Страница 460 из 707 « Первая  «  360410450456457458459460461462463464470510560 Последняя »  » 

Тема: ПЯТИКЛАШКИ 2018-19.

  1. ответ для Эленис , на сообщение « А вы уверены что будет ЕГЭ? наши... »
    #4591
    с орбиты
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    25 031

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    А вы уверены что будет ЕГЭ?
    наши деятели в минобре еще чего могут наваять...
    Я вот совсем не убеждена, что будет ЕГЭ, введут какую-нибудь безумную систему баллов или чего еще наворотят
    Проще не будет точно. Про ВУЗ так точно деньги копить- на бюджет пройдут ученики из ШГН, медалисты и олимпиадники и то всем мест не хватит. Простым ученикам это не светит, учитывая наш год рождения (повышение резкое рождаемости). Или будет все равно куда пойти, только бы во было. Думаю, что будет великой удачей нашим (со средней учебой без 3) в хороший колледж на бюджет пройти. Это простая математика. Рождаемость + быстрый темп строительства, а мест больше не становится, наоборот что то объединяют.

  2. #4592
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    Проще не будет точно. Про ВУЗ так точно деньги копить- на бюджет пройдут ученики из ШГН, медалисты и олимпиадники и то всем мест не хватит. Простым ученикам это не светит, учитывая наш год рождения (повышение резкое рождаемости). Или будет все равно куда пойти, только бы во было. Думаю, что будет великой удачей нашим (со средней учебой без 3) в хороший колледж на бюджет пройти. Это простая математика. Рождаемость + быстрый темп строительства, а мест больше не становится, наоборот что то объединяют.
    В первую очередь олимпиадники, особо популярные факультеты в особо популярных ВУЗах могут только ими закрываться. Поэтому олимпиады наше все, ну во всяком случае, пока льготы по ним не отменили.

  3. ответ для *Sale* , на сообщение « ПЯТИКЛАШКИ 2018-19. »
    #4593
    с орбиты
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    25 031

    Это и справедливо- они и учатся совсем по-другому.

  4. ответ для *Sale* , на сообщение « ПЯТИКЛАШКИ 2018-19. »
    #4594
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Это вы так считаете, а большинство считает что гнать этих олимпиадникрв поганой метлой надо, и большинство это все время такими иначе высказываете свое недовольство. Поэтому льготы все урезают и урезают.

  5. ответ для Enni , на сообщение « Это вы так считаете, а большинство... »
    #4595
    Небожитель Аватар для Лавандa
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    На душе весна
    Сообщений
    19 642

    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    Это вы так считаете, а большинство считает что гнать этих олимпиадникрв поганой метлой надо, и большинство это все время такими иначе высказываете свое недовольство. Поэтому льготы все урезают и урезают.
    Это зависть, наверное. Я вот завидую.

  6. #4596
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 551

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    Проще не будет точно. Про ВУЗ так точно деньги копить- на бюджет пройдут ученики из ШГН, медалисты и олимпиадники и то всем мест не хватит. Простым ученикам это не светит, учитывая наш год рождения (повышение резкое рождаемости). Или будет все равно куда пойти, только бы во было. Думаю, что будет великой удачей нашим (со средней учебой без 3) в хороший колледж на бюджет пройти. Это простая математика. Рождаемость + быстрый темп строительства, а мест больше не становится, наоборот что то объединяют.
    Я тоже не считаю что проще будет. Но и сейчас загонять ребенка не буду, таская на ненужные ему кружки и.п. у знакомой вон мальчик в обморок свалился от перегрузки. Я так не хочу. Может мой вообще скажет- да нафих мне ваш ВУЗ...

  7. #4597

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    Я тоже не считаю что проще будет. Но и сейчас загонять ребенка не буду, таская на ненужные ему кружки и.п. у знакомой вон мальчик в обморок свалился от перегрузки. Я так не хочу. Может мой вообще скажет- да нафих мне ваш ВУЗ...
    Такое полностью исключать нельзя... Кто ж знает, что деточке в голову ударит лет через несколько?

  8. ответ для Enni , на сообщение « Это вы так считаете, а большинство... »
    #4598

    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    Это вы так считаете, а большинство считает что гнать этих олимпиадникрв поганой метлой надо, и большинство это все время такими иначе высказываете свое недовольство. Поэтому льготы все урезают и урезают.
    Печально

  9. ответ для *Sale* , на сообщение « ПЯТИКЛАШКИ 2018-19. »
    #4599
    пассажир Аватар для АнсА
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Авиа only
    Сообщений
    26 607

    Ни разу ничего плохого не слышала про олимпиадников и тп. Очень странно, кто вообще такое может говорить, все прекрасно знают, как пашут дети.
    Сама отставшая, не вникаю сильно в поступление в вузы сейчас, так как не виду в этом смысла, ещё что раз все поменяется. Но по своему поступлению помню, что сразу было по абитуриентам видно, кто пахал, а кого и так «поступят»))) вот видеть в списке поступивших последних было грустно и обидно, так же как и не видеть в списках достойных

  10. ответ для *Sale* , на сообщение « ПЯТИКЛАШКИ 2018-19. »
    #4600
    Небожитель Аватар для Тикиту
    Регистрация
    20.07.2008
    Адрес
    ветеранов
    Сообщений
    15 069

    А вот интересно - детки из шгн это реально умные дети или заслуги родителей? 🤔
    Олимпиадники работают, понимаю почему им доп баллы на егэ 😉.
    А вообще печально, когда начинаешь задумываться о вузе 🤪

Страница 460 из 707 « Первая  «  360410450456457458459460461462463464470510560 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •