Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: 619 или 96 в Калининском районе?

  1. #11
    Элита Аватар для Мараморочка
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    м.Гражданский пр.
    Сообщений
    2 740

    Цитата Сообщение от все-отлично Посмотреть сообщение
    96 школа сейчас в почете во дворах. Оттуда ушли все сливки 89 школы. И 89 превратилась в отстой. А 96 сейчас на хорошем счету.
    Вот спасибо. Это радует. Чем больше думаю, тем больше понимаю, что ещё одну гимназию я не переживу

    Отправлено с моего ZB501KL через Tapatalk

  2. #12

    Заявление в школу уже подали? В какие, если не секрет? Посмотрела 89 школу - аж 93 свободных места

  3. #13
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от Мараморочка Посмотреть сообщение
    Вот спасибо. Это радует. Чем больше думаю, тем больше понимаю, что ещё одну гимназию я не переживу

    Отправлено с моего ZB501KL через Tapatalk
    Только контингент 96-й оставляет желать лучшего, в 89 все-таки определенная политика ещё фильтрует

  4. #14
    Элита Аватар для Мараморочка
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    м.Гражданский пр.
    Сообщений
    2 740

    Цитата Сообщение от vik_kiss Посмотреть сообщение
    Заявление в школу уже подали? В какие, если не секрет? Посмотрела 89 школу - аж 93 свободных места
    Подала в 96 в итоге.

  5. #15
    Элита Аватар для Мараморочка
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    м.Гражданский пр.
    Сообщений
    2 740

    Цитата Сообщение от Обнимонстр Посмотреть сообщение
    Только контингент 96-й оставляет желать лучшего, в 89 все-таки определенная политика ещё фильтрует
    Ну мы ходим на подготовку сейчас в 96, не увидела чего-то криминального. Все детки и родители внешне вполне себе нормальные. На машинах детей подвозят, через одну внедорожники.Я в том числе Поживем, увидим... С девушкой одной пообщалась. Она работала раньше в 89, а теперь в 96. Сказала, что народ с 89 сбежал в 96 и она своего ребенка в 89 не отдаст, тоже в 96 будут поступать. А жизнь покажет, правильно я поступают или нет. Со старшим лоханулась сильно, выбрав гимназию "одну из лучших в районе", и жалею, что не сбежали сразу.

  6. ответ для Мараморочка , на сообщение « Подала в 96 в итоге. »
    #16

    Можно вас потерроризировать? По поводу подготовишек? Тоже документы в 96 школу подали (один из вариантов), но на подготовительные занятия не попали. Что ребенок там делает? А как вам учитель? Не расскажите?

  7. #17
    Элита Аватар для Мараморочка
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    м.Гражданский пр.
    Сообщений
    2 740

    Цитата Сообщение от vik_kiss Посмотреть сообщение
    Можно вас потерроризировать? По поводу подготовишек? Тоже документы в 96 школу подали (один из вариантов), но на подготовительные занятия не попали. Что ребенок там делает? А как вам учитель? Не расскажите?
    Ну что делают? Пишут, читают, считают. У нас группу ведут 2 учительницы. Одна из них набирает в этом году 1 класс. Мне она как-то импонирует. На сайте посмотрела, стаж всего 9 лет, на фоне остальных маленький. Но мы надеемся к ней попасть. Не знаю почему... по наитию. На площадке слышала отзыв про Аллу Борисовну, или как то так, говорили, что считается сильным педагогом, но дети от нее с нервными срывами уходят. мне такого не надо, уже плавала. Отзывов не нашла про учителей, школа не помпезная, не пишут о ней.

  8. ответ для Мараморочка , на сообщение « 619 или 96 в Калининском районе? »
    #18
    Элита Аватар для Дочуркина мама
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    м Гражданка МО-21
    Сообщений
    1 621

    Набирают 1 класс следующие учителя:
    1-а Андреева Ирина Борисовна
    1-б Курицына Анжелика Владимировна
    1-в Брундукова Любовь Евгеньевна
    Все три учителя - просто супер, если бы мой ребенок пошел нынче в первый класс, я бы очень долго раздумывала к кому отдать, потому что все три учителя равноценны между собой как профи.

  9. #19
    Элита Аватар для Мараморочка
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    м.Гражданский пр.
    Сообщений
    2 740

    Цитата Сообщение от Дочуркина мама Посмотреть сообщение
    Набирают 1 класс следующие учителя:
    1-а Андреева Ирина Борисовна
    1-б Курицына Анжелика Владимировна
    1-в Брундукова Любовь Евгеньевна
    Все три учителя - просто супер, если бы мой ребенок пошел нынче в первый класс, я бы очень долго раздумывала к кому отдать, потому что все три учителя равноценны между собой как профи.
    СПАСИБО!!! За отзыв. А то совсем нет информации по учителям. А по особенностям не накидаете? Какой учитель больше бы подошёл какому ребёнку на Ваш взгляд? Кто мягче, кто требовательный более? Ну что-то такого плана...

  10. ответ для Мараморочка , на сообщение « 619 или 96 в Калининском районе? »
    #20
    Элита Аватар для Дочуркина мама
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    м Гражданка МО-21
    Сообщений
    1 621

    Они все одинаковые по требованиям. Смело к любой можно идти, не пожалеете.

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •