Страница 339 из 707 « Первая  «  239289329335336337338339340341342343349389439 Последняя »  » 

Тема: ПЯТИКЛАШКИ 2018-19.

  1. ответ для *Sale* , на сообщение « ПЯТИКЛАШКИ 2018-19. »
    #3381
    Хранитель Аватар для tata6ka
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    ...там где дуют ветра...
    Сообщений
    12 612

    А у меня наоборот,на работе не войти в ЭД,а дома вчера входила вечером уже в 19.00,может конечно он только вечером работать начинает нормально)И у них опять объявление что переходят на новую платформу)Вхожу уже как год через ЕСИА)

  2. ответ для *Sale* , на сообщение « ПЯТИКЛАШКИ 2018-19. »
    #3382
    пассажир Аватар для АнсА
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Авиа only
    Сообщений
    26 601

    Какое сложное предпочтение.. женщину в гольфах не видела ни разу в жизни

  3. #3383
    с Марса Аватар для Mitsuko
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Между Невой и Смоленкой
    Сообщений
    37 020

    Цитата Сообщение от DELO Посмотреть сообщение
    Какое сложное предпочтение.. женщину в гольфах не видела ни разу в жизни
    Ой, это, наверное, тема для другого раздела, из которого это выходец и есть.

  4. ответ для *Sale* , на сообщение « ПЯТИКЛАШКИ 2018-19. »
    #3384
    Небожитель Аватар для Тикиту
    Регистрация
    20.07.2008
    Адрес
    ветеранов
    Сообщений
    15 069

    Я сначала подумала что топом ошиблась 🤔🤣.
    Давайте, друзья дорогие, в ваш соответствующий топ 😉

    Про математику - учебник у сына, я не помню кто автор, но имхо, это от учителя. Наша все разжевывает, на собрании говорила "даже если на тему выделено неделю, но дети не поняли, то пока не поймут будем добиваться хоть две, хоть три недели". Наши дети в восторге от неё.

  5. ответ для *Sale* , на сообщение « ПЯТИКЛАШКИ 2018-19. »
    #3385
    Небожитель Аватар для Людмила Дмитриевна
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    Долина трех хохлов
    Сообщений
    18 050

    У дочки учебник математики Мерзляк, но после 21 века всё достаточно просто.Плюс начальная школа у дочки была шикарная !
    Про занятия с Николаем, дочь была 1 раз ( к сожалению у нее нет физической возможности из за театралки посещать занятия, но после 1 занятия были даны вполне разумные рекомендации.

  6. #3386
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 943

    Цитата Сообщение от Тикиту Посмотреть сообщение
    Я сначала подумала что топом ошиблась 🤔🤣.
    Давайте, друзья дорогие, в ваш соответствующий топ 😉

    Про математику - учебник у сына, я не помню кто автор, но имхо, это от учителя. Наша все разжевывает, на собрании говорила "даже если на тему выделено неделю, но дети не поняли, то пока не поймут будем добиваться хоть две, хоть три недели". Наши дети в восторге от неё.
    У нас англичанка такая в нашей подгруппе.

  7. Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 943

    Цитата Сообщение от Людмила Дмитриевна Посмотреть сообщение
    У дочки учебник математики Мерзляк, но после 21 века всё достаточно просто.Плюс начальная школа у дочки была шикарная !
    Про занятия с Николаем, дочь была 1 раз ( к сожалению у нее нет физической возможности из за театралки посещать занятия, но после 1 занятия были даны вполне разумные рекомендации.
    Так и у нас был 21 век и ничего супер сложного то нет еще. Сейчас об'ем проходят. Вот если бы другие не буксовали, то вообще непонятно была на уроке или нет. С уравнениями тоже затык какой то. Но дома то родителей они понимают. Или это фгосовский подход- начало дано, а дальше догадайся сам, приди домой и узнай новое в инете?

  8. Мега-элита Аватар для Leola
    Регистрация
    18.09.2008
    Сообщений
    3 617

    Цитата Сообщение от Людмила Дмитриевна Посмотреть сообщение
    Про занятия с Николаем, дочь была 1 раз ( к сожалению у нее нет физической возможности из за театралки посещать занятия, но после 1 занятия были даны вполне разумные рекомендации.
    Людмила, здравствуйте.
    Помните меня? Мы в гардеробе общались с Вами бОльшую часть занятия в то время, как наши девочки вдвоём были на уроке с Николаем.
    Жаль, что у Вашей дочки настолько плотный график, что больше не получится заниматься. В любом случае- мне было приятно познакомиться.

    Если я правильно помню, то уже просила Вас направить информацию об учителях 610 гимназии. Пожалуйста, поделитесь в личке известными Вам фамилиями.

  9. ответ для *Sale* , на сообщение « ПЯТИКЛАШКИ 2018-19. »
    #3389
    Небожитель Аватар для Лавандa
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    На душе весна
    Сообщений
    19 635

    ой, а что там с учителями?

  10. ответ для vika16 , на сообщение « У кого Мерзляк (математика). Ваши дети... »
    #3390
    В перезагрузке
    Регистрация
    29.08.2004
    Сообщений
    17 268

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    У кого Мерзляк (математика). Ваши дети хорошо усваивают материал? Наши приходят, как лунтики с уроков. Учитель новая. Родители не могут понять в чем - в учебнике, в учителе, в детях? Но не может же затупить вдруг большая половина класса, или массовый временный тупизм захватил?
    У нас нормально на удивление, потому как в первых числах сентября были двойки за повоторение программы четвёртого сейчас пятерки за новый материал, что наводит меня на мысль что учебник очень слабый так как с математикой вечно у дочки были проблемы

Страница 339 из 707 « Первая  «  239289329335336337338339340341342343349389439 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •