Страница 28 из 169 « Первая  «  182425262728293031323878128 Последняя »  » 

Тема: ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2019

  1. ответ для Ashatan , на сообщение « В Сагре обещали фотосъемку за 3000р 2... »
    #271
    Мега-элита Аватар для Bepo4ka
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Невский район,уже м.Дыбенко, было м.Пролетарская,
    Сообщений
    4 038

    Цитата Сообщение от Ashatan Посмотреть сообщение
    В Сагре обещали фотосъемку за 3000р 2 часа для "своих" деток, т.е. тех, которых уже снимали на альбом.
    Пока не заказали, посмотрим по финансам, надеюсь получится.
    Ого как интересно🤔
    Нас снимала Анна и у нее я ценник в группе видела 5 тыс 2 часа сьемка выпускного, лично с ней не общалась на эту тему т.к. альбомом занималась другая мамочка

  2. ответ для Кузькина м@ть , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2019 »
    #272
    Мега-элита Аватар для Bepo4ka
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Невский район,уже м.Дыбенко, было м.Пролетарская,
    Сообщений
    4 038

    Девушки еще вопросик для обсуждения😊
    Будете ли вы ставить вопрос о количестве родственников от одного ребенка
    Зал не огромный, придут сотрудники плюс если от каждого выпускника мама и папа то у нас это уже 48 человек, а если захотят бабушек и других родственников привести? Как всех уместить?

    На днях был утренник так одна мама привела бабушку, тетю, брата двоюродного и потом еще к ним подошел папа и все они сели в первый ряд

    Стоит ли этот вопрос поднимать или нет?

  3. #273
    Активный участник Аватар для Ashatan
    Регистрация
    20.12.2017
    Адрес
    м.Ленинский
    Сообщений
    322

    Цитата Сообщение от Bepo4ka Посмотреть сообщение
    Девушки еще вопросик для обсуждения😊
    Будете ли вы ставить вопрос о количестве родственников от одного ребенка
    Зал не огромный, придут сотрудники плюс если от каждого выпускника мама и папа то у нас это уже 48 человек, а если захотят бабушек и других родственников привести? Как всех уместить?

    На днях был утренник так одна мама привела бабушку, тетю, брата двоюродного и потом еще к ним подошел папа и все они сели в первый ряд

    Стоит ли этот вопрос поднимать или нет?
    У нас на любом утреннике толпа Сегодня к моей младшей пришли я, муж, старшая дочка и 2 бабушки На первом ряду сидели только я и старшая, остальные на галёрку) Не наглеем.
    Надо спросить у воспитателей ближе к делу, как это всё проходит, поместятся ли все желающие взрослые? Или надо оговорить кол-во приглашенных.
    Больше стульев поставить) Ближе к детям-артистам))

  4. ответ для Ashatan , на сообщение « У нас на любом утреннике толпа :001:... »
    #274
    Наш человек Аватар для Инно4ка
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    8 249

    Цитата Сообщение от Ashatan Посмотреть сообщение
    У нас на любом утреннике толпа Сегодня к моей младшей пришли я, муж, старшая дочка и 2 бабушки На первом ряду сидели только я и старшая, остальные на галёрку) Не наглеем.
    Надо спросить у воспитателей ближе к делу, как это всё проходит, поместятся ли все желающие взрослые? Или надо оговорить кол-во приглашенных.
    Больше стульев поставить) Ближе к детям-артистам))
    У нас всегда первый ряд был забронирован для персонала. никто из родителей уже не садился на первый ряд. Мы тоже всегда ходили на утренник по 3-5 человек. Но у нас актовый зал был большой и места всем хватало ещё и оставались свободные места.

  5. ответ для Кузькина м@ть , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2019 »
    #275
    Частый гость
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    97

    Мое чёткое давнее решение - ни на какой дебильный выпускной мы своего ребенка не ведём. Зачем нам эти жеманные рассказы о том, как прекрасен наш ребёнок? Ни одного хорошего слова за четыре года мной не было услышано от воспитателей. Все стихи и главные роли у маленькой группы любимчиков. Зачем мне этот альбом? Смотреть на противные рожи детишек? Своего ребенка мы уже где только не фотографировали. Кому вообще нужны эти альбомы с чужими детьми? А подарки и благодарности, простите, за что?

  6. ответ для Jon , на сообщение « Мое чёткое давнее решение - ни на какой... »
    #276
    Наш человек Аватар для Кузькина м@ть
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    8 425

    Цитата Сообщение от Jon Посмотреть сообщение
    Мое чёткое давнее решение - ни на какой дебильный выпускной мы своего ребенка не ведём. Зачем нам эти жеманные рассказы о том, как прекрасен наш ребёнок? Ни одного хорошего слова за четыре года мной не было услышано от воспитателей. Все стихи и главные роли у маленькой группы любимчиков. Зачем мне этот альбом? Смотреть на противные рожи детишек? Своего ребенка мы уже где только не фотографировали. Кому вообще нужны эти альбомы с чужими детьми? А подарки и благодарности, простите, за что?
    Не у всех такой негативный опыт, как у вас. Сожалею, не повезло вам с садом и с воспитателями. Но есть те, у кого и друзей много в группе, и благодарность есть кому и за что выражать, и дети будут рады празднику

  7. ответ для Jon , на сообщение « Мое чёткое давнее решение - ни на какой... »
    #277
    Небожитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    16 005

    Цитата Сообщение от Jon Посмотреть сообщение
    Мое чёткое давнее решение - ни на какой дебильный выпускной мы своего ребенка не ведём. Зачем нам эти жеманные рассказы о том, как прекрасен наш ребёнок? Ни одного хорошего слова за четыре года мной не было услышано от воспитателей. Все стихи и главные роли у маленькой группы любимчиков. Зачем мне этот альбом? Смотреть на противные рожи детишек? Своего ребенка мы уже где только не фотографировали. Кому вообще нужны эти альбомы с чужими детьми? А подарки и благодарности, простите, за что?
    Троль очень голоден?
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

  8. ответ для Кузькина м@ть , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2019 »
    #278
    Активный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    415

    По альбомам Володиной - у нас не очень. Съемку переносила, были опечатки, хотя проверяли ФИ в шаблоне. Да и макеты посмотреть все не дает. Только парочку шаблонов. Как я понимаю, из самых приличных. Теперь бы я выбрала Сагру или что-то аналогичное. Но уже время не вернуть.

  9. ответ для Кузькина м@ть , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2019 »
    #279
    Наш человек Аватар для AlinKo
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 142

    Девочки, помогите мне решить...
    У нас группа маленькая 15 человек, на выпускной пойдут наверное 13.
    Я вот думаю на какую сумму расчитывать на подарки педагогам?
    у мужа сестра воспитатель, им на выпускной дарили карты подарочные по 3000руб.
    Но у нас их 4: два воспитателя, логопед и помощник (ее всегда поздравляем наравне с воспитателями, она у нас золотая).
    Еще же и другие сотрудники сада.
    На какие суммы вы расчитываете, подскажите!

  10. ответ для AlinKo , на сообщение « Девочки, помогите мне решить... У нас... »
    #280
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 538

    Цитата Сообщение от AlinKo Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите мне решить...
    У нас группа маленькая 15 человек, на выпускной пойдут наверное 13.
    Я вот думаю на какую сумму расчитывать на подарки педагогам?
    у мужа сестра воспитатель, им на выпускной дарили карты подарочные по 3000руб.
    Но у нас их 4: два воспитателя, логопед и помощник (ее всегда поздравляем наравне с воспитателями, она у нас золотая).
    Еще же и другие сотрудники сада.
    На какие суммы вы расчитываете, подскажите!
    Не меньше 5000 на воспитателей, а может и 8000, сейчас под рукой сметы нет. Нянечке соответственно меньше 3-5000. У меня все получалось по деньгам, группа тоже лого

Страница 28 из 169 « Первая  «  182425262728293031323878128 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •