Страница 597 из 597 « Первая 97497547587593594595596597

Тема: ПЯТИКЛАШКИ 2018-19.

1. ответ для *Sale* , на сообщение « ПЯТИКЛАШКИ 2018-19. »
    Наш человек Аватар для Allo!

мой сказал, что не все знал (естественно), но на все вопросы ответил) остается только догадываться как..

2. ответ для *Sale* , на сообщение « ПЯТИКЛАШКИ 2018-19. »
    Мега-элита

Моя заболела кишечной инфекцией, уже 3день.ВПР по биологии пропустили, надеюсь писать не надо будет.
    В школе готовят к Впр по всем предметам, только по русскому как-то тихо.
    Математичка несколько раз давала варианты по впр на уроке, мин так на 20-25,при том, что в то время многое ещё не проходили(начала сразу после нового года). Так в классе полно 2-3,тк не успели(с учётом ещё и не проходили). Так она эти оценки в журнал выставляет без зазрения совести. У моей ещё и баллов не досчитала как то, дочь добилась, чтоб она исправила,у нас это обычно почти не возможно. Родители боятся с ней спорить, типа хуже будет.
    Мы то уйдём из этой школы по окончанию года,так что уже даже и разговаривать с этими учителями не хочу, непробиваемо.

3. ответ для *Sale* , на сообщение « ПЯТИКЛАШКИ 2018-19. »
    Ветеран Аватар для меLкая

я вот например вообще не увидела что варианты чем то по сложности отличаются.
    Покрытосеменные нам показалось осложнение определит чем кустарники, как и с инфузорией -там ель, в микроскопе деталь тоже в 17 варианте сразу и не вспомнишь - в 18 зеркало уж не с чем не спутаешь. С жилкованием листа уж точно можно быстрее запутаться, чем с с собакой. Я так поняла всем кажется, что 17 вариант легче, только из-за рака что ли?

4. ответ для *Sale* , на сообщение « ПЯТИКЛАШКИ 2018-19. »
    Наш человек Аватар для tata6ka

А я даже не спросила какой вариант достался сыну,горе мать)Но в этом году я как то меньше его контролирую по учебе,впереди впр по русскому и математики,а у сына соревнования на эти дни выпадает,но пока расписания соревнований нет,ждемс,может даже и их напишем)

5. ответ для *Sale* , на сообщение « ПЯТИКЛАШКИ 2018-19. »
    Наш человек Аватар для Инно4ка

ОЙ, а я сейчас чего вспомнила. Когда в начале года писали входные контрольные, я присутствовала в качестве наблюдателя. Так там контрольные раздавали по алфавиту. То есть. у учителя был бланк куда вписаны все дети по алфавиту и напротив каждой фамилии вписывали какой № контрольной у ученика. И контрольные шли по порядку 1,2,3....32. Таким образом что у кого фамилия на А у того контрольная 1 и последнему в списке достаётся последняя контрольная.
    Помню ещё учитель сбила этот ряд и раздала неправильно, так в учительской когда подписывали акт, ей устроили нагоняй. А сбилась она потому что одного ученика не было, по списку ему должна быть достаться контрольная 12, и так как его нет, учитель эту контрольную отложила в сторону следующей ученик получил контрольную 13. А надо было эту 12 отдать дальше и в акте указать ребёнка который не пришёл и из за чего сбился ряд. В общем дремучий лес.

Страница 597 из 597 « Первая 97497547587593594595596597