Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Четвертая беременность после 3 КС

  1. #1

    Четвертая беременность после 3 КС

    На днях я узнала, что я жду ребенка. Наверное, это была замечательная новость для нашей семьи, если бы не одно НО. Все мои дети рождены путем КС (2010, 2014, 2016 год). После 3 КС хотела перевязать трубы, но врач переубедила, что, вдруг, лет через 10 опять захочу ребенка. Но 10 лет не прошло, а прошло всего 2 года и 5 месяцев, спасибо фарматексу. И я сейчас нахожусь в полном раздрае, есть неделя в запасе для медикаментозного аборта, но я не уверена, что я его хочу, но рубец....он состоялся, но страшно. Есть те у кого было 4 КС, как все прошло? И посоветуйте, пжл, хорошего гинеколога для консультации и узиста, в ЖК не советуют рожать, хотя мне и с 3 беременностью у виска крутили, а все прошло хорошо, самая беспроблемная беременность оказалась..

  2. ответ для Жду_лето , на сообщение « Четвертая беременность после 3 КС »
    #2
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 469

    Цитата Сообщение от Жду_лето Посмотреть сообщение
    На днях я узнала, что я жду ребенка. Наверное, это была замечательная новость для нашей семьи, если бы не одно НО. Все мои дети рождены путем КС (2010, 2014, 2016 год). После 3 КС хотела перевязать трубы, но врач переубедила, что, вдруг, лет через 10 опять захочу ребенка. Но 10 лет не прошло, а прошло всего 2 года и 5 месяцев, спасибо фарматексу. И я сейчас нахожусь в полном раздрае, есть неделя в запасе для медикаментозного аборта, но я не уверена, что я его хочу, но рубец....он состоялся, но страшно. Есть те у кого было 4 КС, как все прошло? И посоветуйте, пжл, хорошего гинеколога для консультации и узиста, в ЖК не советуют рожать, хотя мне и с 3 беременностью у виска крутили, а все прошло хорошо, самая беспроблемная беременность оказалась..
    Приятельница год назад сделала 5е кс. Всё у неё замечательно))) также знаю случаи, когда 7е кс делали. Это только в России больше 3х кс это кошмар. В остальном мире хоть 10 кс. Медицина сейчас позволяет.

    Кстати, была уже тема о 4 кс и в топике про кс писали девушки с 4 кс.
    Жанна.

  3. ответ для Жду_лето , на сообщение « Четвертая беременность после 3 КС »
    #3

    В Европе сейчас вообще 4-е КС стала нормой! Я ОЧЕНЬ боялась третьего КС! Теперь понимаю, что нечего бояться!!))) Если финансово сможем, когда-нидуь, возможно, и на 4-е пойду)))) Теперь не боюсь! И Вам не советую))) А только поздравлю от всей души!!! Какой медикаментозный аборт при желании ребёнка ??? Все будет прекрасно!!!!

  4. ответ для Жду_лето , на сообщение « Четвертая беременность после 3 КС »
    #4
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    4 кс это норма
    Но после наверно точно надо перевязать трубы

  5. ответ для Жду_лето , на сообщение « Четвертая беременность после 3 КС »
    #5
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    В многодетный раздел зайдите зарядиться позитивом. Там точно такие есть. И с бОльшим количеством КС.

  6. ответ для Жду_лето , на сообщение « Четвертая беременность после 3 КС »
    #6
    Ветеран Аватар для Anna_Polli
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    пр. Авиаконструкторов
    Сообщений
    849

    Я поддержать. Забудьте об аборте, всю жизнь потом жалеть будете и никогда себе не простите. Если 3КС перенесли, то и четвертое спокойно перенесёте. Всё у Вас будет хорошо
    Я Аня

  7. ответ для Жду_лето , на сообщение « Четвертая беременность после 3 КС »
    #7
    Участник
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    158

    И я не могу пройти мимо. Поздравляю вас с малышом! Какой еще аборт, даже не думайте об этом! А в жк свой совет пусть сами себе посоветуют. Узисты в Медике хорошие, тот же Лебедев. Кто вам делал предыдущее КС?

  8. ответ для Жду_лето , на сообщение « Четвертая беременность после 3 КС »
    #8
    Хранитель Аватар для Бобр.
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    5леток
    Сообщений
    11 201

    Завидую молча💪
    Все будет хорошо!!!

  9. ответ для Бобр. , на сообщение « Завидую молча💪 Все будет хорошо!!! »
    #9

    Цитата Сообщение от Бобр. Посмотреть сообщение
    Завидую молча💪
    Все будет хорошо!!!
    Тоже хотела написать)
    Но чувство радости за семью автора сильнее!)) не бойтесь, сохраняйте, носите и рожайте. Счастья вам!)

  10. #10
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    В многодетный раздел зайдите зарядиться позитивом. Там точно такие есть. И с бОльшим количеством КС.
    так там уже девушка заходила и ей все написали


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •