Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Nemoloko немолоко - с чем едят? И едят ли вообще?

  1. ответ для KatyaKaterina , на сообщение « Nemoloko немолоко - с чем едят? И едят... »
    #41
    Наш человек Аватар для Ватрушкина мама
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    комендантский пр.
    Сообщений
    7 197

    Купила сливки овсяные Немолоко. Просто так сын отказался пить. Хотя овсянку любит и некоровье молоко тоже разное пьёт.
    В итоге добавила в смузи - ушло на ура. Но у нас блендер специальный, он что угодно превратит в суперский смузи))))

  2. #42
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 594

    Цитата Сообщение от Ватрушкина мама Посмотреть сообщение
    Купила сливки овсяные Немолоко. Просто так сын отказался пить. Хотя овсянку любит и некоровье молоко тоже разное пьёт.
    В итоге добавила в смузи - ушло на ура. Но у нас блендер специальный, он что угодно превратит в суперский смузи))))
    Что за блендер?
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  3. ответ для KatyaKaterina , на сообщение « Nemoloko немолоко - с чем едят? И едят... »
    #43

    Надо же кому-то оно нравится... У нас ни дома, не на работе ценителей не нашлось(((

  4. ответ для KatyaKaterina , на сообщение « Nemoloko немолоко - с чем едят? И едят... »
    #44
    Частый гость Аватар для SteshaTi
    Регистрация
    31.07.2018
    Сообщений
    53

    Как по мне какой то не очень умный маркетинговый ход. У нас тоже никто не оценил(

  5. ответ для SteshaTi , на сообщение « Как по мне какой то не очень умный... »
    #45
    Участник Аватар для Матюшина мама
    Регистрация
    28.06.2009
    Адрес
    Гатчинский р-н
    Сообщений
    276

    Ещё хочу поделиться невообразимой вкусностью из немолока,особенно понравится тем кто любит крем-брюле. В стакан с чуть тёплым не молоком (комнат.температуры) кладем столовую ложку гречишного мёда,чем темнее мёд тем вкуснее!,и интенсивно перемешивпем или взбиваем. Ой вкуснотищща....!!

  6. ответ для KatyaKaterina , на сообщение « Nemoloko немолоко - с чем едят? И едят... »
    #46
    Наш человек Аватар для lusor
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Автово-цирк
    Сообщений
    7 080

    нормальный вкус.

  7. ответ для KatyaKaterina , на сообщение « Nemoloko немолоко - с чем едят? И едят... »
    #47
    Мега-элита
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    <3
    Сообщений
    3 676

    Гречневое новое у них, полный восторг.
    Вкус гречневой каши с молоком в детском саду годов 90х)
    Никогда не оборачивайтесь назад… Там всё без изменений! (c)

  8. #48
    Мега-элита Аватар для MUZA
    Регистрация
    08.01.2003
    Сообщений
    4 523

    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Гречневое новое у них, полный восторг.
    Вкус гречневой каши с молоком в детском саду годов 90х)
    А мне вот не понравилось совсем. Хотя гречку с молоком очень люблю.
    Овсяное намного больше нравится. Особенно 3,2%
    Ира



    Попала в животик Бусинка малюсенькая-малюсенькая. И не смотря, что малюсенькая, расти начала Бусинка. И вот появились рожки, не рожки это, а ножки! А вот две закорючки. Ну что вы, это же ручки! Смотрите: носик, брови, веки..... Вот так образуются человеки!!! Ведь есть чудеса на свете - ОНИ НАЗЫВАЮТСЯ ДЕТИ!

  9. ответ для KatyaKaterina , на сообщение « Nemoloko немолоко - с чем едят? И едят... »
    #49
    Старожил Аватар для полинчик
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    м. старая деревня
    Сообщений
    1 190

    Не могу понять прикола немолока. У меня дочке молоко нельзя, знакомые это немолоко расхваливают, типа молоко нельзя, а это замена. Хотя по сут и это пенка с овсянки. Ни по вкусу, ни по свойствам с молоком общего нет.

  10. #50
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    Цитата Сообщение от полинчик Посмотреть сообщение
    Не могу понять прикола немолока. У меня дочке молоко нельзя, знакомые это немолоко расхваливают, типа молоко нельзя, а это замена. Хотя по сут и это пенка с овсянки. Ни по вкусу, ни по свойствам с молоком общего нет.
    что все так к молоку привязались- ну не знали как назвать)) давно уже были миндальное молочко и овсяное- делали в домашних условиях/ аллергикам удобный продукт/ кому то вот нравится
    нам не пошло

Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •