Страница 8 из 13 « Первая  «  456789101112 Последняя »  » 

Тема: Что это такое "взрослая" еда? или Дневник питания моего малыша.

  1. ответ для Анн83 , на сообщение « Моя ниблер любила. Но потом прям... »
    #71
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Анн83 Посмотреть сообщение
    Моя ниблер любила. Но потом прям отказывалась есть кусками яблоко
    Бывает и такое, но тут не угадаешь, да, и у кого какие ниблеры заходят, у нас вот и обычной сеточкой и силиконовый ы ходу были. Старшая признавала только силиконовый.



  2. ответ для Tatta1 , на сообщение « Что это такое "взрослая" еда? или... »
    #72
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Вечерний перекус.
    Как обычно время спать и начинается - кушать хочу, пить хочу, писать, книжку почитать, снова зубы почистить... Пока младшего укладывала, захожу на кухню - картина маслом... Слазила в холодильник достала творожок и сидит уминает... Я уже беспокоится начинаю, ибо не ела их ни под каким соусом, а тут прям как тумблер переключили назад... Или реально нужны микроэлементы какие, что в кисломолочке содержатся. Ибо молока так в игноре и осталось.


  3. ответ для Tatta1 , на сообщение « Вечерний перекус. Как обычно время... »
    #73
    Наш человек
    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    5 032

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Или реально нужны микроэлементы какие, что в кисломолочке содержатся. Ибо молока так в игноре и осталось.
    Ну какие там микроэлементы-то. На сладкое скорее всего ребенок постепенно подсаживается, конечно, по сравнению с молоком сладкий йогурт/творожок предпочтительнее.

  4. ответ для Moonnorth , на сообщение « Ну какие там микроэлементы-то. На... »
    #74
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от настена82 Посмотреть сообщение
    Ну какие там микроэлементы-то. На сладкое скорее всего ребенок постепенно подсаживается, конечно, по сравнению с молоком сладкий йогурт/творожок предпочтительнее.
    Дак, она не любит сладкое, и с молочкой вообще туго, вместо молока даю смесь 4, каши тоже на ней варю, ибо обычное не пьет, и кисломолочку ела месяца два, потом резко отказ. И она предпочтет кислое сладкому. Конфеты у нее каки, из конфет ест цитрон и то как сказать ест начинку кисловатую. Творожок ест только этот, клубника-банан, другие вкусы и марки можно даже не предлагать и йогурт пьет тоже такой же... Так что вряд ли... Очень дама привередливая и сладкому предпочтет рыбу, мясо, огурчик. Я вот рада что есть стала, к слову ночью меньше ноги у нее сводит и спит спокойнее. Так что вы можете остаться при своем мнении, а я при своем. Взрослый творог пока отказывается есть, а он у меня имеется, ибо сама люблю его со сметаной и сахаром. Ей не нравится сладкий и невкусный.


  5. ответ для Tatta1 , на сообщение « Дак, она не любит сладкое, и с молочкой... »
    #75
    Наш человек
    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    5 032

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Я вот рада что есть стала, к слову ночью меньше ноги у нее сводит и спит спокойнее.
    Что рады это хорошо, но вот это уж точно не от творожка. Состав его почитайте если не верите.

  6. ответ для Moonnorth , на сообщение « Что рады это хорошо, но вот это уж... »
    #76
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от настена82 Посмотреть сообщение
    Что рады это хорошо, но вот это уж точно не от творожка. Состав его почитайте если не верите.
    Вот что-что а составы я читаю... И согласитесь странно, что ребенок с месяц ест творожки, которые не ела до этого 2,5 года, вторую неделю спит без ора, что ноги свело. А так я пеиедавала кучу всего... Так что польза все же есть и изменения в рационе только вот то что стала есть кисломолочку.. Так что выводы совпали. посмотрим если перестанет есть и боль вернется, то все может быть. А орет так по ночам она с 10 месяцев...

  7. ответ для Tatta1 , на сообщение « Вот что-что а составы я читаю... И... »
    #77
    Наш человек
    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    5 032

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Вот что-что а составы я читаю... И согласитесь странно, что ребенок с месяц ест творожки, которые не ела до этого 2,5 года, вторую неделю спит без ора, что ноги свело. А так я пеиедавала кучу всего... Так что польза все же есть и изменения в рационе только вот то что стала есть кисломолочку.. Так что выводы совпали. посмотрим если перестанет есть и боль вернется, то все может быть. А орет так по ночам она с 10 месяцев...
    Может просто растет ребенок от того и судороги/спазмы мышц. Так то ночные спазмы магнием лечат, а не кальцием. А кроме кальция ничего из микроэлементов в творожке нет.

  8. ответ для Анн83 , на сообщение « Моя ниблер любила. Но потом прям... »
    #78
    Наш человек Аватар для Света55
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    5 371

    Цитата Сообщение от Анн83 Посмотреть сообщение
    Моя ниблер любила. Но потом прям отказывалась есть кусками яблоко
    Я бы не сказала, что мой прям фанат) я сама иногда забываю, что у меня есть ниблер))

  9. #79
    Наш человек Аватар для Света55
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    5 371

    Цитата Сообщение от настена82 Посмотреть сообщение
    Может просто растет ребенок от того и судороги/спазмы мышц. Так то ночные спазмы магнием лечат, а не кальцием. А кроме кальция ничего из микроэлементов в творожке нет.
    Вы принципиально против кисломолочной продукции?
    Вообще ничего подобного ребёнку не даёте?

  10. #80
    Наш человек
    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    5 032

    Цитата Сообщение от Света55 Посмотреть сообщение
    Вы принципиально против кисломолочной продукции?
    Вообще ничего подобного ребёнку не даёте?
    Нет, не против. Творожки/йогурт (состав - сахарный сироп, кукурузный крахмал, ароматизаторы и прочее) - да, не считаю полезным и давать не буду. Лучше кефир+фрукты или ряженка даже пусть и взрослая.

Страница 8 из 13 « Первая  «  456789101112 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •