Страница 68 из 248 « Первая  «  185864656667686970717278118168 Последняя »  » 

Тема: Таллин. И не только...(Продолжение)-3

  1. #671
    Старожил Аватар для chajka
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    1 142

    Добрый день всем! Подскажите, знающие, пожалуйста, в каком отеле Таллинна есть двухкомнатные номера? Ползаю по Букингу, ползаю, найти не могу( Едем в начале апреля, втроем, я с сыном и мама моя (бабушка), нужно две комнаты, но не апартаменты, именно отель хочется.
    Очень, очень надеюсь на вашу помощь!

  2. ответ для chajka , на сообщение « Добрый день всем! Подскажите, знающие,... »
    #672
    Хранитель Аватар для ANatysik
    Регистрация
    25.02.2003
    Адрес
    здесь и сейчас
    Сообщений
    13 749

    Цитата Сообщение от chajka Посмотреть сообщение
    Добрый день всем! Подскажите, знающие, пожалуйста, в каком отеле Таллинна есть двухкомнатные номера? Ползаю по Букингу, ползаю, найти не могу( Едем в начале апреля, втроем, я с сыном и мама моя (бабушка), нужно две комнаты, но не апартаменты, именно отель хочется. Очень, очень надеюсь на вашу помощь!
    Редиссон блю олимпия
    Наташа

  3. ответ для chajka , на сообщение « Добрый день всем! Подскажите, знающие,... »
    #673
    Небожитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    15 599

    Цитата Сообщение от chajka Посмотреть сообщение
    Добрый день всем! Подскажите, знающие, пожалуйста, в каком отеле Таллинна есть двухкомнатные номера? Ползаю по Букингу, ползаю, найти не могу( Едем в начале апреля, втроем, я с сыном и мама моя (бабушка), нужно две комнаты, но не апартаменты, именно отель хочется.
    Очень, очень надеюсь на вашу помощь!
    Пишите напрямую в отели - очень часто бывают смежных номера, т.е между соседними дверь. В Калеве точно такое было до ремонта.
    Т.е. я бы написала на почту вопрос есть ли такие номера, может ли отель гарантировать такое заселение и, собственно, открыть для Вас эту дверь, а при положительном ответе бронировала бы

  4. ответ для Nusya85 , на сообщение « Пишите напрямую в отели - очень часто... »
    #674
    Старожил Аватар для chajka
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    1 142

    Цитата Сообщение от ANatysik Посмотреть сообщение
    Редиссон блю олимпия
    Цитата Сообщение от Nusya85 Посмотреть сообщение
    Пишите напрямую в отели - очень часто бывают смежных номера, т.е между соседними дверь. В Калеве точно такое было до ремонта.
    Т.е. я бы написала на почту вопрос есть ли такие номера, может ли отель гарантировать такое заселение и, собственно, открыть для Вас эту дверь, а при положительном ответе бронировала бы
    Спасибо! Попробую
    Александр - 13.06.1990
    Иван - 27.12.2008
    Георгий - 29.03.2010

  5. #675

    Подскажите , насколько заранее нужно купить билеты на автобус в таллинн, если поездка запланирована на майские ? Лучше заранее или не бывает такого , что можно не уехать ? Спасибо

  6. #676
    Мега-элита Аватар для tutulya
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 871

    Цитата Сообщение от alina_1984 Посмотреть сообщение
    Подскажите , насколько заранее нужно купить билеты на автобус в таллинн, если поездка запланирована на майские ? Лучше заранее или не бывает такого , что можно не уехать ? Спасибо
    я брала по акции полтора месяца назад. Там и цена была ниже. Сейчас цена выше и на многие рейсы просто нет мест. Поспешите

  7. #677
    Старожил Аватар для chajka
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    1 142

    Не могу найти отель, в котором останавливались пару лет назад, прямо как в сказке "поди туда, не знаю куда, найди то, не знаю что"
    Помню только, что он в Старом городе, и рядом практически через дом, кажется ресторан "Святой Патрик". Красивый такой отель с запутанными лестницами, там такой классный номер у нас был...
    Вдруг кто знает отели рядом с этим рестораном, ткните, пожалуйста!!!

  8. #678
    Хранитель Аватар для korrochka
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    13 474

    Извините,если странный вопрос.
    В Таллине будем одну ночь и один день перед о правкой парома.
    Едем на машине из СПб,на пароме машина не едет,останется на парковке в порту.
    Я планирую остановиться на ночь где-то в Таллине. Приедем поздно вечером,ищу место для ночевки с парковкой. Утром пораньше думаю выселиться,поставить машину в порту и до отправки парома погулять по городу. У нас еще двое детей (10 лет и 3 года). Реален ли такой план?

    Но я только в теории водитель.
    Муж-водитель- в принципе не жаждет ехать,а вопрос езды по незнакомому городу вводит его в испуг.
    Подскажите,пожалуйста,не страшен ли Таллинн для достаточно опытного водителя? Есть ли какие подводные камни?


    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  9. ответ для korrochka , на сообщение « Извините,если странный вопрос. В... »
    #679
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    29 881

    Цитата Сообщение от korrochka Посмотреть сообщение
    Подскажите,пожалуйста,не страшен ли Таллинн для достаточно опытного водителя? Есть ли какие подводные камни?
    Честно говоря, после Питера Каир-то не страшен)) Таллин же вообще деревня.

  10. ответ для korrochka , на сообщение « Извините,если странный вопрос. В... »
    #680
    Мега-элита Аватар для tutulya
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 871

    Цитата Сообщение от korrochka Посмотреть сообщение
    Извините,если странный вопрос.
    В Таллине будем одну ночь и один день перед о правкой парома.
    Едем на машине из СПб,на пароме машина не едет,останется на парковке в порту.
    Я планирую остановиться на ночь где-то в Таллине. Приедем поздно вечером,ищу место для ночевки с парковкой. Утром пораньше думаю выселиться,поставить машину в порту и до отправки парома погулять по городу. У нас еще двое детей (10 лет и 3 года). Реален ли такой план?

    Но я только в теории водитель.
    Муж-водитель- в принципе не жаждет ехать,а вопрос езды по незнакомому городу вводит его в испуг.
    Подскажите,пожалуйста,не страшен ли Таллинн для достаточно опытного водителя? Есть ли какие подводные камни?


    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Таллинн совсем не страшен, а с навигатором вообще всё легко. Можете сразу снять отель или апартаменты недалеко от порта. В Старом городе с парковками сложно, а через дорогу от него уже можно найти вариант с бесплатной парковкой. Просто если вы очень поздно приедете в город, то лучше брать отель, там регистрация круглосуточная. Нам нравится отель "BRAAVO", у него большая парковка своя (вроде бы 15 евро сутки), но зато можете бесплатно там посетить СПА центр с 13 бассейнами(даже на крыше открытый) и различными саунами. У меня внук очень любит этот отель

Страница 68 из 248 « Первая  «  185864656667686970717278118168 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •