Страница 6 из 11 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: Ясли в 1,8

  1. ответ для kimkim , на сообщение « Первые дни привыкания так и должно... »
    #51

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Первые дни привыкания так и должно быть,слишком много на психику ребенка.нет мамы и нет соски.потом это все корректируется.
    +1


    ЖЕНЩИНЫ ЛИШАЮТ СВОБОДЫ ЛИШЬ ТЕХ, КТО НЕ ЗНАЕТ, ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ.

  2. ответ для Андромеда , на сообщение « Ясли в 1,8 »
    #52
    Мега-элита
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    3 792

    Сегодня сходили в сад первый раз на часок,воспитатель говорит орал весь час((маленькие они конечно для сада,сама сегодня чуть не разревелась,в любом случае выбора нет у меня лично

  3. ответ для Андромеда , на сообщение « Ясли в 1,8 »
    #53
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Завтра он уже будет знать,что это такое.если есть возможность,пусть папа отведет

  4. ответ для Андромеда , на сообщение « Ясли в 1,8 »
    #54
    Мега-элита
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    3 792

    Завтра бабушка ведет иначе мое сердце точно не выдержит

  5. ответ для Андромеда , на сообщение « Ясли в 1,8 »
    #55

    Мой ребенок пошел в ясли в 1 и 9 один раз поплакал на второй день и все. Почти не болел. В этом году пошли после летнего перерыва и такие истерики закатывает. С вечера начинает говорить, что в садик не пойдет, что будет сильно плакать там, что его мама и папа бросили. Я прям не знаю, что делать, хоть забирай из сада. Сегодня сказали не оставлять его до обеда, а забирать с прогулки в 11.00.
    Может и в воспитателях дело, они новые.

  6. ответ для Андромеда , на сообщение « Ясли в 1,8 »
    #56
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Вырос пацаненок.стал понимать,нсли где-то прибывает,то и убывать должно.не спешите.так бывает.вон какой ветер,детей часто колбасит при таком

  7. ответ для Андромеда , на сообщение « Ясли в 1,8 »
    #57
    Хранитель Аватар для knop
    Регистрация
    08.09.2007
    Адрес
    м.ладожская
    Сообщений
    14 081

    Мой пошёл в 1,9 в этом году. Ходим с 3 числа пока полет нормальный. Не плачет, только когда воспитателю с рук отдаю но терпимо. Лучше конечно чтоб папа отводил, но вариантов нет. Мне очень понравился настрой воспитателей- практически на 3 день сказали забирать вечером, приучают к горшку.

  8. ответ для knop , на сообщение « Мой пошёл в 1,9 в этом году. Ходим с 3... »
    #58
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от knop Посмотреть сообщение
    Мой пошёл в 1,9 в этом году. Ходим с 3 числа пока полет нормальный. Не плачет, только когда воспитателю с рук отдаю но терпимо. Лучше конечно чтоб папа отводил, но вариантов нет. Мне очень понравился настрой воспитателей- практически на 3 день сказали забирать вечером, приучают к горшку.
    Главное,уходите сразу.тогда воспитатель сможет быстрее переключить внимание ребенка и тем самым его успокоить
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  9. ответ для Андромеда , на сообщение « Ясли в 1,8 »
    #59

    1,7-1,8-самый лучший возраст для садика, а 1,9- кризисный момент, лучше месяц переждать.

  10. ответ для забрыкалка , на сообщение « 1,7-1,8-самый лучший возраст для... »
    #60
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от забрыкалка Посмотреть сообщение
    1,7-1,8-самый лучший возраст для садика, а 1,9- кризисный момент, лучше месяц переждать.
    Это откуда такие познания)))а потом 2 г,а потом 3 и т.д.а у некоторых вся жизнь это один кризис.ну не изменит один месяц отношение ребенка к тому,что он в незнакомом месте один,без мамы,понимаете?от нервотрепки и иммунная система хандрит.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






Страница 6 из 11 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •