Страница 4 из 707 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: ПЯТИКЛАШКИ 2018-19.

  1. ответ для *Sale* , на сообщение « ПЯТИКЛАШКИ 2018-19. »
    #31

    Привет родителям- пятиклашкам))))
    Огромное СПАСИБО за новый домик
    В школу не хочется от слова совсем......ощущение, как будто меня ведут на каторгу
    Иду сегодня с работы домой, в расслабленном состоянии, птички щебечут, нирвана.....ну какая нафиг школа????????
    "продлись, продлись очарованье"........

  2. ответ для *Sale* , на сообщение « ПЯТИКЛАШКИ 2018-19. »
    #32

    Заниматься ребенок не хочет, читать не хочет, писать не хочет......сидит рисует, рисует, рисует....а, еще химичит, прихожу домой- то лизунов сама сделает, то песок кинетический, высматривает видео, и химичит-сода, шампуни,.... тетраборат натрия по всем аптекам искала.
    Перед летом на каникулы было планов грамадье.....ничего не сделано, да и какая учеба на отдыхе???
    Я сажус, занимаюсь, пытаюсь своим примером показать как важно учиться в любом возрасте, а ей хоть бы что....

  3. ответ для Пипа , на сообщение « О, как сразу активизировались :))) »
    #33
    Наш человек Аватар для Nikol`
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    5 985

    Цитата Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
    О, как сразу активизировались )
    Подпишусь и буду создавать себе боевой настрой к учебному году))

  4. ответ для *Sale* , на сообщение « ПЯТИКЛАШКИ 2018-19. »
    #34

    Добрый вечер, а вы новеньких в теремок пускаете?
    я , правда, более читатель чем писатель))
    новоиспеченную пятиклашку зовут Кира, классы после 4го у нас расформировываются. из прежнего класса только двое бывших однокашек в новом, так что немножко волнительно.
    29го идем знакомиться с новой классной.

  5. #35

    Цитата Сообщение от galapronina Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, а вы новеньких в теремок пускаете?
    я , правда, более читатель чем писатель))
    новоиспеченную пятиклашку зовут Кира, классы после 4го у нас расформировываются. из прежнего класса только двое бывших однокашек в новом, так что немножко волнительно.
    29го идем знакомиться с новой классной.
    Проходите, располагайтесь

  6. ответ для Lennika , на сообщение « Наверно, рост минус вес равно 110. Не... »
    #36
    с Марса Аватар для Mitsuko
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Между Невой и Смоленкой
    Сообщений
    37 020

    Цитата Сообщение от Lennika Посмотреть сообщение
    Наверно, рост минус вес равно 110.
    Не кормили девочку домашними супами
    Эту девочку мороженым не кормили. И вот результат. А супы она не ест. Только бульон.

  7. #37
    Мега-элита
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    www Ленинград СПб.ру
    Сообщений
    3 848

    Всем добрый вечер, можно и я к вам присоединюсь У нас тоже про классную тишина, про второй ин.яз. тоже, его же вроде обязательным сделали (или не во всех школах)?
    Кто в чём идет на 1 сентября? У нас формы нет, но есть деловой стиль "дресс-код"...
    Цитата Сообщение от Бруснич*Инка Посмотреть сообщение
    Заниматься ребенок не хочет, читать не хочет, писать не хочет......сидит рисует, рисует, рисует....а, еще химичит, прихожу домой- то лизунов сама сделает, то песок кинетический, высматривает видео, и химичит-сода, шампуни,.... тетраборат натрия по всем аптекам искала.
    Перед летом на каникулы было планов грамадье.....ничего не сделано, да и какая учеба на отдыхе???
    Я сажусь, занимаюсь, пытаюсь своим примером показать как важно учиться в любом возрасте, а ей хоть бы что....
    Я уж думала только моя такая, не прочла за лето ни одной книжки из списка, другие дети уже до Муму добрались, а нам и дела нет, тоже рисует, тоже любит химичить, или с младшим братом ерундой страдать за компанию....

  8. #38

    Цитата Сообщение от Виктория_М Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер, можно и я к вам присоединюсь У нас тоже про классную тишина, про второй ин.яз. тоже, его же вроде обязательным сделали (или не во всех школах)?
    Кто в чём идет на 1 сентября? У нас формы нет, но есть деловой стиль "дресс-код"...

    Я уж думала только моя такая, не прочла за лето ни одной книжки из списка, другие дети уже до Муму добрались, а нам и дела нет, тоже рисует, тоже любит химичить, или с младшим братом ерундой страдать за компанию....
    Моя вроде собирается в нарядной блузке, юбке плиссированной и жилетке нарядной сегодня даже резинку с бантом выбрала, я уж думала, всё, банты в прошлом

  9. ответ для *Sale* , на сообщение « ПЯТИКЛАШКИ 2018-19. »
    #39
    Winter Is Coming Аватар для Capricorn
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    10 704

    Ну и я на свою пожалуюсь :-) списка литературы нам не дали, в мае дочка читала Толкиена, но с приходим лета переключилась на манги. И всё, пропал калабуховский дом... рисунки заданные на лето не сделаны, рисует только персонажей в стиле аниме, и что теперь преподавателю нести?

  10. ответ для *Sale* , на сообщение « ПЯТИКЛАШКИ 2018-19. »
    #40
    с орбиты Аватар для Tuon
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    25 359

    Мой не читающий мальчик этим летом пропал... Благодаря заданной литературе сначала зачитался Стивенсоном, а с середины лета Гарри Поттером, задана была только первая книга, но прочитаны были запоем все 7. Вытянулся, исхудал.... Заказывала новые штаны и, чтоб прикинуть размер, попросила прошлогодние померять, я их расставляла, а сейчас они с него сваливаются, вот и какой размер брать нужно не понятно. Пиджак, нормальносидящий я на этот сухостой точно не подберу и умение ушивать у меня брюками ограничиваются, пинджаки все висят.... Не знаю, чтг и делать с ним.
    "Каждый человек счастлив настолько, насколько решил быть счастливым."
    Была Tanchka

Страница 4 из 707 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •