Страница 169 из 169 « Первая  «  69119159165166167168169

Тема: ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2019

  1. #1681
    с орбиты Аватар для Ольга (Olga)
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    конец Богатырского пр.
    Сообщений
    27 075

    Цитата Сообщение от Kate_London Посмотреть сообщение
    Родителям вы благодраности не делали?вы кстати сами печатали или готовые покупали?

    Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
    Родителям благодарности вручали воспитатели (вручали уже в ресторане, который заказывали). Мы покупали шаблоны благодарностей, и один из РК от руки заполнял. Но так делать, конечно, не советую никому. Лучше готовые купить или распечатать на цветном принтере свои благодарности
    Три ребёнка чудных у меня!
    Три надежды, три больших огня!
    Мчится время по широкой трассе,
    У меня три юности в запасе!
    Жизнь горит во мне неугасимо,
    У меня три вечности - ДОЧЬ И ДВА СЫНА!

    ...
    Доче 11, сыну 9 и младшенькому три годика
    женаты 14 лет

  2. #1682
    Наш человек Аватар для Инно4ка
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    8 238

    Цитата Сообщение от Kate_London Посмотреть сообщение
    Девочки,кому благодарности на выпускном дарят???

    Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
    Кому решите, тому и подарите. Мы решили всем вплоть до дворника с техничкой. А вообще воспитатель дала список кто будет на утреннике и кому обязательно надо букет и благодарность. так как по сценарию дети читают этим работникам стихи и дарят букет. И в списке например прачка есть, а технички нет, вот мы и решили чем техничка хуже. Тех кто не попал в список были единицы. Так что решили и их отблагодарить. Тем более за 5 лет один раз можно и их отметить.

    Спросите у воспитателя и муз руководителя, как у них заведено.
    Цитата Сообщение от Kate_London Посмотреть сообщение
    В смете,которую выкладывали,аж 45 человек стоит-смутила цифРа

    Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
    Ну да, у меня так и получилось. Сотрудники + родители вот 45 благодарностей и печатала. Печатала дома, так было дешевле (точнее бесплатно) Денег я на это не брала. фотобумага была покупала за 400 рублей 100 листов. так что лист всего 4 руб, не разорилась.

    P.S В этом году одной девочке делала благодарности, так у них одних работников сада 35 шт. Там такие работники о которых я не слышала даже. Только воспитателей ясельной группы 4 чел.
    Цитата Сообщение от Kate_London Посмотреть сообщение
    Родителям вы благодраности не делали?вы кстати сами печатали или готовые покупали?

    Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
    Я родителям делала благодарности от себя. От сада заведующая вручала родителям благодарности только активистам (чел 10 всего), а мне хотелось что бы все получили и не от сада. а от меня, за то что помогали мне, сдавали деньги, сажали со мной клумбы, отзывались на просьбы. Так что мне не жалко было бумаги.. Это же всё копейки.

  3. ответ для Кузькина м@ть , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2019 »
    #1683
    Активный участник Аватар для olga3108
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    423

    У нас в этом году на выпускном, который начинался в 17 часов не было почти никого из персонала сада. Только заведующая перед началом праздника пришла, поздравила, извинилась,что не может остаться. Поэтому, мне кажется, в начале года думать о благодарностях для технички, как-то не очень актуально, да и надо ли оно ей. Мне вот как родителю точно грамота была не нужна.
    Детей награждали Дипломом, одевали ленту выпускника, альбом. Сразу фотография с воспитателями. Очень было торжественно и душевно, ничего лишнего и ненужного.

  4. #1684
    Наш человек Аватар для Инно4ка
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    8 238

    Цитата Сообщение от olga3108 Посмотреть сообщение
    У нас в этом году на выпускном, который начинался в 17 часов не было почти никого из персонала сада. Только заведующая перед началом праздника пришла, поздравила, извинилась,что не может остаться. Поэтому, мне кажется, в начале года думать о благодарностях для технички, как-то не очень актуально, да и надо ли оно ей. Мне вот как родителю точно грамота была не нужна.
    Детей награждали Дипломом, одевали ленту выпускника, альбом. Сразу фотография с воспитателями. Очень было торжественно и душевно, ничего лишнего и ненужного.
    Так и у нас на утреннике технички не было, да и те кто были, не дожидаясь конца ушли, сразу как их поздравили дети. так что всех кого не поздравили на утреннике я уже после утренника на следующее утро обошла и отблагодарила. И техничка и дворник всем было приятно. Прачка так растрогалась, столько историй рассказала. Как приходила в группу помогала детей одевать на прогулку. И всех по имени знала.

    Но опять же таки. каждый решает сам. В части благодарностей я даже у родителей не спрашивала надо или нет дарить благодарности. делала их сама за свой счёт. Да даже если и на родительские деньги, и если печатать в типографии, то обойдутся эти благодарности в рублей 25-30 с человека. Даже заморачиваться не стоит на обсуждение. Сэкономить на чём нибудь всегда можно и напечатать эти благодарности.

Страница 169 из 169 « Первая  «  69119159165166167168169


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •