Страница 168 из 169 « Первая  «  68118158164165166167168169 Последняя »  » 

Тема: ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2019

  1. ответ для Кузькина м@ть , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2019 »
    #1671
    Элита Аватар для Aly
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург Металлострой
    Сообщений
    2 068

    Цитата Сообщение от Kate_London Посмотреть сообщение
    Девочки,спасибо огромное за информацию!

    А подскажите как вы видео с детками заранее записываете?не представляю как и где организовать?

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Снимали видеоинтервью прямо в садике. Специально никого не предупреждала (родителей), чтобы все дети были максимально естественные. такие, как они в саду в обычной жизни. С воспитателями договорились, что приду после дневного сна. Последнюю неделю перед выпускным ходили почти все дети. Поэтому пришла 2 дня и всех детей получилось снять. Снимала в спальне (отдельное помещение), по одному заходили и отвечали
    Цитата Сообщение от Сюзанна Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Это уже не в Сагре, да? А сами отдельно заказывали?
    Да, это уже не в Сагре делали. Вообще много где такое делают. Чтобы удешевить, удалось договориться, что конфеты мы купим сами. По акции в ленте со скидкой 50% отхватили.

    Еще может кому пригодиться, перед собранием осенним за пару дней в Сагре заказывали бесплатно демонстрационные наборы, привозил курьер. На собрании все посмотрели, выбрали. Потом еще неделю в группе лежало все, чтобы все могли посмотреть, даже кого не было на собрании. Чтобы не было потом недовольных.

    Альбомы дарили сразу на утреннике.

    Видеооператора заказывали за 7500 руб, снимал с двух камер. Результат, когда получим, смогу советовать или нет. Снимал почти 3 часа. На выходе будет фильм смонтированный, где вырезаны все заминки, паузы и тд. Отдельно по желанию можно заказать запись диск за 250 руб, на это отдельно собираем уже после выпускного, так как не всем надо. Кто-то по ссылке скачает и все
    Я - Алла

  2. ответ для Кузькина м@ть , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2019 »
    #1672
    с орбиты Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 829

    Цитата Сообщение от TinaTon Посмотреть сообщение
    Выпускной в садике был классный, постарались молодые воспитатели. Оператор у нас тоже один был, запись не очень качественная, за то фото полно и детям было очень весело. Я первый раз решили одеть сына в костюм)) В CosmoButik взяли модняцкий, шортики, пиджак, бабочка)) Маленький джентльмен, на фото выглядит супер, это воспоминания на всю жизнь точно. По этому кто говорит, что выпускной в саду - это лишние расходы, зря так думают.
    Ну с воспоминаниями на всю жизнь вы конечно преувеличили))) старшему сыну 18, садичный выпуск, несмотря на фото и видео и что там вообще было классно до визга, он не помнит совсем)) я помню, но скорее эмоции детские запомнились, а он нет. Что там садик, выпуск из начали и тот помнит с трудом))) причем помнит официальную часть, а развлекуху нет.
    Сейчас у детей столько развлечений, что все эти выпускные становятся праздниками из серии "один из", поэтому выпрыгивать из штанов совершенно нет смысла. Пара красивых фото и клипов- этого достаточно, чтобы не забыть о нем совсем во взрослом возрасте. Все имхо.
    Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь

  3. ответ для Кузькина м@ть , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2019 »
    #1673
    Мега-элита Аватар для MamanOne
    Регистрация
    10.09.2005
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    4 395

    А я тут по рекомендации у нас на форуме воспользовалась фотографом с первой страницы, Овчинниковой и до сих пор без альбомов сидим...и по ее словам мы не единственный детсад который она динамит по семейным обстоятельствам. Она вообще как предприниматель никакая конечно, как фотографа оценить пока не могу. Но когда ты взял предоплату, а потом отключил телефон и занес в черный список Вконтакте, то мне кажется это уже край. Не удивительно, что ей родители не довольны при таком подходе. Это она чтобы ей клиенты работать и жить не мешали нашла решение. Интересно она сама додумалась или ей подсказали, со стороны как кидалово, но она не понимает совсем, что так вообще делать нельзя

  4. #1674
    Наш человек Аватар для Инно4ка
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    8 246

    Цитата Сообщение от MamanOne Посмотреть сообщение
    А я тут по рекомендации у нас на форуме воспользовалась фотографом с первой страницы, Овчинниковой и до сих пор без альбомов сидим...и по ее словам мы не единственный детсад который она динамит по семейным обстоятельствам. Она вообще как предприниматель никакая конечно, как фотографа оценить пока не могу. Но когда ты взял предоплату, а потом отключил телефон и занес в черный список Вконтакте, то мне кажется это уже край. Не удивительно, что ей родители не довольны при таком подходе. Это она чтобы ей клиенты работать и жить не мешали нашла решение. Интересно она сама додумалась или ей подсказали, со стороны как кидалово, но она не понимает совсем, что так вообще делать нельзя
    Кошмар! А что говорит? Когда сделает?

  5. #1675
    Мега-элита Аватар для MamanOne
    Регистрация
    10.09.2005
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    4 395

    Цитата Сообщение от Инно4ка Посмотреть сообщение
    Кошмар! А что говорит? Когда сделает?
    Говорит сделает, но сроки сказать не может. Хорошо у нас родители все одинаково настроены ждать, без альбомов никто не хочет остаться. Хотя внутри у меня все прямо орет «когда ужееее»

  6. ответ для Кузькина м@ть , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2019 »
    #1676
    Мега-элита Аватар для Kate_London
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    ул. Канонерская
    Сообщений
    4 037

    Девочки,кому благодарности на выпускном дарят???

    Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

  7. #1677
    с орбиты Аватар для Ольга (Olga)
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    конец Богатырского пр.
    Сообщений
    27 094

    Цитата Сообщение от Kate_London Посмотреть сообщение
    Девочки,кому благодарности на выпускном дарят???

    Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
    сотрудникам. всем

  8. ответ для Ольга (Olga) , на сообщение « сотрудникам. всем »
    #1678
    Мега-элита Аватар для Kate_London
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    ул. Канонерская
    Сообщений
    4 037

    Цитата Сообщение от Ольга (Olga) Посмотреть сообщение
    сотрудникам. всем
    В смете,которую выкладывали,аж 45 человек стоит-смутила цифРа

    Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

  9. ответ для Kate_London , на сообщение « В смете,которую выкладывали,аж 45... »
    #1679
    с орбиты Аватар для Ольга (Olga)
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    конец Богатырского пр.
    Сообщений
    27 094

    Цитата Сообщение от Kate_London Посмотреть сообщение
    В смете,которую выкладывали,аж 45 человек стоит-смутила цифРа

    Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
    У нас было 23 вроде (или около того), точно не 45))))
    Три ребёнка чудных у меня!
    Три надежды, три больших огня!
    Мчится время по широкой трассе,
    У меня три юности в запасе!
    Жизнь горит во мне неугасимо,
    У меня три вечности - ДОЧЬ И ДВА СЫНА!

    ...
    Доче 11, сыну 9 и младшенькому три годика
    женаты 14 лет

  10. #1680
    Мега-элита Аватар для Kate_London
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    ул. Канонерская
    Сообщений
    4 037

    Цитата Сообщение от Ольга (Olga) Посмотреть сообщение
    У нас было 23 вроде (или около того), точно не 45))))
    Родителям вы благодраности не делали?вы кстати сами печатали или готовые покупали?

    Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

Страница 168 из 169 « Первая  «  68118158164165166167168169 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •