Страница 166 из 169 « Первая  «  66116156162163164165166167168169 Последняя »  » 

Тема: ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2019

  1. #1651
    Наш человек Аватар для Инно4ка
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    8 246

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    Кстати, хотела написать. Мы грамоты печатали сразу с ФИО, кому дарим. А оказалось, что 3 человека к выпускному уже не работают, а ещё 2 поменяли должности. Так что лучше б я от руки написала ФИО(((
    Просто не надо наверное сильно заранее писать. А за неделю до выпускного уточнить имена и должности. Думаю за неделю мало что изменится. Хотя у меня благодарности были готовы уже после НГ, и после я узнала что нашего методиста перевели в новый сад заведующей. А методистом стала воспитатель соседней группы. Просто допечатала одну благодарность и всё. И отдала все и старому методисту и новому.

  2. #1652
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 482

    Цитата Сообщение от Инно4ка Посмотреть сообщение
    Просто не надо наверное сильно заранее писать. А за неделю до выпускного уточнить имена и должности. Думаю за неделю мало что изменится. Хотя у меня благодарности были готовы уже после НГ, и после я узнала что нашего методиста перевели в новый сад заведующей. А методистом стала воспитатель соседней группы. Просто допечатала одну благодарность и всё. И отдала все и старому методисту и новому.
    Мы же заказывали сразу именные. А не сами печатали

  3. #1653
    Наш человек Аватар для Инно4ка
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    8 246

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    Мы же заказывали сразу именные. А не сами печатали
    Наверное можно было дозаказ сделать. Мне когда заказывают благодарности, тоже бывает что комплект сделаю уже в феврале, а в апреле меня просят что то исправить или кого то добавить.
    ну и самим тоже можно сразу именные напечатать. Я не имела ввиду покупные шаблоны. Свои благодарности я делала сама и текст сама сочиняла. И печатала всю благодарность сразу на фотобумаге. Поэтому мне не составило труда доделать ещё одну. шаблон под рукой просто заполнить его в фотошопе (у кого нет фотошопа можно фотошоп онлайн) и напечатать.

  4. ответ для Кузькина м@ть , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2019 »
    #1654

    У нас возник спор, фотоальбомы вручать на выпускном или после. Одни говорят, что надо на выпускном вручить, другие говорят нет, надо в альбом фото с выпускногно вечера включить, что это как изюминка на торте будет, завершающее садик фото.
    Вот и спорят. А как у вас альбомы вручались НА или ПОСЛЕ выпуска?

  5. #1655
    Активный участник Аватар для Ashatan
    Регистрация
    20.12.2017
    Адрес
    м.Ленинский
    Сообщений
    322

    Цитата Сообщение от Амальтэя Посмотреть сообщение
    У нас возник спор, фотоальбомы вручать на выпускном или после. Одни говорят, что надо на выпускном вручить, другие говорят нет, надо в альбом фото с выпускногно вечера включить, что это как изюминка на торте будет, завершающее садик фото.
    Вот и спорят. А как у вас альбомы вручались НА или ПОСЛЕ выпуска?
    Мы вручали НА выпускном.
    Я тоже хотела, чтобы выпускной вошёл в альбом, но подумала и решила, что есть несколько "но". Цена к маю меняется разительно. Дату выпускного узнали только в марте, наш фотограф могла быть уже занята. Срок изготовления в мае увеличивается, т.к. много заказов. И сама раздача альбомов смущала, т.к. летом родителей не найти)
    В торжественной обстановке дети получили альбомы и разглядывали его сразу, на празднике)
    Я сделаю отдельный альбом "Выпускной". Просто распечатаю фото и вставлю в фотоальбом с садиковской тематикой.

  6. #1656
    Наш человек Аватар для Инно4ка
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    8 246

    Цитата Сообщение от Амальтэя Посмотреть сообщение
    У нас возник спор, фотоальбомы вручать на выпускном или после. Одни говорят, что надо на выпускном вручить, другие говорят нет, надо в альбом фото с выпускногно вечера включить, что это как изюминка на торте будет, завершающее садик фото.
    Вот и спорят. А как у вас альбомы вручались НА или ПОСЛЕ выпуска?
    У нас даже и мысли не было вручать на выпускном. Все однозначно решили что подарков будет предостаточно на выпускном и не стоит делать из альбома подарок детям, это скорее для родителей и разумеется хотелось видеть в альбоме не один день в садике, а все праздники, прогулки занятия и разумеется сам выпускной. Мы альбомы раздавали после выпускного. Без проблем. Альбомы были готовы через пару недель после выпускного. Родителям всем объявила и большую часть отдала воспитателю, так как в сад многие дети ещё ходили. Никого не искала, родители сами приходили и забирали. Проблем с раздачей не возникло.
    Даты выпускных у нас известны всегда в октябре. Администрация их старается проводить в одни и те же дни. 25, 26, и 27 мая. переносят только если попадает на выходные. Так что фотограф тоже знал дату нашего выпускного и бронирует этот день на нас. После 8 марта у фотографа уже были все альбомы свёрстаны, ждали только прогулку весеннюю и выпускной. как сказала фотограф, фотки после выпускного она вставила за один день и на следующей день отправила уже на печать.

  7. #1657
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 482

    Цитата Сообщение от Амальтэя Посмотреть сообщение
    У нас возник спор, фотоальбомы вручать на выпускном или после. Одни говорят, что надо на выпускном вручить, другие говорят нет, надо в альбом фото с выпускногно вечера включить, что это как изюминка на торте будет, завершающее садик фото.
    Вот и спорят. А как у вас альбомы вручались НА или ПОСЛЕ выпуска?
    На выпускной вручали как часть подарка. Как правило, выпускной отдельно фотографируют или видео заказывают. Или можно попросить фотографа, если он будет свободно сделать просто А4 с фотографиями с выпуска для каждого. Но вообще, 2 раза альбомы на выпускной вручали)))

  8. ответ для Кузькина м@ть , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2019 »
    #1658
    с орбиты Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 832

    У нас тоже оба раза альбомы шли частью подарка. Дарили на выпуске. Дополнительно съёмку на выпуск не заказывали.

  9. #1659
    Участник Аватар для little_woman
    Регистрация
    12.12.2011
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    197

    Это дело вкуса. Мы вручали на выпускном и дети их в первую очередь разворачивали, сразу разглядывали) Но у нас не было подарка как такового, подарок был потом. так что альбомы очень зашли. Ну и опять же. что именно родители хотят видеть в альбоме, некоторым нравиться весть процесс - занятия, прогулки, праздники, логично тогда и выпускной включить. Но в этом случае общих фоток будет много, а прицельных - мало. Мы выбрали шикарного и довольно востребованного фотографа, который делал именно фото детей - за занятиями, с друзьями, с надписью кем хочет стать в будущем, огромный портрет на всю страницу, общую - само-собой. Поскольку это не репортаж в чистом виде, нам и фото с выпускного там были бы как собаке пятая нога. А вообще такое голосовалкой решается. У нас на каждый пук была голосовалка - как решило большинство, так и будет. У родкомитета была свое мнение, но оно почти не влияло на принятие решений, за исключением случаев, когда решать надо было быстро или пустяков типа сорт конфет для дворника.

  10. #1660
    Мега-элита Аватар для Kate_London
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    ул. Канонерская
    Сообщений
    4 037

    Цитата Сообщение от little_woman Посмотреть сообщение
    Это дело вкуса. Мы вручали на выпускном и дети их в первую очередь разворачивали, сразу разглядывали) Но у нас не было подарка как такового, подарок был потом. так что альбомы очень зашли. Ну и опять же. что именно родители хотят видеть в альбоме, некоторым нравиться весть процесс - занятия, прогулки, праздники, логично тогда и выпускной включить. Но в этом случае общих фоток будет много, а прицельных - мало. Мы выбрали шикарного и довольно востребованного фотографа, который делал именно фото детей - за занятиями, с друзьями, с надписью кем хочет стать в будущем, огромный портрет на всю страницу, общую - само-собой. Поскольку это не репортаж в чистом виде, нам и фото с выпускного там были бы как собаке пятая нога. А вообще такое голосовалкой решается. У нас на каждый пук была голосовалка - как решило большинство, так и будет. У родкомитета была свое мнение, но оно почти не влияло на принятие решений, за исключением случаев, когда решать надо было быстро или пустяков типа сорт конфет для дворника.
    Порекомендуйте фотографа пожалуйста)

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

Страница 166 из 169 « Первая  «  66116156162163164165166167168169 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •