Страница 465 из 1056 « Первая  «  365415455461462463464465466467468469475515565965 Последняя »  » 

Тема: Собирается отряд круглых зимних февралят :) 2019

  1. #4641
    Наш человек Аватар для Victoriascorp
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Охта-Московские Ворота
    Сообщений
    9 040

    Девочки,а можно нам что-то успокоительное или чай какой снотворный? Устала не спать,вид как у зомби уже,каждую ночь с 3 до 5 не сплю((( и днем не прилечь

  2. ответ для Victoriascorp , на сообщение « Девочки,а можно нам что-то... »
    #4642
    Элита Аватар для Че-Гевара
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Токсово
    Сообщений
    2 213

    Цитата Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
    Девочки,а можно нам что-то успокоительное или чай какой снотворный? Устала не спать,вид как у зомби уже,каждую ночь с 3 до 5 не сплю((( и днем не прилечь
    По-моему пустырник же можно в таблетках? И валерьяну тоже в таблетках...
    я тут все про бессонницы наш топик читала... вчера уснула около 10 вечера (что для меня рано), проснулась в 6 утра... ну, думаю, все, теперь и меня догнала бессонница (я правда, очень очень люблю именно утром поспать/доспать. Ага, встала, походила, позавтракала, дела поделала, за компом посидела, и в 10 снова уснула)) проспала до 11 как младенец)
    Зато сейчас не спится опять..


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. #4643
    Наш человек Аватар для chukcharella
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург - Минск
    Сообщений
    6 365

    Девочки..а я залипла в иг...https://instagram.com/mikeryna?utm_s...=1e0de3h1rwtvq

  4. #4644
    Активный участник Аватар для irina1983
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    549

    Опять живот тянет... Ужин приготовила и заболел низ живота и поясница... Тут писали, что нам папаверин нельзя, а почему? Мне врач говорила-можно. Ношпу точно нельзя во 2-м триместре, шейку размегчает. Что тогда выпить?

  5. ответ для happy_dli , на сообщение « Девочки каку вас с пописами? ))) У... »
    #4645
    Наш человек Аватар для chukcharella
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург - Минск
    Сообщений
    6 365

    Цитата Сообщение от happy_dli Посмотреть сообщение
    Девочки каку вас с пописами? )))
    У меня как вечер так я раз пять могу сгонять до двух трех ночи. Потом часов в 6 когда муж встает. И обязательно из дома выхожу бегу и когда куда то прихожу первым делом бегу. Уже все общественные туалеты обосс..ла😂 чет рано блин, что жедальше будет
    Я с 5 недель ночью от 3-8 раз ходила.. сейчас раза 4.. уже привыкла..но бесит все равно..перед проявлением малявки выспаться бы


    Вяжу:

  6. #4646
    Элита Аватар для Катя EКАТЕРИНА
    Регистрация
    05.10.2016
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    1 545

    Цитата Сообщение от irina1983 Посмотреть сообщение
    Опять живот тянет... Ужин приготовила и заболел низ живота и поясница... Тут писали, что нам папаверин нельзя, а почему? Мне врач говорила-можно. Ношпу точно нельзя во 2-м триместре, шейку размегчает. Что тогда выпить?
    Папаверин тоже размягчает. Метацин можно.

  7. #4647
    Ветеран Аватар для happy_dli
    Регистрация
    16.01.2016
    Адрес
    м. Проспект Большевиков
    Сообщений
    611

    Цитата Сообщение от irina1983 Посмотреть сообщение
    Опять живот тянет... Ужин приготовила и заболел низ живота и поясница... Тут писали, что нам папаверин нельзя, а почему? Мне врач говорила-можно. Ношпу точно нельзя во 2-м триместре, шейку размегчает. Что тогда выпить?
    Ляг полежи, папаверин и ношпу однократно мне врач говорила можно, а так да, метацин
    Я -Люда

  8. #4648

    Цитата Сообщение от happy_dli Посмотреть сообщение
    Девы, а чем чревато гсд это?
    Я записана на 1.11, но честно тоже не хочу, правда тянуть стало на сладкое в посл время ппц как)
    Там много всякого разного...
    ...ряд нежедательных явлений как у матери (избыточная прибавка массы тела, отеки, повышение АД, преэклампсия, ранние роды, а потом и риск развития сахарного диабета в будущем), так и у ребенка (большой вес при рождении, травмы при родах, тяжелое протекание раннего периода новорожденности, а в будущем риск ожирения и диабета)


    Цитата Сообщение от happy_dli Посмотреть сообщение
    Это не он приводит к эклампсии? Я тут на днях страшилок наслушалась возле гардероба в жк в 18 рд. Женщина кому то звонила и рассказывала что ее дочь илм кого там экстренно родоразрешили изза эклампсии какой то. Срок совсем не большой но мама и ребенок в норме. Или не оно?
    И к ней тоже может приводить.


    А у меня у младшей, похоже, всё же ветрянка. Обегала сейчас все окрестные аптеки, каламина нигде нет. Завтра с утра пораньше побегу искать его или циндол.


  9. Цитата Сообщение от Пушистая пельмешка Посмотреть сообщение
    Кто на кривую пойдёт?
    В топике январят очень многих высадили с гсд. Мне честно говоря только этих переживаний не хватает стресс с глюкометром , поездки к эндокрину и диета
    Я записалась, но пока малодушно хочу не пойти. Признаков гсд никаких у себя не вижу

    Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk
    Я иду, записалась уже на 2.11.

  10. ответ для GennyGr , на сообщение « Сходила я сегодня в ЖК. Набор веса за 5... »
    #4650

    Цитата Сообщение от GennyGr Посмотреть сообщение
    Сходила я сегодня в ЖК. Набор веса за 5 недель 1 кг., что удивительно...так как в еде себя не ограничиваю. Гинеколог, в целом, довольна. Правда сказала, что не очень хорошее ЭКГ и направила повторно к терапевту.

    А вот состояние моей плаценты она проигнорировала, хоть я несколько раз и сделала на этом акцент...
    Никакие дополнительные препараты не назначила...и направление на анализы не дала.
    Но как-то Порозова, у которой я делала узи, у меня вызывает больше доверия, а она говорила, что коагулограмму сдать необходимо.
    Хорошо хоть у меня уже было направление на кровь от гематолога...через недельку схожу к гематологу, надеюсь уже будет готов результат анализа.
    Ну и плюс завтра поеду в центр невынашиваемости при 1 р.д. в котором я наблюдаюсь у Самарской, она как раз сказала приехать к ней с результатами второго скрининга...посмотрим, что она скажет...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я вчера то же у своего врача в ЖК была, вернее моя врач куда-то подевалась (она то же в положении, может на больничном ), вместо неё другой врач был. Все в норме, кроме прибавки в весе +2.4 кг с 26.09. Ужас! У меня отеки, выписали чай почечный с листьями брусники, я его в аптеке купила, а на нем написано, что беременным нельзя. Вот теперь не знаю, что делать: то ли пить, то ли нет?

Страница 465 из 1056 « Первая  «  365415455461462463464465466467468469475515565965 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •