Страница 56 из 253 « Первая  «  64652535455565758596066106156 Последняя »  » 

Тема: 2018-2019 ***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА - ПРИНЦЕССА СПОРТА!***

  1. #551

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,в Жемчужину набор исключительно с сентября? В середине года уже никого не берут? Я имею ввиду малышей(4 лет).

  2. #552
    Активный участник Аватар для Гвантанамера
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    571

    Цитата Сообщение от mrs_dem Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,в Жемчужину набор исключительно с сентября? В середине года уже никого не берут? Я имею ввиду малышей(4 лет).
    девочек с подготовкой берут и в середине. Малыша, с вероятностью 99%, не возьмут - ей тяжело будет в середине года втягиваться в уже устоявшиеся занятия группы: начинается плач, дисциплина в группе проваливается, занятия срываются, в такой обстановке у Вашего ребенка может вообще пропасть всякое желание заниматься...да и тренеру не интересно собирать и приводить группу в чувство заново. Приходите в сентябре и спокойно начинайте занятия с начала.
    Арфы нет, возьмите бубен
    Как советовать, так все чатлане, а как работать...

  3. #553

    Спасибо,мы с подготовкой,хоть и минимальной,с сентября занимаемся в центре юлии барсуковой и хореография еще 2 раза в неделю,но наша тренер на гимнастике уезжает в другой город и неизвестно кого поставят на замену(скорее всего девочку лет 18(,вот и ищем( Так что думаете можно попробовать туда позвонить? А группы и правда около 20 человек?🧐

  4. ответ для mrs_love , на сообщение « Спасибо,мы с подготовкой,хоть и... »
    #554
    Активный участник Аватар для Гвантанамера
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    571

    Цитата Сообщение от mrs_dem Посмотреть сообщение
    Спасибо,мы с подготовкой,хоть и минимальной,с сентября занимаемся в центре юлии барсуковой и хореография еще 2 раза в неделю,но наша тренер на гимнастике уезжает в другой город и неизвестно кого поставят на замену(скорее всего девочку лет 18(,вот и ищем( Так что думаете можно попробовать туда позвонить? А группы и правда около 20 человек?🧐
    Ну не всегда 20. У нас было 30))). Если планируете позвонить, то лучше после НГ- там сейчас у всех групп декабрьское тестирование проходит и подготовка к НГ концерту- все в мыле бегают.
    Арфы нет, возьмите бубен
    Как советовать, так все чатлане, а как работать...

  5. #555
    Наш человек Аватар для Анастасия-ASja
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    5 297

    Всем хорошего настроения есть ты те, кто в Жемчужине занимается ? Напишите мне в личку, есть вопросы.

  6. #556
    Мега-элита
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    3 866

    А подскажите мне, опытные и шьющие: какой фасон купальника выбрать для девочки, не обладающей идеальной фигурой? Не толстой, но невысокой и достаточно широкой в кости?
    Как я понимаю, комбенизоны - это для худышек, модные нынче без юбки - только попу подчеркнут, а она есть. Юбки, тоже наверное, не все подходят?

  7. #557
    Элита
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    север
    Сообщений
    1 896

    Я, конечно, не опытная пока, но девочка тоже не худышка. Сшили чёрный, типа чтобы строинил... Попа в нем огромна из-за того, на мой взгляд, что ножки беленькие, труселя черные, сейчас сшили голубой, внешне стройнее.


    Хотела вставить фото "попы" с примерно одного ракурса, но оказалось, что таких нет.
    Соответственно вопрос. Как немного похудеть не лишая ребенка совсем уж всего на свете?
    Булку, картошку с салом и т. Д. Мы и так не едим. Но все 20 кг при 114

  8. #558

    Больше заниматься И расти. У дочки 20 кг и 118 см - жирдяй, говорят и целлюлит видят.

  9. ответ для Кори , на сообщение « А подскажите мне, опытные и шьющие:... »
    #559
    Активный участник Аватар для Гвантанамера
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    571

    Цитата Сообщение от Кори Посмотреть сообщение
    А подскажите мне, опытные и шьющие: какой фасон купальника выбрать для девочки, не обладающей идеальной фигурой? Не толстой, но невысокой и достаточно широкой в кости?
    Как я понимаю, комбенизоны - это для худышек, модные нынче без юбки - только попу подчеркнут, а она есть. Юбки, тоже наверное, не все подходят?
    выбирайте фасоны "вытягивающие" силуэт: направление рисунка вертикальное, то, что зрительно не расширит девочку. Неплохо бы бока приоткрыть немного, юбочку не объемную. И избегайте объемных аппликаций и цветочных мотивов (а то свою опу не узнаете), лучше уж геометрию. Вот для примера из интернета то, что попалось наскоро
    Арфы нет, возьмите бубен
    Как советовать, так все чатлане, а как работать...

  10. #560
    Активный участник Аватар для mariya9
    Регистрация
    24.08.2014
    Сообщений
    541

    Цитата Сообщение от Elena_S Посмотреть сообщение
    Я, конечно, не опытная пока, но девочка тоже не худышка. Сшили чёрный, типа чтобы строинил... Попа в нем огромна из-за того, на мой взгляд, что ножки беленькие, труселя черные, сейчас сшили голубой, внешне стройнее.


    Хотела вставить фото "попы" с примерно одного ракурса, но оказалось, что таких нет.
    Соответственно вопрос. Как немного похудеть не лишая ребенка совсем уж всего на свете?
    Булку, картошку с салом и т. Д. Мы и так не едим. Но все 20 кг при 114
    Цитата Сообщение от Хеленка Посмотреть сообщение
    Больше заниматься И расти. У дочки 20 кг и 118 см - жирдяй, говорят и целлюлит видят.
    И нам велено худеть, те же 20 кг при росте 122

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

Страница 56 из 253 « Первая  «  64652535455565758596066106156 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •