Страница 418 из 707 « Первая  «  318368408414415416417418419420421422428468518 Последняя »  » 

Тема: ПЯТИКЛАШКИ 2018-19.

  1. ответ для sekunda , на сообщение « Так вакантное место это меньше 25... »
    #4171
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    9 946

    Цитата Сообщение от sekunda Посмотреть сообщение
    Так вакантное место это меньше 25 человек должно быть и все таки новых взяли. Если это та девочка про которую я думаю, то она проходила тестирование, говорит.

    У нас тоже откуда то появилось три человека, и детей стало больше 30. Это не назовешь вакантными местами. А ранее говорят что отливали даже с порога без разговоров любые знакомства. Непонятно.

    Sent from my Redmi Note 5 using Tapatalk
    нет конечно,не было у нас вакантных мест) надпись не снимают никогда) и чел больше 25. может быть и проходила тестирование,но наверное пустили ее только изща того что хорошие родители попросили,а не с улицы?

  2. ответ для *Sale* , на сообщение « ПЯТИКЛАШКИ 2018-19. »
    #4172
    Небожитель Аватар для sekunda
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    16 601

    Одна девочка возможно гордость, а двое других - не понятно. С некоторыми даже разговаривать не стали, гордость там у них или что и по рекомендации. Загадочно в общем.

    Sent from my Redmi Note 5 using Tapatalk


  3. #4173

    Цитата Сообщение от sekunda Посмотреть сообщение
    Одна девочка возможно гордость, а двое других - не понятно. С некоторыми даже разговаривать не стали, гордость там у них или что и по рекомендации. Загадочно в общем.

    Sent from my Redmi Note 5 using Tapatalk
    А пришли из других школ? Или просто из др класса?

  4. #4174
    Небожитель Аватар для sekunda
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    16 601

    Цитата Сообщение от Я-Валери-Я Посмотреть сообщение
    А пришли из других школ? Или просто из др класса?
    Школ. Между классами то не считается.


  5. ответ для *Sale* , на сообщение « ПЯТИКЛАШКИ 2018-19. »
    #4175
    Мега-элита Аватар для beloglzik
    Регистрация
    01.06.2007
    Сообщений
    3 660

    Про курение!
    Сегодня одному сорванцу чуть ухи не открутила.
    Туалет! прячутся! старшая школа! Ждите больше!
    Трамвай, вагон полный народу и шкет метр с кепкой, килограмм с ботинками, 8-9 лет не больше.
    Стоит вэйп тянет.
    Хотел в метро пойти, но быстро смекнул, что там его я и сдам органам для выяснения, кто его мамо и папо и что он бедолага в 12 -00 не в школе.
    Бежал сверкая пятками от меня, правда я на автобус больше бежала, чем за ним.
    Сбежал, но мозга видно не достаточно, что его на камерах видно и фото его в тираж ушло.

  6. #4176
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от beloglzik Посмотреть сообщение
    Про курение!
    Сегодня одному сорванцу чуть ухи не открутила.
    Туалет! прячутся! старшая школа! Ждите больше!
    Трамвай, вагон полный народу и шкет метр с кепкой, килограмм с ботинками, 8-9 лет не больше.
    Стоит вэйп тянет.
    Хотел в метро пойти, но быстро смекнул, что там его я и сдам органам для выяснения, кто его мамо и папо и что он бедолага в 12 -00 не в школе.
    Бежал сверкая пятками от меня, правда я на автобус больше бежала, чем за ним.
    Сбежал, но мозга видно не достаточно, что его на камерах видно и фото его в тираж ушло.
    Кто бы те камеры то смотрел ещё...

  7. #4177
    Наш человек Аватар для Olivia
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    7 825

    Цитата Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
    А что это такое?
    Я сама не очень разбираюсь в этом, как правильно называются.. Такие жвачки, которые наркотически действуют на организм и не оставляют запаха при этом, как табак. Беспалевные, так сказать. Меня смутило, что сын позвонил и отпрашивался пойти со "старшими друзьями" по футболу, которые в 8-11 классе около ТЦ. Ну ладно мяч погонять, сына старшие берут с собой играть ,т.к. он умеет играть. Но какой интерес брать малявку с собой тусить около ТЦ взрослым дядям я не поняла и не отпустила сына. Потом я узнала нелицеприятные подробности и вообще масштаб проблемы по школам и району
    Цитата Сообщение от *Sale* Посмотреть сообщение
    Да, на улице рядом со школой часто курящих детей детей вижу, обоего пола. Класс шестой - седьмой и старше.
    И не только ОКОЛО школы... и мелким пытались продать

    Цитата Сообщение от *Sale* Посмотреть сообщение
    У меня в свое время отрицательный пример сработал родители курили, мне передалось стойкое отвращение к курению
    В институте у меня половина группы курила, в том числе и подруги, активно меня к этому склонявшие - нет, мимо
    А у нас в семье никто не курит..И мне дико представить рядом курящего члена семьи . Хотя понимаю, что проблемы такие решаются не сковородкой))

  8. ответ для *Sale* , на сообщение « ПЯТИКЛАШКИ 2018-19. »
    #4178
    Наш человек Аватар для Olivia
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    7 825

    Подскажите, пожалуйста, завтра выходной у тех, кто учится по субботам, или нет? И когда официально каникулы весенние начнутся?

  9. #4179
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 551

    Цитата Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, завтра выходной у тех, кто учится по субботам, или нет? И когда официально каникулы весенние начнутся?
    Завтра выходной, т.к. это государственный праздник.
    Каникулы с 23.03. начинаются

  10. ответ для *Sale* , на сообщение « ПЯТИКЛАШКИ 2018-19. »
    #4180
    Небожитель Аватар для Тикиту
    Регистрация
    20.07.2008
    Адрес
    ветеранов
    Сообщений
    15 069

    Да, завтра выходной у всех, а в школе у нас ещё и короткий день (уроки по 35 минут) 😊

Страница 418 из 707 « Первая  «  318368408414415416417418419420421422428468518 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •