для Андромеда , на сообщение « Ясли в 1,8 »
    #49
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Первые дни привыкания так и должно быть,слишком много на психику ребенка.нет мамы и нет соски.потом это все корректируется.

  10. ответ для Андромеда , на сообщение « Ясли в 1,8 »
    #50

    Лайфхак от моей знакомой (сама не пребывала). Намазать соску соком алое. Соска будет «невкусная». Ребенок сам откажется ее сосать.
    Она так отучила за 1-2 дня. Везде разложила «невкусные соски» и ребенок их плевал. + можно приплести, что как только ребенок становится БОЛЬШИМ соски становятся невкусными….

Страница 5 из 11 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •