Результаты опроса: Какой санузел выберете

Проголосовавшие
102. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Раздельный

    75 73.53%
  • Совмещенный

    27 26.47%
Страница 4 из 12 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Совмещенный санузел или раздельный?

  1. ответ для berezkinapit , на сообщение « Совмещенный санузел или раздельный? »
    #31
    Небожитель Аватар для Юл*яя
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17 460

    Если живёт одинокий человек или пара, то можно совмещённый. Если больше народу, то раздельный. Если есть ещё отдельный туалет, то как раз лучше просторный совмещённый санузел.

  2. #32
    Наш человек Аватар для IrinaDD
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Пр.Просвещения
    Сообщений
    6 907

    Цитата Сообщение от Юл*яя Посмотреть сообщение
    Если живёт одинокий человек или пара, то можно совмещённый. Если больше народу, то раздельный. Если есть ещё отдельный туалет, то как раз лучше просторный совмещённый санузел.
    вот кстати да, тоже была такая мысль, если кому-то прям не хватает раздельного санузла, можно в конце концов поставить толчок в гардеробной, если она граничит с кухней и приличная по площади, я так у себя в двушке делала, совместила туалет с ванной, т.к. от застройщика они притырошные, и в коридоре выгородила туалет/прачечную/кладовку, мегаудобно

  3. ответ для berezkinapit , на сообщение « Совмещенный санузел или раздельный? »
    #33
    Хранитель Аватар для Вишенка на торте
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    Если есть возможность выбора, то разумеется, раздельный с раковиной. Туалет и ванна как-то не очень сочетаются, а, если еще и коты-кошки, то, вообще не комильфо.

  4. ответ для berezkinapit , на сообщение « Совмещенный санузел или раздельный? »
    #34
    Наш человек
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    6 885

    Всем, к то жалуется на тесноту раздельного туалета, советую сходить в Юсуповский дворец и посмотреть там туалет князей Юсуповых. Князьям Юсуповым было достаточно, а у нынешних "принцесс" из народа "голова в дверь упирается" . Я, если что за раздельный с гигиеническим душем или электронным биде в туалете.

  5. ответ для berezkinapit , на сообщение « Совмещенный санузел или раздельный? »
    #35
    Элита
    Регистрация
    12.01.2016
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    2 774

    При царизме, несмотря на наличие водопровода, пользовались ночными горшками и светлейшие и придворные прямо в своих спальнях. Интересующиеся могут осмотреть экспозицию гатчинского дворца, где об этом рассказывается в аппартаментах Александра III.
    Гигиенический душ это для девочек, а чистая попа должна быть у всех.

  6. ответ для Magner , на сообщение « При царизме, несмотря на наличие... »
    #36
    Наш человек
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    6 885

    Цитата Сообщение от Величко Владимир Посмотреть сообщение
    При царизме, несмотря на наличие водопровода, пользовались ночными горшками и светлейшие и придворные прямо в своих спальнях. Интересующиеся могут осмотреть экспозицию гатчинского дворца, где об этом рассказывается в аппартаментах Александра III.
    Гигиенический душ это для девочек, а чистая попа должна быть у всех.
    У Юсуповых был ватерклозет. Электронное биде попу тоже моет. И феном сушит.

  7. ответ для Varli , на сообщение « даже если в кв. один проживающий -... »
    #37
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 175

    Цитата Сообщение от Varli Посмотреть сообщение
    даже если в кв. один проживающий - раздельный!
    Зачем одному-то?
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  8. ответ для Basttet , на сообщение « Мне в однушке больше совмещенный... »
    #38
    Хранитель Аватар для Мама-354
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Комендантская пл.
    Сообщений
    11 576

    Я за раздельный

  9. ответ для berezkinapit , на сообщение « Совмещенный санузел или раздельный? »
    #39

    Меня всегда удивляют споры о сортире. Обсуждения понятны,но некоторые же бьются за раздельный тубзик) и вот про таких я не понимаю не то,что они делают в сортире (это всем ясно), а КАК они это делают и как содержат свой толчок.
    Вспомнила анекдот на тему
    -Шо, дядька Опанас, до ветру то холодно бегать зимой?
    -Так, сынку!
    -А давай мы тебе в хате ватерклозет поставим!
    -Шо?! В хате гадить?

  10. #40
    Наш человек
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    6 885

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    Меня всегда удивляют споры о сортире. Обсуждения понятны,но некоторые же бьются за раздельный тубзик) и вот про таких я не понимаю не то,что они делают в сортире (это всем ясно), а КАК они это делают и как содержат свой толчок.
    Вспомнила анекдот на тему
    -Шо, дядька Опанас, до ветру то холодно бегать зимой?
    -Так, сынку!
    -А давай мы тебе в хате ватерклозет поставим!
    -Шо?! В хате гадить?
    Мне кажется бьются как раз за совмещенный. Хотя все вроде бы ясно без пояснений: если в новых домах санузел совмещенный (в экономе, потому что маленький такой, что никак не разделить, а в бизнесе - потому что есть еще и второй), то и оставить нужно как проектом задумано. Если во вторичке раздельный, то тоже оставьте как было, и нечего огород городить ради лишь того, чтобы дизайн навести как в журнале видел(-а).

Страница 4 из 12 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •