Тема: Брачное агенство "Не ной!". Знакомимся не только на СЗ, в реале и где угодно. Часть 9

  1. #10651
    Наш человек Аватар для Мania
    Регистрация
    14.10.2015
    Сообщений
    6 635

    Цитата Сообщение от Tennessee Посмотреть сообщение
    да. но надо , конечно, включать голову и адекватно воспринимать происходящее
    А с его стороны есть какие-то действия? Если да, то почему бы и нет

  2. #10652

    Цитата Сообщение от Pufchan Посмотреть сообщение
    А с его стороны есть какие-то действия? Если да, то почему бы и нет
    мы каждый день с утра до ночи на связи. сейчас жду его, приедет пойдем кофе пить . я к тому, что я прекрасно понимаю что это на время, что ничего серьезного из этого не получится.

  3. ответ для Vetoчka , на сообщение « А я не слышала( или не помню ) а зачем?) »
    #10653
    с Луны Аватар для den131
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    юг
    Сообщений
    32 853

    Цитата Сообщение от Vetoчka Посмотреть сообщение
    А я не слышала( или не помню ) а зачем?)
    Как зачем?
    Сразу показать меркантилкам, что голодранец!
    Суслики очень любознательные животные. Они становятся на задние лапки, вытягиваются столбиком и внимательно смотрят не летит ли орел, не ползет ли змея. Самые внимательные получают бампером в лоб.

  4. #10654

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    Про то, чтобы посмотреть на мужчину через призму своих собственных достижений.
    Потому что тот, кто многого добился сам, редко будет обесценивать то, чего достиг другой. Женщины нередко этим славятся, что уж скрывать.
    ПС: но может и про приданое
    Мне чужого не надо, своё бы прожить

  5. ответ для den131 , на сообщение « Как зачем?:)) Сразу показать... »
    #10655
    Наш человек Аватар для Vetoчka
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    9 746

    Цитата Сообщение от den131 Посмотреть сообщение
    Как зачем?
    Сразу показать меркантилкам, что голодранец!
    Мне вспомнился старый юмористический рассказ. Девушка идёт на свидание. Берет старое мамино пальто, сапоги, которые не успели выбросить со словами :» «пусть полюбит нас чёрненькими». Подходит к месту встречи, а там молодой человек в старой шапке-ушанке и т.д. И она смотрит на него и думает: хорошо, если это папино... а если нет?)))


    А девушке тоже в старом приходить и без маникюра?))) чтобы отсеять всех неправильных?)))

  6. #10656
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от Vetoчka Посмотреть сообщение
    Мне вспомнился старый юмористический рассказ. Девушка идёт на свидание. Берет старое мамино пальто, сапоги, которые не успели выбросить со словами :» «пусть полюбит нас чёрненькими». Подходит к месту встречи, а там молодой человек в старой шапке-ушанке и т.д. И она смотрит на него и думает: хорошо, если это папино... а если нет?)))


    А девушке тоже в старом приходить и без маникюра?))) чтобы отсеять всех неправильных?)))
    Мужик может посмотреть на некультяпистую одежу и думать только о том, как это убожество поскорее с нее стащить.
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  7. #10657
    с Луны Аватар для den131
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    юг
    Сообщений
    32 853

    Цитата Сообщение от Vetoчka Посмотреть сообщение
    Мне вспомнился старый юмористический рассказ. Девушка идёт на свидание. Берет старое мамино пальто, сапоги, которые не успели выбросить со словами :» «пусть полюбит нас чёрненькими». Подходит к месту встречи, а там молодой человек в старой шапке-ушанке и т.д. И она смотрит на него и думает: хорошо, если это папино... а если нет?)))


    А девушке тоже в старом приходить и без маникюра?))) чтобы отсеять всех неправильных?)))
    И кого же она отсеит? Без маникюра
    Суслики очень любознательные животные. Они становятся на задние лапки, вытягиваются столбиком и внимательно смотрят не летит ли орел, не ползет ли змея. Самые внимательные получают бампером в лоб.

  8. ответ для mouser , на сообщение « Мужик может посмотреть на... »
    #10658
    Толстая и страшная Аватар для Tytcu
    Регистрация
    20.05.2005
    Сообщений
    38 133

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Мужик может посмотреть на некультяпистую одежу и думать только о том, как это убожество поскорее с нее стащить.
    Согласна)
    Если под этой одеждой есть на что посмотреть

  9. #10659
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от Vetoчka Посмотреть сообщение
    Мне вспомнился старый юмористический рассказ. Девушка идёт на свидание. Берет старое мамино пальто, сапоги, которые не успели выбросить со словами :» «пусть полюбит нас чёрненькими». Подходит к месту встречи, а там молодой человек в старой шапке-ушанке и т.д. И она смотрит на него и думает: хорошо, если это папино... а если нет?)))


    А девушке тоже в старом приходить и без маникюра?))) чтобы отсеять всех неправильных?)))
    Да женщине-то тем более показывать свое благосостояние и возможности не стоит, имхо. Поскромнее все, поскромнее да попроще.
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  10. ответ для 3лыдeнь , на сообщение « Мне чужого не надо, своё бы прожить »
    #10660
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 566

    Цитата Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
    Мне чужого не надо, своё бы прожить
    Я бы очень удивилась, если бы в Вашем случае было бы иначе.

    Цитата Сообщение от Vetoчka Посмотреть сообщение
    Мне вспомнился старый юмористический рассказ. Девушка идёт на свидание. Берет старое мамино пальто, сапоги, которые не успели выбросить со словами :» «пусть полюбит нас чёрненькими». Подходит к месту встречи, а там молодой человек в старой шапке-ушанке и т.д. И она смотрит на него и думает: хорошо, если это папино... а если нет?)))
    А девушке тоже в старом приходить и без маникюра?))) чтобы отсеять всех неправильных?)))
    Эх, я понимаю, когда подобные истории у юных случаются.
    Но после 30 уже должен же жизненный опыт, умственные способности помогать понимать других людей.
    Как будто претендент/претендентша - это агент 007 с выдающимися актерскими способностями и мимикрией.
    Вот эти все "полюбит нас черненькими", "полюбит нас беленькими" - это все зачем?
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

Страница 1066 из 1773 « Первая  «  66566966101610561062106310641065106610671068106910701076111611661566 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •