Страница 2 из 707 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 

Тема: ПЯТИКЛАШКИ 2018-19.

  1. ответ для *Sale* , на сообщение « ПЯТИКЛАШКИ 2018-19. »
    #11
    с орбиты Аватар для Пипа
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    28 870

    О, как сразу активизировались )
    Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...

  2. ответ для *Sale* , на сообщение « ПЯТИКЛАШКИ 2018-19. »
    #12
    с орбиты Аватар для Пипа
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    28 870

    У моей 39...и рост 166 и грудь
    Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...

  3. ответ для *Sale* , на сообщение « ПЯТИКЛАШКИ 2018-19. »
    #13
    Наш человек Аватар для Olivia
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    7 789

    Всем привет! Смотрю, соседи по школе все тут)) Поздравляю с наступающим новым учебным годом и новым топиком в новом разделе!
    Мы чисто "технически" к школе готовы, одежда-обувь-канцелярия. Ещё один рюкзак сыну с али заказала, по цене-качеству понравился. Обувь 41-42 размера, я уже не смогу донашивать А вот в плане умственной подготовки к школе у нас тоскливо как-то, книжек по списку прочитал ни одной мало. Хотела английским позаниматься с сыном, так и не приступили за всё лето - в свободное время я сама стала учиться играть на индейской флейте ..Будем решать учебные проблемы по мере поступления, хотелось бы сохранить и в старшей школе статус "хорошиста". Но то было с любимой и доброй учительницей младшей школы, а теперь как там будет дальше - вопрос..Второй язык будет, немецкий .У нас никто вообще не шпрехает в семье!
    Сын грустит, что лето кончилось, в школу не хочет, особенно не жаждит по субботам учиться И первую свою учебную субботу пропустит скорее всего, если у него выступление в первую половину дня будет. И ещё в октябре в одну субботу мастер-класс восьмичасовой намечается с 11 утра..Надеюсь, не будет у нас проблем с разовыми пропусками суббот
    Завтра уже медосмотр. А вы пойдёте с детьми на медосмотр, или сами пойдут? Сын в пределах района передвигается самостоятельно, кроме маршруток (в трамвае только). В метро без пересадок уже пару раз проехался...

  4. ответ для Olivia , на сообщение « Всем привет! Смотрю, соседи по школе... »
    #14
    Наш человек Аватар для Jeanna***
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Выборгская сторона
    Сообщений
    8 811

    Цитата Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
    Всем привет! Смотрю, соседи по школе все тут)) Поздравляю с наступающим новым учебным годом и новым топиком в новом разделе!
    Мы чисто "технически" к школе готовы, одежда-обувь-канцелярия. Ещё один рюкзак сыну с али заказала, по цене-качеству понравился. Обувь 41-42 размера, я уже не смогу донашивать А вот в плане умственной подготовки к школе у нас тоскливо как-то, книжек по списку прочитал ни одной мало. Хотела английским позаниматься с сыном, так и не приступили за всё лето - в свободное время я сама стала учиться играть на индейской флейте ..Будем решать учебные проблемы по мере поступления, хотелось бы сохранить в старшей школе статус "хорошиста". Но то было с любимой и доброй учительницей младшей школы, а теперь как там будет дальше - вопрос..Второй язык будет, немецкий .У нас никто вообще не шпрехает в семье!
    Сын грустит, что лето кончилось, в школу не хочет, особенно не жаждит по субботам учиться И первую свою учебную субботу пропустит скорее всего, если у него выступление в первую половину дня будет. И ещё в октябре в одну субботу мастер-класс восьмичасовой намечается с 11 утра..Надеюсь, не будет у нас проблем с разовыми пропусками суббот
    Завтра уже медосмотр. А вы пойдёте с детьми на медосмотр, или сами пойдут? Сын в пределах района передвигается самостоятельно, кроме маршруток (в трамвае только). В метро без пересадок уже пару раз проехался...
    Я иду, беру с собой завтра Ваню на работу, отъеду вместо обеда, сходим, закину его домой и поеду на работу обратно. Еду только затем, чтобы разузнать, кто будет кл. рук-ль, т.к. приказа до сих пор нет..., ну может еще что нового узнаю. С 3-го у меня отпуск, т.к. куча дел навалилась, в т.ч. мелкий ремонт дома, но отнимающий уйму времени и буду "тренировать" Ваню ходить самому и походу пешком на 7 этаж, т.к. лифты у нас старые и он боится ехать один, да к тому же лифт его не повезет, он где-то с 45-50 кг только везет...

  5. ответ для *Sale* , на сообщение « ПЯТИКЛАШКИ 2018-19. »
    #15
    Мега-элита Аватар для меLкая
    Регистрация
    03.04.2014
    Адрес
    СПБ м.Фрунзенская
    Сообщений
    4 295

    Спасибо за новый топ! Я с вами!

  6. ответ для *Sale* , на сообщение « ПЯТИКЛАШКИ 2018-19. »
    #16

    День добрый.
    Медосмотр у нас завтра, дочь пойдёт сама, там и с кл. руководителем познакомится.
    В субботу наши пятиклашки не учатся, но линейка 1 числа состоится для всех, со слов секретаря.
    Радует, что теперь можно в брюках; не радует цвет - чёрный.
    Список литературы был проигнорирован полностью, на днях 50 плюс 90 вышло 160...

  7. ответ для Jeanna*** , на сообщение « Зато твоя высокая какая! »
    #17

    Цитата Сообщение от Jeanna2607 Посмотреть сообщение
    Зато твоя высокая какая!
    Завтра узнаем последние данные о росте-весе

  8. ответ для *Sale* , на сообщение « ПЯТИКЛАШКИ 2018-19. »
    #18
    с Марса Аватар для Mitsuko
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Между Невой и Смоленкой
    Сообщений
    37 020

    Моя вчера из лагеря приехала. Вес как в балете, рост -110.

  9. ответ для Olivia , на сообщение « Всем привет! Смотрю, соседи по школе... »
    #19

    Цитата Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
    Всем привет! Смотрю, соседи по школе все тут)) Поздравляю с наступающим новым учебным годом и новым топиком в новом разделе!
    Мы чисто "технически" к школе готовы, одежда-обувь-канцелярия. Ещё один рюкзак сыну с али заказала, по цене-качеству понравился. Обувь 41-42 размера, я уже не смогу донашивать А вот в плане умственной подготовки к школе у нас тоскливо как-то, книжек по списку прочитал ни одной мало. Хотела английским позаниматься с сыном, так и не приступили за всё лето - в свободное время я сама стала учиться играть на индейской флейте ..Будем решать учебные проблемы по мере поступления, хотелось бы сохранить и в старшей школе статус "хорошиста". Но то было с любимой и доброй учительницей младшей школы, а теперь как там будет дальше - вопрос..Второй язык будет, немецкий .У нас никто вообще не шпрехает в семье!
    Сын грустит, что лето кончилось, в школу не хочет, особенно не жаждит по субботам учиться И первую свою учебную субботу пропустит скорее всего, если у него выступление в первую половину дня будет. И ещё в октябре в одну субботу мастер-класс восьмичасовой намечается с 11 утра..Надеюсь, не будет у нас проблем с разовыми пропусками суббот
    Завтра уже медосмотр. А вы пойдёте с детьми на медосмотр, или сами пойдут? Сын в пределах района передвигается самостоятельно, кроме маршруток (в трамвае только). В метро без пересадок уже пару раз проехался...
    Я со своей пойду завтра на медосмотр одна она пока не ходит.


    У нас лето было тоже расслабленное Кроме английского, ничем не занимались. Книжки по списку, можно сказать, не читали Читали те, что заказали со скидками - сплошь приключения оказались - Робинзон Крузо, 20 тыс лье под водой, Таинственный остров, 80 дней вокруг света, Зверобой, Последний из могикан, Айвенго, даже 3 мушкетера Сейчас читает 15-летний капитан. Считаю, неплохо

    Моя горюет по поводу предстоящих учебных суббот я смотрела расписание за прошлый год, там по субботам уроков мало в 5 классе , и какие-то они не особо важные - изо, музыка, труд...

    По поводу второго языка - моя долго металась между французским и немецким, вроде уж совсем выбрала немецкий, но в последний момент все-таки записалась на французский. Ну что, я со своим немецким могу расслабиться а папа наш будет вспоминать школьный французский

  10. #20

    Цитата Сообщение от Mitsuko Посмотреть сообщение
    Моя вчера из лагеря приехала. Вес как в балете, рост -110.
    Опечатались?

Страница 2 из 707 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •