Страница 160 из 169 « Первая  «  60110150156157158159160161162163164 Последняя »  » 

Тема: ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2019

  1. ответ для SlavaStaff , на сообщение « 3 мотив "Команда молодости нашей"... »
    #1591
    Космонавт Аватар для irinaand
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    м. Нарвская
    Сообщений
    24 413


    Наши цветы - букеты хенд мейд

  2. ответ для SlavaStaff , на сообщение « 4 мотив Фабрика" Круто ты попал на TV"... »
    #1592
    Космонавт Аватар для irinaand
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    м. Нарвская
    Сообщений
    24 413

    Девочки, огромное спасибо за идею письма в администрацию.
    Ждём ответа
    Ещё тут нашла оператора.
    И идеи
    ЛВ - сила!

  3. ответ для irinaand , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/t/5ce9499f6... »
    #1593

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от irinaand Посмотреть сообщение

    Наши цветы - букеты хенд мейд
    а как герберы готовили для букета? Там же нужна проволока. Из-за этого отказалась от идеи использовать герберы, но они очень классно выглядят!
    Букет отличный!

  4. #1594
    Космонавт Аватар для irinaand
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    м. Нарвская
    Сообщений
    24 413

    Цитата Сообщение от тот фрукт Посмотреть сообщение
    а как герберы готовили для букета? Там же нужна проволока. Из-за этого отказалась от идеи использовать герберы, но они очень классно выглядят!
    Букет отличный!
    Цветы покупала девочка в цветочном напротив дома.
    (Цветы на класс лучше, чем на Циолковского, там только рускус купили)
    Герберы были уже на проволоке

  5. ответ для Ashatan , на сообщение « И наш праздник прошел... Готовились... »
    #1595
    Космонавт Аватар для irinaand
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    м. Нарвская
    Сообщений
    24 413

    Она флористом работала какое то время
    Я только крафт покупала и ленты

  6. ответ для Кузькина м@ть , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2019 »
    #1596

    а я традиционно использовала хризантемы и альстромерии. В целом, результатом осталась довольна да и по сумме получилось очень хорошо

  7. ответ для Кузькина м@ть , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2019 »
    #1597

    выложу небольшой фотоотчёт...

    заранее мы украсили группу бумажными украшениями. Не рекомендую!

    У нас ещё был пакет шаров от винни пуха, но его заснять не успела. Винни пух, как обычно в моем варианте, всё сделал отлично: приехали заранее, быстро всё собрали, шары висели до окончания праздника, фигурки тоже были отличными весь праздник, правда это не так уж и долго

    Пакеты с популярными этикетками)))

    медали из сагры, дипломы с крупской

    Подарки персоналу в трёх ценовых категориях:
    для администрации самые дорогие обошлись в 750р/шт это которые в плетёных корзинках

    для среднего звена по 450р/шт

    и для младшего персонала по 210р/шт


    Ещё к нам на праздник пришли местные депутаты. Каждую семью поздравили благодарностью за воспитание ребёнка, детям пакетик с блокнотом и пригласительным на районный праздник. Было очень необычно...

  8. ответ для МаМаша , на сообщение « ученикспб -сайт. Забрала на Крупской »
    #1598
    Мама трехсерийная Аватар для MIR
    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    19 429

    Цитата Сообщение от МаМаша Посмотреть сообщение
    ученикспб -сайт. Забрала на Крупской
    Спасибо, и мы там купили.

  9. ответ для Кузькина м@ть , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2019 »
    #1599
    Мега-элита Аватар для Bepo4ka
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Невский район,уже м.Дыбенко, было м.Пролетарская,
    Сообщений
    4 038

    Расскажу как все прошло у нас
    Шары заказывала в флайспб, привезли во время за 100 шаров заплатила 4275, заказывала пастель, привезли сборные и пастель и металлик по размеру мне показалось что они маленькие не дотягивают до 12 дюймовых. Одна мамочка на след день мне написала пожаловалась что шарик утром уже упал, ну а чего она хотела брать самые дешевые без обработки шары и чтоб они еще пару дней висели....
    На стенах цветы из шаров остались с прошлой группы

    Цветы заказывала вот здесь
    http://rosewholesale.ru/

    Привезли во время но в конце интервала. Уже начала им названивать т.к. не могла ждать в саду
    По качеству цветов не много растроилась т.к. не которые букетики из 1 кусторой розы выглядели не очень достойно были очень пустыми, но я заказала на 1 больше и в итоге мы обьединили несколько в 1 букет и подарили музыкальному руководителю
    В одном букетике прям сверху был отломан цветок и торчал только стебелек
    Где то гипсофила была поломана на несколько частей и короткие части были привязаны так что до воды не доставали
    В общем качество за заплаченные деньги сойдет из разряда подарил и забыл
    В итоге заказывала 10 букетов 1 кустовая и 1 гипсофила и 5 букетов 5 кустовых и 1 гипсофила плюс доставка до сада 500 руб заплатила 5125
    Подарки детям набор сагра брали в октябре вышло в районе 2 тыс с ребенка, дополнила подарки энциклопедией первокласника и именными линейками. С одной стороны прикольно что все именное но воспитатели намучались чтоб ни чего не перепутать и каждому его личное вручить🙊
    Вот так подписала пакеты


    На кануне нам сообщили что можно стол организовать поэтому быстро рядом с домом заказала сосиськи в тесте и пирог с клубникой на пироге сделали надпись до свидание детский сад
    Сьели почти все пирог пару кусочков осталось
    Пирог не очень понравился т.к. начинка растекалась и я боялась что детки испачкаются
    Так же покупала на 23 выпускника воду по 0.3 по 2 бутылочки на ребенка (примерно 4 упаковки осталось 1.5 упаковки воды) и 2 коробки сока 2х литровых яблочного тоже осталось пол коробки

    Так же накануне разрешили аниматоров и вот пришлось быстро что то искать
    Взяла контакты с 1 страницы
    https://m.vk.com/club.detskyprazdnick?from=groups
    Заказали мыльное шоу
    Деткам понравилось, но они были уже на эмоциях и стояли чуть ли не на ушах аниматор пыталась с этим справиться но выходило только хуже некоторые уходили со слезами
    Все детки хотели попробовать огненный пузырь а аниматор начала вызывать в хаотичном порядке и многих кто тянул руку не вызывали и они боясь что не вызовут просто рыдали....
    Моя не сколько раз подходила говорила пошли домой но мне надо было еще оплатить аниматора, пришлось уйти самой последней

  10. ответ для тот фрукт , на сообщение « выложу небольшой фотоотчёт... ... »
    #1600

    Поделитесь составами подарков, пожалуйста, по ценовым категориям. Что там ещё кроме мёда положено? Тоже думаю чтото типо таких подарков делать, у нас выпуск на следующий год

Страница 160 из 169 « Первая  «  60110150156157158159160161162163164 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •