Страница 7 из 11 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: Ясли в 1,8

  1. ответ для Андромеда , на сообщение « Ясли в 1,8 »
    #61
    Гость
    Регистрация
    08.10.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11

    моему скоро 1.5 тоже подумываю выйти на работу начала подыскивать частный детский сад, а самой как-то с. Кто сталкивался подскажите на что в первую очертрашновато такого маленького оставлять одного, но деньги нужны пособие скоро платить не будут . Кто сталкивался подскажите на что в первую очередь обращать внимание при выборе яслей

  2. #62
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Вы серьезно считаете,что сможете заработать деньги,если ребенок в столь нежном возрасте будет посещать ду...лучше без денег,но со здоровым,чем без денег,но с больным.или рассмотреть варианты надомной/удаленной работы и т п
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  3. ответ для kimkim , на сообщение « Вы серьезно считаете,что сможете... »
    #63

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Вы серьезно считаете,что сможете заработать деньги,если ребенок в столь нежном возрасте будет посещать ду...лучше без денег,но со здоровым,чем без денег,но с больным.или рассмотреть варианты надомной/удаленной работы и т п
    ну удаленная работа - нервная задерганная мама, капризный нервный ребенок

  4. ответ для Андромеда , на сообщение « Ясли в 1,8 »
    #64

    http://piter.my/event/623419/?from=detskij_sad
    А такую тему кто-нибудь слышал?

  5. ответ для Андромеда , на сообщение « Ясли в 1,8 »
    #65
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Конечно,я в соседней темке написала об этом,но это еще на воде вилами

  6. ответ для Андромеда , на сообщение « Ясли в 1,8 »
    #66
    Ветеран Аватар для Мария Саламатова
    Регистрация
    04.02.2017
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    755

    Моя пошла в 1,10. Первый день на два часа, второй и третий уже на полный день. Ни писков, ни визгов, ни слез. На четвертый заболела. Надеюсь, после болезни все будет также гладко.

  7. ответ для Андромеда , на сообщение « Ясли в 1,8 »
    #67
    Старожил
    Регистрация
    04.08.2006
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    1 185

    Моя младшая пошла в 1,7. Через неделю ходила на весь день, через две я вышла на работу (была реально НУЖДА). Первый раз на больничный сели через год. Сын пошел в сад в 1,10, болел мало, но ненавидел сад лютой ненавистью. А старшая дочка сад любила, но болела постоянно, поэтому почти не ходила.

  8. ответ для Андромеда , на сообщение « Ясли в 1,8 »
    #68
    Наш человек Аватар для Андромеда
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Кондратьевский проспект, а еще работаю на работе
    Сообщений
    6 142

    Пошли мы в итоге в садик, но не в 1,8 а в 1,10. ТТТ все отлично. Всё не так страшно ))) утром конечно со слезами, но в саду идеально. Я себя морально подготовила и уверенно его повела. И это думаю помогло. Воспитатели замечательные, сад тоже. Сначала на час, потом на два, потом до сна и уже на третью неделю на весь день. В общем кто в сомнениях, как я была, не бойтесь! Мы правда в частный сад.

    Аня

  9. #69
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
    Пошли мы в итоге в садик, но не в 1,8 а в 1,10. ТТТ все отлично. Всё не так страшно ))) утром конечно со слезами, но в саду идеально. Я себя морально подготовила и уверенно его повела. И это думаю помогло. Воспитатели замечательные, сад тоже. Сначала на час, потом на два, потом до сна и уже на третью неделю на весь день. В общем кто в сомнениях, как я была, не бойтесь! Мы правда в частный сад.
    И сколько там было детей в группе
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  10. ответ для kimkim , на сообщение « И сколько там было детей в группе »
    #70
    Наш человек Аватар для Андромеда
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Кондратьевский проспект, а еще работаю на работе
    Сообщений
    6 142

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    И сколько там было детей в группе
    По списку 11, но стабильно ходит 9

    Аня

Страница 7 из 11 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •