Страница 27 из 169 « Первая  «  172324252627282930313777127 Последняя »  » 

Тема: ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2019

  1. ответ для Ashatan , на сообщение « Откорректировала свое сообщение)... »
    #261
    с орбиты Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 843

    Цитата Сообщение от Ashatan Посмотреть сообщение
    Откорректировала свое сообщение)
    Добавила ссылку.
    И как качество без света? Почитала статью, что фон и свет она не возит. В садах обычно жуткое освещение. К нам в прошлом году фотограф из яркого мира приезжала и с фоном и со светом. И отражатели мы помогали держать, когда снимали игру и спортзал.
    Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь

  2. ответ для Esmeralda , на сообщение « И как качество без света? Почитала... »
    #262
    Активный участник Аватар для Ashatan
    Регистрация
    20.12.2017
    Адрес
    м.Ленинский
    Сообщений
    322

    Альбомы получились отличные! Яркие, четкие, всего хватило) То ли света, то ли вспышки)
    Альбом в эл.виде выложила в нашу группу вк, для родителей, чтобы на выпускном сюрпризов не было. А то вдруг кому-что не нравится, начнут выяснять отношения, праздник портить... А так посмотрели все уже, даже если не понравилось, то к выпускному уже смирятся))
    Но, в комментариях читала только положительные отзывы) Вроде бы всем, всё понравилось. И все говорят, что фотки яркие, веселые.
    Так что нам света хватило)

  3. ответ для Ashatan , на сообщение « Альбомы получились отличные! Яркие,... »
    #263
    с орбиты Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 843

    Цитата Сообщение от Ashatan Посмотреть сообщение
    Альбомы получились отличные! Яркие, четкие, всего хватило) То ли света, то ли вспышки)
    Альбом в эл.виде выложила в нашу группу вк, для родителей, чтобы на выпускном сюрпризов не было. А то вдруг кому-что не нравится, начнут выяснять отношения, праздник портить... А так посмотрели все уже, даже если не понравилось, то к выпускному уже смирятся))
    Но, в комментариях читала только положительные отзывы) Вроде бы всем, всё понравилось. И все говорят, что фотки яркие, веселые.
    Так что нам света хватило)
    Это хорошо. Я рада за вас, одно дело сделано У нас однозначно бы не получилось. Т к сад не типовой, в группе темно. В прошлогодней светлее было. В этой хуже в плане естественного освещения. Но у нас видимо альбом мы вообще сами будем делать. ТК дети в группе всего год, никто особо не рвется. Половина второгодники- при альбомах.)))
    Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь

  4. ответ для Кузькина м@ть , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2019 »
    #264
    Мега-элита Аватар для Bepo4ka
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Невский район,уже м.Дыбенко, было м.Пролетарская,
    Сообщений
    4 038

    Девушки, а кто нибудь уже заказал фото и видео на выпускной?

  5. #265
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 552

    Цитата Сообщение от Bepo4ka Посмотреть сообщение
    Девушки, а кто нибудь уже заказал фото и видео на выпускной?
    Так все страницы выше это и обсуждают

  6. #266
    Мега-элита Аватар для Bepo4ka
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Невский район,уже м.Дыбенко, было м.Пролетарская,
    Сообщений
    4 038

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    Так все страницы выше это и обсуждают
    Нет не альбом, а на сам праздник
    Альбом мы уже сделали в сагре, уже и получили

  7. #267
    Мега-элита Аватар для carion
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    3 192

    Цитата Сообщение от Bepo4ka Посмотреть сообщение
    Девушки, а кто нибудь уже заказал фото и видео на выпускной?
    мы видео не заказываем, фото будет вторая фотосессия, сразу вставят в альбом))
    Я такая какая есть, но не такая какой кажусь...и тем более не такая, какой бы вы меня хотели видеть)

  8. ответ для Bepo4ka , на сообщение « Нет не альбом, а на сам праздник... »
    #268
    Активный участник Аватар для Ashatan
    Регистрация
    20.12.2017
    Адрес
    м.Ленинский
    Сообщений
    322

    Цитата Сообщение от Bepo4ka Посмотреть сообщение
    Нет не альбом, а на сам праздник
    Альбом мы уже сделали в сагре, уже и получили
    В Сагре обещали фотосъемку за 3000р 2 часа для "своих" деток, т.е. тех, которых уже снимали на альбом.
    Пока не заказали, посмотрим по финансам, надеюсь получится.

  9. ответ для Bepo4ka , на сообщение « Нет не альбом, а на сам праздник... »
    #269
    Наш человек Аватар для Инно4ка
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    8 249

    Цитата Сообщение от Bepo4ka Посмотреть сообщение
    Нет не альбом, а на сам праздник
    Альбом мы уже сделали в сагре, уже и получили
    У вас как то странно. альбом один фотограф, съёмка утренника другой.

    У нас снимали фотограф и видеограф всё. То есть у них пакет услуг включает в себя например альбом и съёмка всех утренников и самого выпускного. Фотки с выпускного вошли в альбом. У нас так все делают. Никто на выпускном альбомы не дарит (это не подарок для детей). Альбомы готовы были через 2 недели после выпускного. Зато сейчас как здорово смотреть все фотки в одном альбоме.

  10. ответ для Инно4ка , на сообщение « У вас как то странно. альбом один... »
    #270
    Мега-элита Аватар для Bepo4ka
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Невский район,уже м.Дыбенко, было м.Пролетарская,
    Сообщений
    4 038

    Цитата Сообщение от Инно4ка Посмотреть сообщение
    У вас как то странно. альбом один фотограф, съёмка утренника другой.

    У нас снимали фотограф и видеограф всё. То есть у них пакет услуг включает в себя например альбом и съёмка всех утренников и самого выпускного. Фотки с выпускного вошли в альбом. У нас так все делают. Никто на выпускном альбомы не дарит (это не подарок для детей). Альбомы готовы были через 2 недели после выпускного. Зато сейчас как здорово смотреть все фотки в одном альбоме.
    Я согласна и я бы хотела альбом с младшей группы и заканчивая выпускным, но нашим родителям это не обьяснить, когда мы озвучиваем сумму в 5 тыс (за все!!! и альбом тоже) многие хватаются за голову, я уже предлагаю сдавать частями😞
    Вот и приходится выкручиваться
    Нашла фотографа который снимет весь праздник за 4 тыс, осталось видеооператора найти в такой же бюджет

    Я их еле уговорила подарить на празднике энциклопедию и именную линейку многие считали что набор от сагры и хватит им подарков,....

Страница 27 из 169 « Первая  «  172324252627282930313777127 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •