Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Про бутылочки! Девочки, сос!!!

  1. #1

    Про бутылочки! Девочки, сос!!!

    У нас были большие проблемы с животиком во время кормления. Мы пробовали все подряд.. и остановились на бутылочках курносики, которые ребёнок стал сосать намного лучше остальных! Зато сейчас у нас проблема с этими сосками из-за того, что заглатывает неимоверное количество воздуха!!!! Они оооочень мягкие, ей легко сосать их.. НО зато и воздуха столько, что ужас(((
    сейчас купили бутылочку Нак с широким горлышком. 3+. Нам скоро 4 мес. Отказывается ее сосать! Соска же твёрдая!!!((((
    как быть??? Если дам слабинку, то так и будем глотать уйму воздуха... Ждать, пока оголодает и засосёт эту твёрдую соску?... Или что делать то?...
    Мои бобреныши 12 и 4

  2. ответ для -АпЕлЬсИнКа- , на сообщение « Про бутылочки! Девочки, сос!!! »
    #2
    Наш человек Аватар для AliseM
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Московский пр.
    Сообщений
    7 754

    Попробуйте Пиджиновские бутылки, они очень мягкие, но с системой против заглатывания воздуха. Соски у них сменные на разный возраст разные дырки)). Сын любит их до сих пор.
    Pigeon Бутылочка Перистальтик
    Вот отличный обзор не нее http://irecommend.ru/content/antikol...itelno-zameten

  3. ответ для AliseM , на сообщение « Попробуйте Пиджиновские бутылки, они... »
    #3

    Цитата Сообщение от AliseM Посмотреть сообщение
    Попробуйте Пиджиновские бутылки, они очень мягкие, но с системой против заглатывания воздуха. Соски у них сменные на разный возраст разные дырки)). Сын любит их до сих пор.
    Pigeon Бутылочка Перистальтик
    Вот отличный обзор не нее http://irecommend.ru/content/antikol...itelno-zameten
    Мы ооочень любим грызунки этой фирмы))))) у нас их 3 и из около сотни других игрух именно эти самые любимые!!! а они, эти бутылки, в вотонЯ продаются? Уже боюсь покупать что-то...
    Мои бобреныши 12 и 4

  4. ответ для -АпЕлЬсИнКа- , на сообщение « Про бутылочки! Девочки, сос!!! »
    #4

    Вот сейчас было второе кормление из этой бутылочки. Пытается сосать, но НИЧЕГО не выходит!!!(((( плачет((( Я не выдержала и перелила в эти Курносики, блин((( Все съела... Может реально подойдут нам эти Пиджиновские???

  5. ответ для -АпЕлЬсИнКа- , на сообщение « Про бутылочки! Девочки, сос!!! »
    #5
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 693

    Томми Типпи с системой против заглатывания воздуха пробовали? Все равно бутылок должно быть много, ну или мы такие лентяи, что мыли и стерилизовали раз в сутки.

  6. #6

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Томми Типпи с системой против заглатывания воздуха пробовали? Все равно бутылок должно быть много, ну или мы такие лентяи, что мыли и стерилизовали раз в сутки.
    Так у нас много!!!((( и авентовских море и Беби Гоу много.. И этих дебильных курносиков и Мепси подобных им... ещё были какие-то.,, Всех по 4-5 штук!!!!
    томм типи не пробовали! Они силь о мягкие? Ей, по ходу, надо узкие и мягкие! Но, я боюсь, что это будут лишь фиговые соски с заглатыванием воздуха(((( А страдает она от этого сильно... именно воздух, а не спрыгивания еды.
    Мои бобреныши 12 и 4

  7. #7
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 693

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Так у нас много!!!((( и авентовских море и Беби Гоу много.. И этих дебильных курносиков и Мепси подобных им... ещё были какие-то.,, Всех по 4-5 штук!!!!
    томм типи не пробовали! Они силь о мягкие? Ей, по ходу, но узкие и мягкие! Но, я боюсь, что это будут лишь фиговые соски с заглатыванием воздуха(((( А страдает она от этого сильно... именно воздух, а не спрыгивания
    томми типпи насколько я помню, имитируют грудь, не упрощают сосание, чтобы давать возможность СВ. А к врачу не обращались? По идее, грудь-то тоже с усилием сосут. Может нужно чем-то глобальнее помочь ребенку?

  8. #8

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    томми типпи насколько я помню, имитируют грудь, не упрощают сосание, чтобы давать возможность СВ. А к врачу не обращались? По идее, грудь-то тоже с усилием сосут. Может нужно чем-то глобальнее помочь ребенку?
    Обращались. К трём врачам. По поводу животика. Прикорм вводить рекомендуют. Мы и будем вводить через несколько дней уже. Но проблема заглатывания воздуха то не исчезнет.
    У нас просто были сильные проблемы при кормлении именно. Болел животик именно в это время сильно (и сейчас периодически). Но ела из широких сосок и не сильно мягких. Так как ела плохо ооочень (из-за животика), я тогда стала пробовать все подряд бутылочки. И так как курносики легче всего сосать и больше всего съедала, остановились на них. И вот теперь с них "не слезть" ((((((
    Мои бобреныши 12 и 4

  9. ответ для -АпЕлЬсИнКа- , на сообщение « Про бутылочки! Девочки, сос!!! »
    #9
    Наш человек Аватар для Анн
    Регистрация
    22.04.2005
    Сообщений
    7 230

    Томми типи не такие мягкие.
    Попробуйте пиджин
    Доктор браун - у них мягкие соски , на мой взгляд
    Ещё 1 бутылочка чикко была (нам дарили) - тоже соска мягкая

    Мой кавалер наоборот обожает авент. Мягкие соски его не устраивают

  10. ответ для Анн , на сообщение « Томми типи не такие мягкие. ... »
    #10

    Цитата Сообщение от Анн Посмотреть сообщение
    Томми типи не такие мягкие.
    Попробуйте пиджин
    Доктор браун - у них мягкие соски , на мой взгляд
    Ещё 1 бутылочка чикко была (нам дарили) - тоже соска мягкая

    Мой кавалер наоборот обожает авент. Мягкие соски его не устраивают
    Мне девушка в другой теме ещё и писала, что соски доктор браун к бутылочкам курносики подходят))) Я просто переживаю теперь, вдруг дело не в сосках, а в их мягкости? Ну как бы из-за мягкости и заглатывает воздух, нет?
    Пиджин где продаются? В вотонЯ? Я просто даже не в курсе? Мы только приехали с дачи, я в инете заказывала Наковскую.. Но меня так все это уже достало (заглатывание воздуха), что готова с утра бежать покупать! Муж, правда, готов уже прибить из-за этих бутылочек))))) Хотя сам же больш меня гоношится
    Мои бобреныши 12 и 4

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •