Страница 7 из 169 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2019

  1. #61
    Элита Аватар для Natasha-Prostokvasha
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Аптекарский остров
    Сообщений
    2 498

    Цитата Сообщение от ЛЯЛЯ-МАЛЯЛЯ Посмотреть сообщение
    У нас администрация запретила чаепитие в саду после утренника, у всех так?
    Да, у нас так же. А вам нужно чаепитие?

  2. ответ для Кузькина м@ть , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2019 »
    #62
    Активный участник Аватар для Ashatan
    Регистрация
    20.12.2017
    Адрес
    м.Ленинский
    Сообщений
    322

    У нас не так. Нам всё можно) И фотограф любой, и чаепитие в саду будет.
    Не надо тратиться на поход в кафе/игровую)
    Ура!

  3. #63
    Наш человек Аватар для ЛЯЛЯ-МАЛЯЛЯ
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Север Просвет
    Сообщений
    6 761

    Цитата Сообщение от Natasha-Prostokvasha Посмотреть сообщение
    Да, у нас так же. А вам нужно чаепитие?
    Хотелось бы после утренника, пить все захотят точно и кусочик именного торта, а потом шары запускать и загадывать желания

  4. ответ для Кузькина м@ть , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2019 »
    #64
    Мега-элита Аватар для Valenti L
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский пр.
    Сообщений
    3 821

    И у нас также на собрании сказали, что все вопросы по выпуску после НГ (слова воспитателя и родителей), так что и очно и обсуждения в ВК единогласно: "Всё потом...". Я и 1 мама иного мнения, но нас меньшинство)

  5. ответ для Эленис , на сообщение « Да, многие запрещают, особенно в... »
    #65
    Наш человек Аватар для DaSHa-W-mother
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    8 174

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    Да, многие запрещают, особенно в Выборгском р-не)
    Поэтому вариант пойти потом в игровые центры и популярен
    Мы как раз из того самого Выборгского района)))) чаепитие запрещено. Сначала концерт , потом посадка дерева и запуск шаров и happy end))))
    Поэтому у нас отдельные сметы: сам выпускной и праздник вне стен сада.

    Отправлено с моего Mi MIX 2 через Tapatalk
    Львята-июлята 2012г.
    И лапочка дочка июлёнок 2015г.

  6. #66
    Элита Аватар для мать-ехидна
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург, Красносельский район
    Сообщений
    2 036

    всем привет! мы вовсю готовимся к выпуску
    Цитата Сообщение от MiniMila Посмотреть сообщение
    больная тема... нас тоже ждет выпускной. собрание уже было. сказали минимум 5-7 тыс..... за ребенка....... У нас их два)))) Скоро лимузины на выпускной походу заказывать бум...
    5т.р. -это не много, правда! а с двумя детьми можно, например, сэкономить на альбоме (взять один на 2) видео тоже если вы заказываете, то это на семью расчет а не на ребенка... и т.д.
    Цитата Сообщение от Meggi Посмотреть сообщение
    Всем привет, присоединяюсь к вам) в этом году выпускной.

    Еще у меня вопрос, никто не покупал одноразовые балоны с гелием для самостоятельного надувания шаров? Может это выгоднее чем заказывать у фирм?
    у меня был опыт... печальный... в соседней группе родители решили сэкономить, умаялись, шары получились меньше и разного калибра - никто ж не умеет надувать правильно, попадали быстро, , короче не выгадно, и много времени тратится
    Цитата Сообщение от МаринаФедоровна Посмотреть сообщение
    Кайгородова Анна.Она в Сагре работает и на выпускной ездит тоже.
    вам она понравилась? сейчас в сагре выбираю фотографа
    Цитата Сообщение от Natasha-Prostokvasha Посмотреть сообщение
    Вы думали уже про подарки детям? Какие сть идеи? Что-то избитое, типа будильника, пенала или набора првоклассника совсем не хочется.
    у нас тоже избитая идея в новой форме - глобус с нанесенным на него рельефом
    Цитата Сообщение от ЛЯЛЯ-МАЛЯЛЯ Посмотреть сообщение
    У нас администрация запретила чаепитие в саду после утренника, у всех так?
    у нас можно чаепитие, но мы пойдем в зал рядом снимать, т.к. 30 детей в группе+ родители, бабушки и т.п. = дурдом в маленькой группе
    я Аня, ко мне можно на Ты



  7. #67
    Ветеран Аватар для plotnikovanv
    Регистрация
    03.09.2015
    Адрес
    ВО, 11
    Сообщений
    984

    Цитата Сообщение от аистёнок Посмотреть сообщение
    Вы что?!!! Это поздно. ((( Ни фотографа нормально не найдете, ни всего остального. Мы уже в декабре альбомы получили выпускные. Потом и сроки будут поджимать. Были такие случае что на выпускной альбомы и готовы не были. Вам это надо?!!! Надо переубедить как-то родителей

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Девочки, я-то все понимаю. Отработала почти 10 лет в рекламном агентстве, у нас была типография и организовывали крупные мероприятия (открытие заведений, приемы губернаторские и т.п.), мне отлично известно что к чему. Но у нас такой РК, и бодаться с ними бесполезно. Исходя из этого получила разрешение на фотосъемки от воспитателя. Буду сама снимать, благо техника позволяет. Если не захотят потом родители делать альбом - хоть у моего ребенка фото остануться, хотя я могу из них и альбом собрать и обработать все, чтобы красиво было. Но непонимание безразличия зашкаливает.

  8. #68
    Наш человек Аватар для AlinKo
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 142

    Цитата Сообщение от ЛЯЛЯ-МАЛЯЛЯ Посмотреть сообщение
    У нас администрация запретила чаепитие в саду после утренника, у всех так?
    У нас тоже нельзя.
    И фотографа ходили к заведующей спрашивали разрешения можно ли)))

  9. ответ для Кузькина м@ть , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2019 »
    #69
    Участник Аватар для Irina180510
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Гражданка - Академка
    Сообщений
    276

    Поделюсь еще раз своими контактами:

    Фотограф - Роман - https://vk.com/roman_barabonov Знаю человека более 10 лет, все корпоративы офис заказывает только у него и я уже более 7 лет только с ним на семейных мероприятиях (ни разу не подвел, все четко, качественно и сроки не затягивает).

    Шары http://www.sharikov-spb.ru/

    Атрибутика http://vikiniki.ru/

    Цветы - Полина - работает дома, заказы делать нужно заранее. Оформление букета не затаскано, цветы свежие, по ценам очень приемлемо https://vk.com/polina_khorkova

    наборы меда https://www.medolubov.ru/ru

    В ЧЕРНЫЙ СПИСОК
    Выпускные альбомы нам снимали http://je***-taim****e.ru /звездочки убрать!) аж в начале ноября (сразу три выпускных группы в один день и одной фирмой. Снимали только в саду, так что улицы у нас не было). Сразу скажу, если бы мы их не контролировали, то могло выйти все очень печально, как у соседних групп (в альбоме конкретного ребенка почти нет его фото! и на заглавной фотографии тоже не он((( ). Но мы в середине ноября позвонили, уточнили сроки предварительной готовности и с января каждую неделю звонили им.
    Несколько раз правили макет, т.к. фотографы могли где-то ФИО прописать не правильно, потеряли часть детей на именных фото (тех, кто не выпускается или не берет альбом). Мы их убедили на именные виньетки поставить всех, чтобы никого потом не забыли. Заменили расположение фото персонала. И свои альбомы в готовом виде мы получили только в середине!!! апреля!
    Сразу скажу, что само качество альбома было неплохое. НО! это не индивидуальные альбомы - одна и та же фотография повторяется минимум в 5 альбомах. То есть по сути за целый день фотографы в нашей группе сняли не более 30 групповых фото и около 20 портретов. Улицы нет, праздников нет. Есть портреты, есть постановочные, типа, играем, учимся, занимаемся физ-рой, общее фото и все. Цена альбома 1850 и ожидание почти полгода. Да, мне еще мама со второй группы сказала, что так как моя группа (в лице меня) каталась и проверяла свои альбомы - практически стояли над душой, то у нас у каждого ребенка получился его альбом, а не как у них (например, в альбоме Вики ее фото 2 штуке - портрет и виньетка, а дальше на 6 разворотах ее нет вообще!!! А люди выбрали вариант альбома не за 1850, как у нас, а за 2500((().

  10. ответ для Инно4ка , на сообщение « ну вы даёте. Такие спокойные. Вам... »
    #70
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 540

    Цитата Сообщение от Инно4ка Посмотреть сообщение
    ну вы даёте. Такие спокойные. Вам девочки правильно сказали вы и фотографа/видеографа не найдёте и кафе или ещё что тоже всё забронируют. не говоря уже о подарках. Придумаете что купить, но вы тупо можете не найти нужного количества, и время на поиски другого сократится в разы. И будите брать уже по дорогой цене. Так хоть будет время выловить акции.
    У нас например фотограф с видеографом начали снимать уже в сентябре. Осенние прогулки и праздник осени, потом все утренники снимали. Всё в альбом вошло.
    да и смету лучше сразу озвучить. Что бы так сказать дать людям свыкнутся с мыслью и начать планировать семейный бюджет.

    Как в школе одна бывшая мамочка из сада в параллельном классе сейчас. Подходит ко мне и начинает жаловаться на свой РК. говорит что они всё делают не вовремя. И что если бы она знала раньше о предполагаемых тратах (речь шла о поездках), то не купила бы себе пятые сапоги, а оставила на школу.
    как свадьба
    мы тоже спокойные...
    у нас 4 человека выпускаются, подарки успеем точно купить и сфотографировать не проблема.

Страница 7 из 169 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •