Страница 55 из 253 « Первая  «  54551525354555657585965105155 Последняя »  » 

Тема: 2018-2019 ***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА - ПРИНЦЕССА СПОРТА!***

  1. #541
    Мега-элита Аватар для Никочка
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Теперь Любимая Комендань
    Сообщений
    4 548

    Дочери 6 лет, мы два года занимаемся гимнастикой, до этого 2 раза в неделю....сейчас 4 ( с этого года). Дочь устает конечно и дома желания ( или может быть сил ) уже нет тянутся и заниматься. тоже ищу как уговорить, пока без результатно...делает дома только те упражнения которые хочется
    Самое приятное слово которое я слышала - это МАМА,сказанное моим маленьким Счастьем!

  2. ответ для Шаму , на сообщение « у нас спины нет, поэтому с 6 лет нам... »
    #542
    Наш человек Аватар для murrashka
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    6 313

    Цитата Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
    у нас спины нет, поэтому с 6 лет нам надо было бедро тянуть, что б мало мальски делать элементы. я ребенка совсем не тянула, этим занималась прекрасная девушка и иногда муж. Я вот сейчас ее тяну совсем редко ))) но сейчас она мне сама говорит, что сустав вышел или не так или дай щелкну и нога пойдет. тяну свою, по особенному, так то она сама разминается, тянет, закачивается, но есть элемент растяжки, где 2 взрослых задействованы.

    Про малышей, я как раз из вышеописанной ситуации не увидела прямого оскорбления, а кричишь - иди отсюда. И помню свою в 6 лет, когда ее главный тренер брал и показывала растяжку, в глазах боль, но улыбалась, терпела и говорила сквозь зубы "не больно" а дома видимо потому что мама была рядом.

    С малышами в моем понятии, амбиции у мам зашкаливают. Все думаю что с их ребенком надо по особенному, но у тренера таких особенных тьма, это к 12 годам их раз -два и обчелся остается.
    Послушайте, вопрос был в том, стоит ли оставаться у тренера, который обзывает и унижает ребенка 4-х лет. Ответ однозначный- не стоит! А Вы пытаетесь убедить всех, что это нормально. Это не нормально, не должен ребенок расти в атмосфере для него некомфортной. И только мама может знать, комфортно ребенку или нет.
    99% гимнасток не станут олимпийскими чемпионками и даже не свяжут жизнь со спортом, так зачем терпеть унижения с 4-х лет?
    Вместе с ребенком рождается мама...

  3. #543
    Хранитель Аватар для Шаму
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    10 067

    Цитата Сообщение от murrashka Посмотреть сообщение
    Послушайте, вопрос был в том, стоит ли оставаться у тренера, который обзывает и унижает ребенка 4-х лет. Ответ однозначный- не стоит! А Вы пытаетесь убедить всех, что это нормально. Это не нормально, не должен ребенок расти в атмосфере для него некомфортной. И только мама может знать, комфортно ребенку или нет.
    99% гимнасток не станут олимпийскими чемпионками и даже не свяжут жизнь со спортом, так зачем терпеть унижения с 4-х лет?
    ну где в том диалоге обзывание то? Я к тому, что многие мамы считают (особенно малышек), что только их ребенок особенный и выпад в их сторону считают катастрофой и унижением. Если бы ребенка действительно обзывали и унижали, мама бы взяла ребенка и забрала бы из клуба, а не задавала бы вопрос. да и очень часто мамы сами накручивают всю ситуацию.

    В общем бесполезное занятие тут сидеть болтать. Если все будут забирать и уходить от того, что ее ребенку сказали "Нытики не нужны мне" воздуха больше будет в гимнастике
    Я Наташа.
    Детки конфетки - Виктория 2006г, Вероника 2012г, Владимир 2015г, Вера 2020г

  4. ответ для Шаму , на сообщение « ну где в том диалоге обзывание то? Я к... »
    #544

    Вы с такой увереностью написали "многие мамы..." и далее по тексту. Себя вы, судя по контексту, исключаете из этого множества. И считаете своего ребенка заурядным и выпады в его сторону, малозначимым эпизодом, который он сам и заслужил.
    Это я так... следую вашей канве рассуждений.

    Вы абсолютно ошиблись во всех своих выводах касаемо меня и моего ребенка.
    Цену своему ребенку я знаю. Запасных детей у меня нет, чтобы доверять их человеку, абсолютно безразличному к ним.

    А про обилие воздуха в зале - это вот прям не в бровь, а в глаз. Я даже не буду намекать, где я встречала подобную логику суждений. Забанят ещё.
    Всех благ вам.

  5. #545
    Хранитель Аватар для Шаму
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    10 067

    и вам всех благ.

    Я не зря показала то как может быть (видео), Вы реально преувеличиваете по поводу тренера. В том, что тренер сказал (из Вами написанного) ничего унизительного не увидела. Кричит, значит иди из зала, умойся. Но Вы из этого сделали проблему, что передалось ребенку. А это все не про гимнастику.

    А по поводу моего ребенка не надо предполагать, потому как растяжки это больно во время того как тянут, а как только встает уже улыбается. ну и я даже сейчас уговорила бы ребенка бросить, но она железобетонно стоит на том, что гимнастика ей нужна и так было даже в самом начале ее занятий в зале. Ну и у нас была великолепная девушка, ктр тянула.

  6. #546
    Элита Аватар для Zhabba
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    1 663

    Девочки, скажите, есть у кого белый купальник 122 размера на тонких бретельках? Готова у вас его приобрести, если вам не нужен. Можно в личку. Район Московский

  7. #547
    Элита Аватар для tigra!
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    1 684

    Всем привет!

    Девочки, хочу посоветоваться. Вы все опытнве, многое знаете. Моя дрчка участвовала в по сути первых своих соревнованиях. Выступала в потоке 18 человек. Онв у меня декабрьская, новичок. Ежику было понятно, что расчитыаать на место не приходится. Тем более программа была ей дана 2 недели назад. Начинается награждение. В другом потоке места дают всем, в нашем потоке проходит аж 3 награждения. Некоторых детей ставят по двое на место. В итоге из 18 человек места получают 12 человек минимум. Остальные (ну и моя) ничего. Так вот в моем понимании - должно быть или 3 победителя или тогда уж всех разделите нам1-2-3. Повторю, я новичок. Можете мне обьяснить, это так всегда?

  8. ответ для tigra! , на сообщение « Всем привет! Девочки, хочу... »
    #548
    Мега-элита
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    3 866

    Я могу сказать, что так бывает. 1-2-3 место и остальные - это на серьезных соревнованиях. А клубные кто как хочет, так и награждает.

  9. ответ для tigra! , на сообщение « Всем привет! Девочки, хочу... »
    #549
    Элита Аватар для Lasto4kaaa
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 996

    Цитата Сообщение от tigra! Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Девочки, хочу посоветоваться. Вы все опытнве, многое знаете. Моя дрчка участвовала в по сути первых своих соревнованиях. Выступала в потоке 18 человек. Онв у меня декабрьская, новичок. Ежику было понятно, что расчитыаать на место не приходится. Тем более программа была ей дана 2 недели назад. Начинается награждение. В другом потоке места дают всем, в нашем потоке проходит аж 3 награждения. Некоторых детей ставят по двое на место. В итоге из 18 человек места получают 12 человек минимум. Остальные (ну и моя) ничего. Так вот в моем понимании - должно быть или 3 победителя или тогда уж всех разделите нам1-2-3. Повторю, я новичок. Можете мне обьяснить, это так всегда?
    Ну почему ничего. 4 место тоже хорошо , так и говорите, что совсем рядом с пъедесталом , умничка!
    А вообще да, на норм. Соревнованиях из потока одного возраста и категории присваивают 1-2-3, бывает озвучивают до 6 и. Отмечают грамотами, остальные просто поздравляющая. А на клубных - по всякому бывает. У вас видимо в потоке 3 группы по 6 человек. Вот между шестью и распределялись места согласно полученным баллам. Если одинаковое количество- то на одно место.

    Меня зовут Светлана. И еще три царевны - Анастасия (2009 г.) ,Анна (2011 г.) и Ксения (2017 г.)

  10. #550
    Активный участник Аватар для Welli
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    У Крюкова канала
    Сообщений
    363

    Здравствуйте! Кто-то продаёт палочку для ленты 4 м?

Страница 55 из 253 « Первая  «  54551525354555657585965105155 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •