Страница 469 из 1056 « Первая  «  369419459465466467468469470471472473479519569969 Последняя »  » 

Тема: Собирается отряд круглых зимних февралят :) 2019

  1. #4681

    Цитата Сообщение от Яркая звездочка Посмотреть сообщение
    Во именно, потому как печень, я и не пойду. Да и нельзя мне. Я вся на таблетках эссенциале, хофитол.
    А можно я тебе пол упаковки хофитола отдам? Мне во время токса сильного назначили. Теперь с этими таблетками очень неприятные ассоциации)

  2. #4682

    Девочки, доброе утро!
    Кто сегодня в скандинавию идет на день открытых дверей?

  3. #4683
    Ветеран Аватар для Ольга ☆☆
    Регистрация
    19.06.2018
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    949

    Цитата Сообщение от Яркая звездочка Посмотреть сообщение
    Странная врач. У меня так сама на каждом приеме спрашивает, как моё давление.
    Это один из главных показателей, не зря же они его всегда мониторят.
    В любом случае @@@@@@, чтобы больше не поднималось.
    А не в б состоянии, какое твое обычное давление?
    Не в беременном скачет. То резко падает, то поднимается
    Но не критически, до 130 с чем то. Мое нормальное 120/80, только уже давно такого не было.
    С давлением проблемы начались еще в 16 лет. Когда после солнечного (или теплового?) удара у меня поднялось до 220/180 с носовым кровотечением и мне сразу дали медотвод по физ-ре от основных занятий.
    Наследственность по маме не очень. У нее гипертонический криз уже был...начались явные проблемы в первую беременность, после беременности добавилась еще и метеочувствительность (( Врачу рассказывала. Но такое чувство, что она случайно в этот кабинет зашла и ведет прием по ошибке (
    Менять шило на мыло ? Консультация небольшая у нас, думаю там один за всех и все "дружат", как то нарожон еще лезть вообще нет желания...

  4. ответ для Ольга ☆☆ , на сообщение « Не в беременном скачет. То резко... »
    #4684
    Небожитель Аватар для Яркая звездочка
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    16 529

    Цитата Сообщение от SDr Посмотреть сообщение
    А можно я тебе пол упаковки хофитола отдам? Мне во время токса сильного назначили. Теперь с этими таблетками очень неприятные ассоциации)
    Да я не против. Думаю пить мне их долго еще.
    Цитата Сообщение от Ольга ☆☆ Посмотреть сообщение
    Не в беременном скачет. То резко падает, то поднимается
    Но не критически, до 130 с чем то. Мое нормальное 120/80, только уже давно такого не было.
    С давлением проблемы начались еще в 16 лет. Когда после солнечного (или теплового?) удара у меня поднялось до 220/180 с носовым кровотечением и мне сразу дали медотвод по физ-ре от основных занятий.
    Наследственность по маме не очень. У нее гипертонический криз уже был...начались явные проблемы в первую беременность, после беременности добавилась еще и метеочувствительность (( Врачу рассказывала. Но такое чувство, что она случайно в этот кабинет зашла и ведет прием по ошибке (
    Менять шило на мыло ? Консультация небольшая у нас, думаю там один за всех и все "дружат", как то нарожон еще лезть вообще нет желания...
    Ты же вроде в 22 на просвете?
    Я так понимаю, тебе надо как-то посильнее акцентировать на давлении её внимание. А если что идти с жалобой.
    Сыночек Артём 06.04.2008


  5. #4685
    Ветеран Аватар для Ольга ☆☆
    Регистрация
    19.06.2018
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    949

    Цитата Сообщение от Яркая звездочка Посмотреть сообщение
    Да я не против. Думаю пить мне их долго еще.


    Ты же вроде в 22 на просвете?
    Я так понимаю, тебе надо как-то посильнее акцентировать на давлении её внимание. А если что идти с жалобой.
    31 пойду. Поговорю. Если сомневается на словах, то фото тонометра предоставлю. Может хоть визуально ее "пробьет"

  6. #4686
    Небожитель Аватар для Яркая звездочка
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    16 529

    Цитата Сообщение от Ольга ☆☆ Посмотреть сообщение
    31 пойду. Поговорю. Если сомневается на словах, то фото тонометра предоставлю. Может хоть визуально ее "пробьет"
    В любом случае @@@@@@
    Чтобы не поднималось больше.
    Сыночек Артём 06.04.2008


  7. #4687
    Небожитель Аватар для Пушистая пельмешка
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    17 325

    Цитата Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
    Да,в октябрятах такая история сейчас была(( причем все узи и кровь у именитого врача делались(
    Я наткнулась только На историю о цыганских традициях

    Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk

  8. #4688
    Небожитель Аватар для Яркая звездочка
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    16 529

    Цитата Сообщение от Пушистая пельмешка Посмотреть сообщение
    Я наткнулась только На историю о цыганских традициях

    Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk
    Это до этого было.
    Сыночек Артём 06.04.2008


  9. #4689
    Элита Аватар для Катя EКАТЕРИНА
    Регистрация
    05.10.2016
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    1 545

    Цитата Сообщение от Че-Гевара Посмотреть сообщение
    Ну вот вчера задумалась, когда написали что сахара слишком много за раз и это угроза к преждевременным родам и тп. А я в воскресенье за раз съела буше, эклер и сметанник. Мне кажется как раз стакан этого «раствора» получится... теперь у меня угроза к преждевременным по логике получается?...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Раствор это всего лишь один кусок торта)))) так что считай три раза сделала

  10. #4690
    Небожитель Аватар для Пушистая пельмешка
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    17 325

    Цитата Сообщение от Че-Гевара Посмотреть сообщение
    Ну вот вчера задумалась, когда написали что сахара слишком много за раз и это угроза к преждевременным родам и тп. А я в воскресенье за раз съела буше, эклер и сметанник. Мне кажется как раз стакан этого «раствора» получится... теперь у меня угроза к преждевременным по логике получается?...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ты же все это съела не за минуту? Стакан сиропа выпивается быстро

    Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk

Страница 469 из 1056 « Первая  «  369419459465466467468469470471472473479519569969 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •