Страница 349 из 707 « Первая  «  249299339345346347348349350351352353359399449 Последняя »  » 

Тема: ПЯТИКЛАШКИ 2018-19.

  1. ответ для *Sale* , на сообщение « ПЯТИКЛАШКИ 2018-19. »
    #3481
    Небожитель Аватар для Тикиту
    Регистрация
    20.07.2008
    Адрес
    ветеранов
    Сообщений
    15 069

    Мой до сих пор нежно любит лего 😍. Не играет, но собирает с удовольствием.

  2. ответ для Jeanna*** , на сообщение « Да с чипсами беда, и не только с ними,... »
    #3482
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    9 946

    Цитата Сообщение от Jeanna2607 Посмотреть сообщение
    Да с чипсами беда, и не только с ними, думаю многие родители и не в курсе, что покупают дети. Регулярно вижу на переменах бегающих детей в магазин за ними и всякими сомнительными напитками( Ну, и после уроков, конечно, наш Дикси только на этих, с позволения сказать продуктах, не слабо имеет.
    выбегающие 5кл?
    вроде бы во всех школах карточки сейчас и охрана. куда убежать то? только если после одни идут. у нас не выйти из школы без записки учителя

  3. ответ для Тикиту , на сообщение « Девочки, вот вы пишете что дети... »
    #3483
    Небожитель Аватар для занудушка
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16 425

    Цитата Сообщение от Тикиту Посмотреть сообщение
    Девочки, вот вы пишете что дети "заработали" деньги, а как они это делают?
    За оценки, уборку и тп мы не платим, хотя ребёнок пытался развести ��, но посчитав он сам решил что ещё должен нам будет ����. Так то он учится не плохо, но все равно...
    я тут писала http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=2632
    Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети

  4. ответ для Masliak , на сообщение « выбегающие 5кл? вроде бы во всех... »
    #3484
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 897

    Цитата Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
    выбегающие 5кл?
    вроде бы во всех школах карточки сейчас и охрана. куда убежать то? только если после одни идут. у нас не выйти из школы без записки учителя
    У нас так же, из школы на перемене не выйти без записи или предупреждения учителя

  5. ответ для Masliak , на сообщение « выбегающие 5кл? вроде бы во всех... »
    #3485
    Наш человек Аватар для Jeanna***
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Выборгская сторона
    Сообщений
    8 821

    Цитата Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
    А в какие настольные игры ваши дети играют сейчас? Я купила в фикс прайсе игру "битва стратегов", копеечная игра, но классная - зависаем периодически с нового года. И семьей играем в "Свинтуса", "Дикие джунгли" и в карточного дурака)) Иногда "Барабашку" достаём... Хотим что-то новенькое ещё прикупить, посоветуйте на наш возраст, что детям интересно?
    До сих пор прохладно к настольным играм относился, на нг получил в подарок игру Каркассон, очень понравилась, все каникулы играли все вместе) и сейчас продолжаем.
    Цитата Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
    выбегающие 5кл?
    вроде бы во всех школах карточки сейчас и охрана. куда убежать то? только если после одни идут. у нас не выйти из школы без записки учителя
    После уроков само собой, на переменах почему и обратила внимание, что именно не последние классы, а много значительно младше, может ошибаюсь, и это класс 6-7, но визуально мелкие, как уж они выходят не знаю, но к слову сказать не сейчас зимой, а вот по осени, весной, часто вижу. Может живут рядом и хитрят, мол что-то забыли, потому как бегают без верхней одежды.

  6. ответ для *Sale* , на сообщение « ПЯТИКЛАШКИ 2018-19. »
    #3486
    Небожитель Аватар для Людмила Дмитриевна
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    Долина трех хохлов
    Сообщений
    18 050

    Из настольных игр мы играем в Помидорного Джо, Монополия, тут неожиданно вытащили Маракеш, у нас ещё есть новая Ксенобиология, дочь просила поиграть мне было лень...Но игра прикольная.

  7. ответ для Тикиту , на сообщение « Меня удивляет цена - честно!!!! ... »
    #3487
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 551

    Цитата Сообщение от Тикиту Посмотреть сообщение
    Меня удивляет цена - честно!!!! Пардон, "сраная" каша, какао и булка 70 р - это жесть. Имхо, конечно. У нас в школе ещё ужасный повар - дети не едят. Благо сейчас уже не началка и можно отказаться от обязательных завтраков, а в началке мы были малообеспеченные 😁
    Цена да, заоблачная. В начальной у них вкуснее готовили, а в средней беда...

  8. #3488
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    9 946

    видимо от охранника зависит. у нас проблема выйти без записки даже если я прошу телефон охраннику дать и на словах говорю,чтобы выпустили

  9. ответ для *Sale* , на сообщение « ПЯТИКЛАШКИ 2018-19. »
    #3489
    Небожитель Аватар для Лавандa
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    На душе весна
    Сообщений
    19 642

    У нас вроде бы иди куда хочешь, никто слова не скажет.

  10. #3490
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
    У нас вроде бы иди куда хочешь, никто слова не скажет.
    Во время уроков? Вы просто не пробовали Когда дочь у меня шла на районный этап ВОШ, каждый(!!!!) раз охрана категорически не выпускала ее из школы пока не проверит что ребенок реально идет туда куда говорит, звонили педагогам, выясняли и только потом выпускали. В общем, из школы ОЧЕНЬ сложно выйти в течении учебного дня, вот после него - пожалуйста!

Страница 349 из 707 « Первая  «  249299339345346347348349350351352353359399449 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •