Страница 102 из 248 « Первая  «  252929899100101102103104105106112152202 Последняя »  » 

Тема: Таллин. И не только...(Продолжение)-3

  1. #1011
    Наш человек Аватар для Kuuma
    Регистрация
    10.07.2007
    Сообщений
    5 778

    уважаемые знатоки отеля Браво. Не подскажете, что это может значить: Стандартный двухместный номер с 1 кроватью (Тип кровати будет определен объектом размещения ). Букинг предлагает значительно дешевле с полной оплатой и завтраком, на двоих. У них есть неликвидные маленькие комнаты? И из любых ли комнат есть ли выход в спа-зону ?

  2. ответ для Kuuma , на сообщение « уважаемые знатоки отеля Браво. Не... »
    #1012
    Старожил Аватар для Инga
    Регистрация
    13.08.2011
    Сообщений
    1 282

    Цитата Сообщение от nebonaladoni Посмотреть сообщение
    уважаемые знатоки отеля Браво. Не подскажете, что это может значить: Стандартный двухместный номер с 1 кроватью (Тип кровати будет определен объектом размещения ). Букинг предлагает значительно дешевле с полной оплатой и завтраком, на двоих. У них есть неликвидные маленькие комнаты? И из любых ли комнат есть ли выход в спа-зону ?
    Я не была в отеле, но отправляя родителей с ребенком, читала в отзывах, что кто-то ходил в СПА через улицу, сказали, что очень неудобно.

  3. ответ для Инga , на сообщение « Я не была в отеле, но отправляя... »
    #1013
    Наш человек Аватар для Kuuma
    Регистрация
    10.07.2007
    Сообщений
    5 778

    Цитата Сообщение от Инga Посмотреть сообщение
    Я не была в отеле, но отправляя родителей с ребенком, читала в отзывах, что кто-то ходил в СПА через улицу, сказали, что очень неудобно.
    Спасибо большое! В отзывах пишут, что есть очень маленькие номера, только кровать и помещается.

  4. #1014
    Мега-элита Аватар для tutulya
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 871

    Кто недавно был в Таллинне, подскажите. Три года подряд летом у стен Старого города снаружи проходила выставка ландшафтного дизайна. В этом году я была в первых числах июня, её ещё не было. А сейчас есть? Через пару недель планирую поехать в Таллинн с подругой, хотела ей показать

  5. #1015

    нет, этим летом нет

  6. ответ для Эма , на сообщение « нет, этим летом нет »
    #1016
    Мега-элита Аватар для tutulya
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 871

    Цитата Сообщение от Эма Посмотреть сообщение
    нет, этим летом нет
    жаль...

  7. #1017

    я брала свидетельство о рождении ребенка , но на российской границе в Иван-городе оно не понадобилось. Ребенку был задан вопрос с кем едет и д/р мамы. Ехали на поезде.

  8. #1018
    белка в колесе Аватар для Leonida
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    метро пр. Большевиков
    Сообщений
    12 052

    Цитата Сообщение от бетономечталка Посмотреть сообщение
    я брала свидетельство о рождении ребенка , но на российской границе в Иван-городе оно не понадобилось. Ребенку был задан вопрос с кем едет и д/р мамы. Ехали на поезде.
    ну это раз на раз, кто-то из пограничников спросит свидетельство, кто-то задаст вопрос ребенку, а кто-то и то и другое, так что свидетельство обязательно всегда

  9. ответ для Leonida , на сообщение « ну это раз на раз, кто-то из... »
    #1019
    Наш человек
    Регистрация
    18.08.2009
    Сообщений
    6 454

    Цитата Сообщение от Leonida Посмотреть сообщение
    ну это раз на раз, кто-то из пограничников спросит свидетельство, кто-то задаст вопрос ребенку, а кто-то и то и другое, так что свидетельство обязательно всегда
    У нас зимой свидетельство спрашивали, а на майские праздники нет...

  10. #1020
    Элита Аватар для NonStop
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Город Петра
    Сообщений
    1 506

    Были 20.07, выставки нет.

    А кто в ближайшее время едет в Таллин? Мы случайно захватили ключи от номера Аквамарин отеля. Обещала хозяину вернуть по-возможности.

    Если кто-то сможет передать буду очень благодарна.
    Сынок Андрюша, 12.09.2003 г., сынок Сашулька 09.01.2013г.

    Все, что важно, не бывает срочно. Все, что срочно - просто суета...

Страница 102 из 248 « Первая  «  252929899100101102103104105106112152202 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •