Страница 763 из 1056 « Первая  «  263663713753759760761762763764765766767773813863 Последняя »  » 

Тема: Собирается отряд круглых зимних февралят :) 2019

  1. #7621
    Ветеран Аватар для happy_dli
    Регистрация
    16.01.2016
    Адрес
    м. Проспект Большевиков
    Сообщений
    611

    Я тоже завтра иду на встречу) с мужем..

    Настя, вот поэтому я всегда Таксовичкоф беру)
    Я -Люда

  2. #7622
    Элита Аватар для Че-Гевара
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Токсово
    Сообщений
    2 213

    Цитата Сообщение от happy_dli Посмотреть сообщение
    Я тоже завтра иду на встречу) с мужем..

    Настя, вот поэтому я всегда Таксовичкоф беру)
    Муж, когда выбирал с кем заключать корпоративный договор на компанию, изучал и общался со всеми. По контролю «отбора» на тот момент (примерно 2 года назад) стояли: 3. Яндекс Такси. 2. Таксовичкоф. 2. Гет.

    Вообще раньше когда сама пользовалась, все время себе Таксовичкоф заказывала, но тоще было «нюансы» иногда. Может это избытки житья за городом и что к нам приезжают чаще водители, живущие тут же. Сегодняшний тоже был из Сертолово. Но хотелось бы знать и понимать, что заказывая такси с классом «комфорт» ты получишь не просто «кто рядом и ближе», а «комфорт». Тем более что по нашему договору есть именно условие, что заказ доложен быть сделан за - час минимум, чтобы подобрать водителя...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. #7623

    Цитата Сообщение от Пушистая пельмешка Посмотреть сообщение
    Так я не кашляю ночью кашляю от того, что горло как будто сжимается - как при астме. Списывала на приступы аллергии. В беременность у меня организм чем только не занимается в плане аллергии
    Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk
    Так, может, и впрямь аллергия и стоит ещё раз у другого провериться?

    Цитата Сообщение от firework Посмотреть сообщение
    Когда в 2016 там рожала ,меня до последнего мурыжили с ер,мол вдруг малышка перевернётся и родишь сама. Когда срок подошёл,врач за день до этого сказала нет,давай делать кесарево
    Уже позже мне сказали,что если недели на 35-36 лежит в тазовом предлежащим не перевернётся уже и ждать было не чего((
    В этот раз пошла уже к другому врачу и он сходу согласился на кс,даже без уговоров.
    Много читала,что в плане статистики вроде как 18 стал более адекватные,чем был ранее.
    Сейчас вроде как 13 роддом повернут на статистике и ер,внезависимости что по многим показаниям маме и ребёнку лучше кс.
    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    По выделенному: я уже писала как-то, что 3й ребенок перевернулся у меня из тазового в головное на 39 неделе и 4х днях. Но это ежедневные упражнения, регулярное плавание, уговоры, да и ребенок та ещё акробатка оказалась.

    Цитата Сообщение от Иpишкa Посмотреть сообщение
    А я со скрининга о_О. С девочкой все хорошо, а вот со мной не очень. Долго меня врач вертел в неприличных позах, тыкал трансвагинальным датчиком в святое, а потом ускакал искать врача, все почти молча, думала прям там или инфаркт или рожу. Шов после кесарева, который мне хвалили каждое УЗИ, стал подводить, вернее даже не шов, а ткани рядом стали разрежаться, если я все правильно поняла. Никак не лечится, в случае ахтунга, срочная госпитализация, не успели госпитализировать, все пипец. Пока не критично, во вторник к врачу.
    @@@@@@@@ на то, чтобы ахтунг не случился

    Цитата Сообщение от Че-Гевара Посмотреть сообщение
    У меня сегодня тоже день какой-то «приключений».... приезжала в гости Света forumchanin, отдала ей витамины из финки что привезла) и пошли погулять заодно, взяла своего амбуля с которым сама уже неделю не гуляла, потому что уже стала бояться, что будет дергать меня. И именно сегодня он решил вести себя совсем неадекватно и тянуть и дергать меня постоянно) в очередной раз я на листьях поскользнулась мокрых и упала, живот ок, но сильно потянула связку между ног справа(( сейчас только «дошла» боль, так даже не чувствовала сначала... а сейчас ходить не могу по дому, легла лежу... в общем стремно, но надеюсь обойдётся... муж уже нашёл ему хороший немецкий строгий ошейник с шипами, но я в любом случае уже не буду точно сама с ним гулять до родов... вот реально такое поведение от того что чувствует гаденыш, что я слабее стала и понимает что можно дергать и тянуть... показу сейчас эту типа «несчастную» морду, я с ним теперь не разговариваю, после того как отругала конкретно..чуть позже ещё напишу как мне сегодня «повезло» на водителя такси... только домой приехала... пальцы крестиком держала чтобы живыми доехать бы с ним... день сегодня что ли такой...
    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Да уж, приключения сегодня...

    Цитата Сообщение от chukcharella Посмотреть сообщение
    Получила результаты анализов. Общий анализ крови..
    Белок 58.7 при норме 64-83
    Холестерин 7.71 ..хотя повышенный это больше 6.2
    Креатинин 35 норма 44-80
    Ферритин 3.2 при норме 15-150
    Фибриноген 5.36 от норме 2-4
    Гематология..гемоглобин 113 при норме 120-150
    Все плохо?
    Да вроде ничего ужасного нет. У меня примерно те же показатели (только холестерин не знаю - не измеряли), особую тревогу никто не бьёт. Гемоглобин 105, сейчас уже 98 стал, кроме препаратов железа ничего не назначают (хотя могли и прокапать, пока в стационаре была) - вообще, насколько помню, вот когда у мамы был гемоглобин 70, тогда уже стало плохо, так что я не паникую. Фибриноген 5,46 - ну, к гематологу хожу, тоже пока ничего страшного не сказали, гоняют по обследованиям больше из-за наследственности (тромбозы и т.д.).
    И вообще надо же смотреть в комплексе анализы с самочувствием. Я чем дальше, тем спокойнее ко всему этому отношусь - ну да, проверяюсь, обследуюсь, а вот назначения проверяю по 10 раз.

  4. #7624

    Цитата Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
    Блин,у многих день хреновый. Держитесь!
    У нас тоже Г.полное.
    На этой неделе позвонили мужу из полиции и сообщили,что он на своем грузовике скрылся с места дтп...типо не приедет на дознание,машину в розыск подают. Он сегодня приехал,привез газель,она без единой царапины,ему видео с камер показали,там похожая газель,но номеров не видно,но есть свидетели,утверждающие,что именно его номера были у газели...в тот день точно машина не выезжала и в принципе муж у меня в дтп не замечался никогда,он очень щепетильный и аккуратный,чтобы такое допустить. Короче хз как теперь доказывать правоту и как разгребать эту история,особенно если не виноват(
    Ну ничего себе. А может найти свидетелей, которые знают, что машина в тот день не выезжала? И стоит она где? Может, в охвате каких-нибудь видеокамер? Тогда можно попытаться запросить записи за этот день, или вообще только за время дтп.

    Цитата Сообщение от Kellin Посмотреть сообщение
    Там уже ни какой отбеливатель не поможет. Я бы могла понять если бы в пакете несколько вещей были такого плана, но ведь ВСЕ вещи были в пятнах....целый пакет. Такое чувство что она его готовила для помойки, а тут просто решила занести в соседнюю квартиру. А я ведь ее еще встретила как то на улице, до того как пакет оказался у меня, и специально подошла ее поблагодарила))))
    Все вещи в пятнах это круто) - это надо ооочень стараться. У меня обычно только белые футболки такие убитые, кипяти-не кипяти, бесполезно, а остальное вполне прилично, несмотря на то, что слюнявчики я вообще не использую.
    У меня проблемы с выносом на помойку - мы и так столько мусора производим, не хочется его множить ещё и вещами, а в перемолку у нас тут просто негде сдать. На даче хоть спалил в печке или костре, и успокоился, а тут... Жду-не дождусь, когда у нас уже будет законодательно узаконен раздельный сбор мусора, тогда хоть как-то полегче станет с контейнерами для раздельного сбора, надеюсь.

    Цитата Сообщение от HA943 Посмотреть сообщение
    Хорошо, что я днём не нашла времени на форум))
    Вот я тоже так подумала
    Мы сегодня вечером прекрасно сходили с детьми на лицедеев - уж на что я не люблю клоунские выкрутасы, но ничего, даже не заснула, а детям понравилось.


    Купила наконец-то инсулин. Сижу, боюсь. Надо бы уколоться, а мне как-то не по себе...

  5. #7625
    Элита Аватар для Щенячья_радость
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Петергофское
    Сообщений
    2 263

    Вот это я понимаю коллективный день-пердень! Чтоб завтра всё срочно выправилось!
    Иришка, а тебе персональных кулаков вагон @@@@@@@@


    Sent from my U10 using Tapatalk
    Я Даша

  6. #7626
    Элита Аватар для Щенячья_радость
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Петергофское
    Сообщений
    2 263

    Про пятна - девочки, а ведь они часто со временем проявляются. Постирал одежду, убрал чистую в пакет - а через какое-то время вот такая картина. Так что может, хозяева не специально.
    Самые, кстати, жуткие и мистические пятна бывают от богомерзких мыльных пузырей! Они остаются на одежде практически навсегда, при том что после первой стирки (градусах на 30-40)) могут быть не видны, а потом (особенно если простирнуть на 60 и выше) - кааак проявятся... Загадка!

    Sent from my U10 using Tapatalk
    Я Даша

  7. #7627

    Цитата Сообщение от Щенячья_радость Посмотреть сообщение
    Про пятна - девочки, а ведь они часто со временем проявляются. Постирал одежду, убрал чистую в пакет - а через какое-то время вот такая картина. Так что может, хозяева не специально.
    Самые, кстати, жуткие и мистические пятна бывают от богомерзких мыльных пузырей! Они остаются на одежде практически навсегда, при том что после первой стирки (градусах на 30-40)) могут быть не видны, а потом (особенно если простирнуть на 60 и выше) - кааак проявятся... Загадка!

    Sent from my U10 using Tapatalk
    Да ты что? Надо же. Я всегда считала, что самое зло - это одуванчики. В мыльных пузырях у меня все буквально валяются, может, и от них пятна есть...


    Ох. Укололась я всё-таки инсулином. Почти час релаксировала, глядя на инструкцию и держа в руках шприц-ручку. Меня мгновенно прошиб холодный пот и ноги отказали - вот что значит психосоматика... Положить, что ли, под подушку конфету...

  8. ответ для Niroka , на сообщение « Да ты что? Надо же. Я всегда считала,... »
    #7628

    Цитата Сообщение от Niroka Посмотреть сообщение
    Да ты что? Надо же. Я всегда считала, что самое зло - это одуванчики. В мыльных пузырях у меня все буквально валяются, может, и от них пятна есть...


    Ох. Укололась я всё-таки инсулином. Почти час релаксировала, глядя на инструкцию и держа в руках шприц-ручку. Меня мгновенно прошиб холодный пот и ноги отказали - вот что значит психосоматика... Положить, что ли, под подушку конфету...
    Молодец, ты герой, серьезно. Мы маме первые уколы тоже трясущимися рученьками делали. Не забывай есть на ночь, очень низкий сахар тоже не лучший вариант.

  9. #7629
    Участник Аватар для МамаТимы
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    101

    Цитата Сообщение от Щенячья_радость Посмотреть сообщение
    Про пятна - девочки, а ведь они часто со временем проявляются. Постирал одежду, убрал чистую в пакет - а через какое-то время вот такая картина. Так что может, хозяева не специально.
    Самые, кстати, жуткие и мистические пятна бывают от богомерзких мыльных пузырей! Они остаются на одежде практически навсегда, при том что после первой стирки (градусах на 30-40)) могут быть не видны, а потом (особенно если простирнуть на 60 и выше) - кааак проявятся... Загадка!

    Sent from my U10 using Tapatalk
    С мыльными пузырями тоже как-то прокол был. Гуляли с дочкой в парке в новеньких красивеньких одежках. Ребенок пускал мыльные пузыри, большие такие. Вобщем больше мы те новенькие летние одежки не одели((((( все было в пятнах. Недавно только прочитала, что это происходит, если в составе пузырей есть глицерин (вроде он, но не помню точно) Короче не от всех пузырей такое бывает, а только от некоторых. Способ избавления только один: перед стиркой тщательно прополоскать одежду в холодной воде! А потом стирать.


    А про вещички с пятнами (только не кидайтесь тапками))))) но в период введения прикорма у нас много таких появляется. Может я ленивая мамаша, но мне лень заморачиваться со слюнявчиками и т.п. Поэтому дома мы можем и в таком ходить)) или голышом кушаем. А уж на даче!)))) Чем грязнее одел, тем не жальче выкинуть)) Но у нас дача это не дом служайкой, а больше огород с лесом вокруг. Я конечно не буду никому такое отдавать! Обычно извожу все потом на тряпки. Но своим таким пользуемся)))

    Всем доброго субботнего утра!
    Я - Марина

  10. #7630
    Ветеран Аватар для Ольга ☆☆
    Регистрация
    19.06.2018
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    949

    Доброго всем утра )
    Хотя по моим состояниям в утренние часы отлично подходит поговорка "утро добрым не бывает"))
    Девочки, тошнота при пробуждении и в течение утра это же не есть нормально на нашем сроке ? Сегодня дело даже до унитаза дошло, хотя поделиться мне с ним особо было нечем, т.к.с утра еще ничего не ела, но сами мысли про еду отвращают.
    Давление для меня в пределах нормы. Малая бушует в животе,будто хочет вырваться.

Страница 763 из 1056 « Первая  «  263663713753759760761762763764765766767773813863 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •