Страница 14 из 16 « Первая  «  410111213141516 Последняя »  » 

Тема: Детские рецепты

  1. ответ для Pblcya , на сообщение « Детские рецепты »
    #131
    Хранитель Аватар для Pblcya
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    ЖК "Новое Мурино"
    Сообщений
    10 333

    Цитата Сообщение от Karen27 Посмотреть сообщение
    Подскажите где можно скопировать рецепты для себя
    На первой страничке есть навигатор по выложенным рецептам переходите по ссылке и копируете
    Замужем за морем...


    Мой ник читается "Рыся"!

  2. ответ для Pblcya , на сообщение « Детские рецепты »
    #132
    Хранитель Аватар для Pblcya
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    ЖК "Новое Мурино"
    Сообщений
    10 333

    Дорогие мамочки! Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю самого главного - здоровья вам и вашим детям, а остальное приложится

    Надеюсь, рецепты из нашего топика пригодились вам для новогоднего стола

  3. ответ для Pblcya , на сообщение « Детские рецепты »
    #133

    макаронная запеканка:
    форму примерно 20см смазать маслом. 2 помидора нарезать кружочками. половину выложить на дно формы.
    3 помидора ошпарить кипятком, снять шкурку, измельчить блендером. посолить и добавить чеснок и специи (не скромничаем, макароны пресные), 3-4 столовых ложки оливкового масла. в этот соус высыпать примерно 100г сухих макарон, в оригинале это были перья.
    вылить смесь в форму.
    сверху выложить вторую половину кружочков из помидоров.
    запекать в духовке (160。)примерно 40-60 минут, до готовности макарон.
    в конце посыпать тертым твердым сыром.
    получается легкий ужин на четверых.

  4. ответ для Pblcya , на сообщение « Детские рецепты »
    #134

    Люблю такие запеканки, исключаю специи и чеснок)) мне кажется все, что посыпать сыром в духовке вкусно)

  5. #135

    у меня доча любит очень любит мармелад, всегда покупаю ей фруктовые кусочки от фрутоняни. но тут на днях нашла ваш рецептик и сразу же решила пробовать. получилось хоть и заморочек много, но все же очень вкусно, а главное полезно. доче понравилось, лопала с удовольствием.

  6. #136

    мы пробовали делать такое мороженое, фрукты можно менять в зависимости от предпочтений вашего ребенка. только я использовала биолакт фирмы Агуша, он слаще и мороженое получилось еще вкуснее. у меня и доча больше любит пить именно агушу, тему я беру только мясные пюрешки. иногда бывает удобно, когда нужно быстро покормить. кашку сварил, мяско добавил и все, готово

  7. #137

    Действительно лёгкий ужин, для взрослого вполне может подойти как гарнир с мясу.

  8. ответ для Pblcya , на сообщение « Детские рецепты »
    #138
    Активный участник Аватар для Hawewa
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    427

    Очень оригинально, попробую завтра прям)

  9. ответ для Pblcya , на сообщение « Детские рецепты »
    #139

    ох, у меня такую запеканку бабушка делала, воспоминания накатили )) я про ее совсем забыла (про запеканку) )))) спасибо, что напомнили!

  10. ответ для Pblcya , на сообщение « Детские рецепты »
    #140

    оладьи кукурузные:
    в миску положить 1 яйцо, 1 средний апельсин (порезать на кусочки вместе с цедрой), щепотку соли, 1-2 столовых ложки сахара, 1-2 ложки финикового сиропа, чайную ложку разрыхлителя, примерно 200-300г кукурузной муки, примерно 500мл кокосового молока. все пробить блендером, тесто должно получиться как густая сметана. пожарить на сковородке с капелькой масла.
    апельсин можно заменить натертым яблоком, только снять кожицу.

Страница 14 из 16 « Первая  «  410111213141516 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •