Страница 75 из 169 « Первая  «  256571727374757677787985125 Последняя »  » 

Тема: ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2019

  1. ответ для Ashatan , на сообщение « Наша прошлогодняя благодарность) В... »
    #741
    Наш человек Аватар для Evgenia.p
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    5 347

    Цитата Сообщение от Ashatan Посмотреть сообщение
    Наша прошлогодняя благодарность)
    В инете их много на самом деле.

    Администрации Кировского района,
    Г.Санкт-Петербурга.
    От родителей старшей группы


    В связи с успешным окончанием учебного года мы, родители детей, посещающих группу №***, хотим от всей души выразить свою благодарность воспитателям нашей группы – *** и ***, помощнику воспитателя, ***, музыкальному руководителю, *** и конечно заведующей
    Родители детей старшей группы №
    Спасибо

  2. ответ для Кузькина м@ть , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2019 »
    #742
    Наш человек Аватар для Инно4ка
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    8 249

    Девочки добрый день. Нужна помощь. Заполняю благодарности работникам садаю. И не знаю что написать хореографу и зам по дошкольному образованию. За что их благодарить? Чем они занимаются.

  3. ответ для Кузькина м@ть , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2019 »
    #743
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Подскажите, как частично сдеоать выпуск.
    У нас только двое уходят в школу из всей группы, это старшая группа, уходят в школу дети 6.10 и 6.8 лет.
    Остальные остаются еще на год в подготовительной.

    Как этих двоих отправить? Подарить индивидуальные подарки детям? Чтобы родители сами купили, а подарили от сада? Альбом делать нереально же, это дорого, значит фото только самопальные.
    Как благодарить педагогов? Тоже не получится полноценных подарков, как от всей группы.
    В общем, не знаем, что делать.

  4. ответ для -Дрёма- , на сообщение « Подскажите, как частично сдеоать... »
    #744
    Наш человек
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 526

    Цитата Сообщение от -Дрёма- Посмотреть сообщение
    Подскажите, как частично сдеоать выпуск.
    У нас только двое уходят в школу из всей группы, это старшая группа, уходят в школу дети 6.10 и 6.8 лет.
    Остальные остаются еще на год в подготовительной.

    Как этих двоих отправить? Подарить индивидуальные подарки детям? Чтобы родители сами купили, а подарили от сада? Альбом делать нереально же, это дорого, значит фото только самопальные.
    Как благодарить педагогов? Тоже не получится полноценных подарков, как от всей группы.
    В общем, не знаем, что делать.
    Ничего. У нас тоже 2 человека уходят. Даже в голове не держу.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  5. ответ для -Дрёма- , на сообщение « Подскажите, как частично сдеоать... »
    #745
    Наш человек Аватар для Инно4ка
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    8 249

    Цитата Сообщение от -Дрёма- Посмотреть сообщение
    Подскажите, как частично сдеоать выпуск.
    У нас только двое уходят в школу из всей группы, это старшая группа, уходят в школу дети 6.10 и 6.8 лет.
    Остальные остаются еще на год в подготовительной.

    Как этих двоих отправить? Подарить индивидуальные подарки детям? Чтобы родители сами купили, а подарили от сада? Альбом делать нереально же, это дорого, значит фото только самопальные.
    Как благодарить педагогов? Тоже не получится полноценных подарков, как от всей группы.
    В общем, не знаем, что делать.
    пусть родители этих двух и переживают. Группа то не выпускная. Если эти двое решили уйти, это их право. они должны были понимать что для них двоих никто готовить полноценный утренник не будет. А значит дети без полноценного выпускного. Если они знали что уйдут в школу в этом году,то им надо было в начале года перевестись в подготовительную. У нас например так и делали кто хотел в школу раньше,того из средней переводили сразу в подготовительную (минуя старшею).
    А так им остаётся либо присоединится и войти в долю к выпускным группам. Либо уйти по тихому. У нас была одна девочка которая уезжала в другой город. Так мы в группе устроили её проводы. дети учили стихи, прочитали ей стихи и подарили на прощание подарок (выделили деньги из РК). А мама девочки принесла на всех угощение и вручила благодарности воспитателям. Вот и вам надо как то проводить этих ребят просто в своей группе.

  6. ответ для Кузькина м@ть , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2019 »
    #746
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Шутите - переводиться в подготовительную группу из-за выпускного? Делать нечего как будто.
    Меня больше волнует, как педагогов благодарить. Спасибо сказать что ли да и все?

    Ну и фотки детям хочется общие. Наверное, просто надо просто поснимать их самим да и все. Только вдруг лажа получится, фотографов у нас нет.

  7. ответ для -Дрёма- , на сообщение « Шутите - переводиться в... »
    #747
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 704

    Цитата Сообщение от -Дрёма- Посмотреть сообщение
    Шутите - переводиться в подготовительную группу из-за выпускного? Делать нечего как будто.
    Меня больше волнует, как педагогов благодарить. Спасибо сказать что ли да и все?

    Ну и фотки детям хочется общие. Наверное, просто надо просто поснимать их самим да и все. Только вдруг лажа получится, фотографов у нас нет.
    Я перевела дочку в подготовительную. Не только из-за выпускного, конечно. Из-за подготовки. А выпускной - это бонус.

  8. ответ для -Дрёма- , на сообщение « Шутите - переводиться в... »
    #748

    Цитата Сообщение от -Дрёма- Посмотреть сообщение
    Шутите - переводиться в подготовительную группу из-за выпускного? Делать нечего как будто.
    Меня больше волнует, как педагогов благодарить. Спасибо сказать что ли да и все?

    Ну и фотки детям хочется общие. Наверное, просто надо просто поснимать их самим да и все. Только вдруг лажа получится, фотографов у нас нет.
    Фотограф не так дорого стоит, может и вся Группа скинуться на внутригрупповые фото, альбомы могут сделать желающие, я, к примеру, со всех групп, начиная со средней, делала альбом на принтбуке


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Спорный вопрос о том, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши дети, давая нам смысл жизни

  9. ответ для -Дрёма- , на сообщение « Подскажите, как частично сдеоать... »
    #749
    Участник Аватар для little_woman
    Регистрация
    12.12.2011
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    197

    У нас несколько человек из старшей группы присоединяются к выпускному. Не сдают деньги на подарки воспитателям, тк у них другие, альбомы (сами выкрутились) и на продолжение банкета. Остальное делят с нами - украшение зала, подарки администрации, медали и тп. Очень странно, что у вас администрация сада не решила этот вопрос. У нас выпускной - это утренник для выпускников из сада, всех, так что по сути родителей никто и не спрашивал, что они там думают по поводу "своих" и "чужих". Я считаю правильно, а то бы началось.. Просто музруководитель написал сценарий и начал репетировать со всеми детьми, что идут на выпуск. Но в любом случае это не ваша головная боль. Два человека вполне способны сами организоваться и договориться между собой как им действовать)

  10. ответ для -Дрёма- , на сообщение « Шутите - переводиться в... »
    #750
    Наш человек Аватар для Инно4ка
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    8 249

    Цитата Сообщение от -Дрёма- Посмотреть сообщение
    Шутите - переводиться в подготовительную группу из-за выпускного? Делать нечего как будто.
    Меня больше волнует, как педагогов благодарить. Спасибо сказать что ли да и все?

    Ну и фотки детям хочется общие. Наверное, просто надо просто поснимать их самим да и все. Только вдруг лажа получится, фотографов у нас нет.
    ну не из -за выпускного, а из-за подготовке к школе. У нас заведующая всех после средней группы опросила кто когда (в каком году планирует идти в школу), и всех кто сказал что через год, того автоматически перевела в подготовительную минуя старшею. И ничего в этом страшного нет. Воспитатели все знакомые, на заменах побывали не раз в нашей группе. И дети знакомы со многими, соседние участки часто играли вместе. И перезнакомились когда на лето группы объединяли. Так что со стороны адаптации ребёнка ни каких проблем не вижу. да и возраст уже не тот что бы долго привыкать.
    Зато в подготовительной группе совсем другой уровень подготовки. С ними и психологи работали в комнате релаксации, готовя морально к школе. И занятия были уже направлены на знания. Ни когда не забуду как учили мягкие и твёрдые звуки. Мало где на платных подготовительных курсах этому учат.

    Ну а про фото, можете на двоих заказать фотографа и вам сделают виньетки например. Я заказывала отдельного фотографа на Выпускной, что бы снимал только моего ребёнка Сама как то не горела желанием смотреть утренник через объектив камеры. И не было надежды на общего фотографа (ну сколько раз мой попал бы в камеру) Хотелось нормально расслабиться. да и время не было с этими поздравлениями. А так я спокойна была.
    Можете сами придти пофоткать. Но скажу вам по опыту, что хорошо снять общею фотку это труд ещё тот. Я когда снимала, сто потов сошло. детей не собрать было. Вертятся все, то один не туда посмотрел, то другой моргнул.
    А так организовать можно и для двух. Смотря сколько денег готовы потратить. В любом случае понятно что весь персонал вам не поздравить, то хотя бы своих.

Страница 75 из 169 « Первая  «  256571727374757677787985125 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •