Страница 536 из 1056 « Первая  «  364364865265325335345355365375385395405465866361036 Последняя »  » 

Тема: Собирается отряд круглых зимних февралят :) 2019

  1. ответ для Че-Гевара , на сообщение « Света, да, навалилось, так... »
    #5351

    Цитата Сообщение от Че-Гевара Посмотреть сообщение
    Света, да, навалилось, так навалилось.... но статистику поддерживаешь - все же в итоге лучшим образом завершилось?! Давай перенастраивайся на позитив, забываем о болячках. Все позади и все будет хорошо!!!



    Катя, поздравляю с решением вопроса)) но я бы тоже, на месте хозяина, была бы рада такой новости)) и в принципе новость хорошая, рождение нового человечка на свет это всегда хорошо, и по факту не такие уж это и хлопоты сделать ещё одну регистрацию рада, что хозяин у вас нормальный дядька)



    Поздравляю с покупкой

    Немного вставлю своих «переживаний»))) могут показаться дурацкими и странными) но меня уже несколько дней «кроет» вся моя затея уехать))) сижу постоянно в инете, читаю что купить, что сделать.. сумку в роддом (только в моем случае я читаю и размышляю что в роддом, что чтобы в доме было, что отсюда везти, что (и главное где) там купить)... коляски... понимаю что тут покупать не надо. Это лишний вес и тащить туда наверное не стоит.. и вообще понимаю, что по идее ничего туда везти с собой не надо бы... но все обсуждают покупку колясок, автокресел, бортиков на кроватку..
    а я понимаю что я «сапожник без сапог»))) просто я обычно ВСЕ делаю очень заранее, к первым родам вся комната была готова, вся одежда на 4 месяца вперёд куплена, тонны памперсов, крема, мыло, ванночки... а тут.. понимание, что «надо терпеть» и все делать уже на месте... короче у меня паническое настроение уже несколько дней, видимо от него и сплю постоянно...)) и вообще, ладно я 5 лет уезжала но уже с ребёнком и зная по факту что нужно и что нет.. а тут блин, с пузом, в новую страну (та же Колумбия была бы больше мне понятна, потому что там прожила в сумме 4 месяца).. муж - кремень)) говорит что у меня гормоны просто))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Настя, не переживай! Муж прав У меня вот то же конь ещё не валялся, толком нет ещё ничего, да и почему-то не хочется ничего покупать.

  2. #5352
    Активный участник
    Регистрация
    02.06.2012
    Сообщений
    358

    Я за лучиками здоровья нашего везучего топика) на втором скрине нашли в сердце гиперэхогенные включения, возможно из за моей болезни(((((( узист велела не волноваться, может пройдет но блин, сижу злюсь что домашние заразили тогда


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. #5353

    Цитата Сообщение от perla_mia Посмотреть сообщение
    Я за лучиками здоровья нашего везучего топика) на втором скрине нашли в сердце гиперэхогенные включения, возможно из за моей болезни(((((( узист велела не волноваться, может пройдет но блин, сижу злюсь что домашние заразили тогда


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Пусть все будет хорошо @@@@@@@@@@

  4. #5354

    Доброе Утро, девочки!!!!!

    Всем болеющим @@@@@@@@ на выздоровление!!!!!

  5. #5355
    Элита Аватар для Че-Гевара
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Токсово
    Сообщений
    2 213

    Доброе утро девочки!
    Никому не болеть!!!

    Я поеду опять к гинекологу, будем пересдавать мазок, вылезла уреаплазма опять. Уже вылезала, когда на сохранение попадала, пролечили тержинаном. И вот опять она показалась в мазке(( главное, что все остальные показатели идеальны... а эта «гадость» опять тут(


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #5356
    Старожил
    Регистрация
    17.03.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург-Йошкар-Ола
    Сообщений
    1 279

    Всем привет!
    Я решила забить на все=)Покупки в род.дом начнем делать через месяц.Надо закончить ремонт,потом заниматься покупками=)
    Да и бывший (слов нет) за 2 мес 17 тыс должен,через неделю уже 30 должен будет....Чем думает,ненаю......Уже приехать хочется и по мозгам настучать.Не поверю,что в такси нет работы.
    Живот болит как при М.....ЧТо это такое, не понятно.

  7. #5357
    Активный участник Аватар для HA943
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    325

    Цитата Сообщение от perla_mia Посмотреть сообщение
    Я за лучиками здоровья нашего везучего топика) на втором скрине нашли в сердце гиперэхогенные включения, возможно из за моей болезни(((((( узист велела не волноваться, может пройдет но блин, сижу злюсь что домашние заразили тогда


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Всё будет хорошо @@@@

  8. ответ для amina_mu , на сообщение « Всем привет! Я решила забить на... »
    #5358
    Активный участник Аватар для HA943
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    325

    Цитата Сообщение от Че-Гевара Посмотреть сообщение
    Доброе утро девочки!
    Никому не болеть!!!

    Я поеду опять к гинекологу, будем пересдавать мазок, вылезла уреаплазма опять. Уже вылезала, когда на сохранение попадала, пролечили тержинаном. И вот опять она показалась в мазке(( главное, что все остальные показатели идеальны... а эта «гадость» опять тут(


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Эта гадость какая-то живучая! Я её уже несколько раз лечила, сейчас тоже вылезла. После а/б на почки сдала повторный, врач говорит может они и на эту гадость подействуют.
    Цитата Сообщение от amina_mu Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Я решила забить на все=)Покупки в род.дом начнем делать через месяц.Надо закончить ремонт,потом заниматься покупками=)
    Да и бывший (слов нет) за 2 мес 17 тыс должен,через неделю уже 30 должен будет....Чем думает,ненаю......Уже приехать хочется и по мозгам настучать.Не поверю,что в такси нет работы.
    Живот болит как при М.....ЧТо это такое, не понятно.
    Мне бывший муж уже 200 должен) я жду)))

  9. ответ для Niroka , на сообщение « Доброй ночи! И не мой день... »
    #5359

    Собирается отряд круглых зимних февралят 😊 2019

    Цитата Сообщение от Niroka Посмотреть сообщение
    Доброй ночи!



    И не мой день сегодня тоже был... Записывалась на сегодня на 8 утра к гинекологу, прихожу - записи нет (а я через регистратуру записывалась, первый раз не через интернет, так что теперь уж и не проверить ничего - мне сказали, что я на 8 утра записана, я и успокоилась), врач принимать не хотела, но все-таки в порядке исключения приняла уже в 8.40. Посев плохой, с завтрашнего дня мне ещё в дневной стационар мотаться капать а/б, в нефроцентр ехать (а это не разовый визит, в ту Б. пришлось раз 5 ездить). Муж должен был всех отвести, но проспал, поэтому отправил старших в школу, а младших оставил дома, прихожу, а мне заявляет красавица: "А папа сказал, что я сегодня в сад не иду" и бегают по квартире в трусах (разбудила и причесала я их в 7.30, за 2 часа можно было и одеться). В общем, с трудом собрались к 10 только, на муз.занятие опоздали (а она в садик ходит исключительно потанцевать-попеть и поиграть с друзьями). Домой от садика с младшей шли почти час (это 700 метров-то), нести её у меня как-то не было желания, а у неё идти. Пришлось даже зайти в магазин конфет и купить 2 большие конфеты на ход ноги. А вечером пошли с ней выписываться в пк - записана она была на 17.45 (на этот раз через инет, так что точно), к 17 отвели девочек на танцы, сразу пошли в пк (идти 5 минут, ну 10 её шагом). И вышли мы оттуда только в 18.30, когда танцы уже закончились, девочки нас ждали одетые, сын вернулся с судомоделирования и слонялся во дворе без ключа... И,естественно, после ветрянки медотвод от прививок очередной - мы всё никак не можем доделать те, что к 1,5 годам надо сделать.


    Поздравляю!


    Из недавнего - отмечали 9 лет друга сына в rabbit hole на Черняховского, у них там было параллельно 2 квеста - для мальчишек пострашнее и для девочек (они у нас помладше) попроще. Надо было выбраться из комнаты и что-то собрать - я сама пришла под конец к тортику, поэтому сути квестов не увидела, но дети и 9 лет и 7 лет были в восторге. Ещё одного товарища 9 лет отмечали в trans-force в Планете Нептун, там космическая программа была со всякими научными опытами, тоже по впечатлениям детей понравилось. Ещё можно просто пригласить в любое выбранное кафе и т.п., да хоть в квартиру из "Открывашки" с опытами.


    Ого. @@@@ на то, чтобы побыстрее отойти. И хорошо действительно, что обнаружилось сейчас.


    Это здорово. Но вот мне тоже не понятно, почему вы переживали. Если жильцы адекватные, хозяева стараются за них держаться, нервотрёпка с поиском новых ещё та.
    Мне интересно вообще реально работать человеку на обычной работе типа пятидневки с таким количеством детей, я читаю тебя, у тебя столько «детской» деятельности. Наверное, это оч сложно...
    Цитата Сообщение от Че-Гевара Посмотреть сообщение
    Света, да, навалилось, так навалилось.... но статистику поддерживаешь - все же в итоге лучшим образом завершилось?! Давай перенастраивайся на позитив, забываем о болячках. Все позади и все будет хорошо!!!



    Катя, поздравляю с решением вопроса)) но я бы тоже, на месте хозяина, была бы рада такой новости)) и в принципе новость хорошая, рождение нового человечка на свет это всегда хорошо, и по факту не такие уж это и хлопоты сделать ещё одну регистрацию рада, что хозяин у вас нормальный дядька)



    Поздравляю с покупкой

    Немного вставлю своих «переживаний»))) могут показаться дурацкими и странными) но меня уже несколько дней «кроет» вся моя затея уехать))) сижу постоянно в инете, читаю что купить, что сделать.. сумку в роддом (только в моем случае я читаю и размышляю что в роддом, что чтобы в доме было, что отсюда везти, что (и главное где) там купить)... коляски... понимаю что тут покупать не надо. Это лишний вес и тащить туда наверное не стоит.. и вообще понимаю, что по идее ничего туда везти с собой не надо бы... но все обсуждают покупку колясок, автокресел, бортиков на кроватку..
    а я понимаю что я «сапожник без сапог»))) просто я обычно ВСЕ делаю очень заранее, к первым родам вся комната была готова, вся одежда на 4 месяца вперёд куплена, тонны памперсов, крема, мыло, ванночки... а тут.. понимание, что «надо терпеть» и все делать уже на месте... короче у меня паническое настроение уже несколько дней, видимо от него и сплю постоянно...)) и вообще, ладно я 5 лет уезжала но уже с ребёнком и зная по факту что нужно и что нет.. а тут блин, с пузом, в новую страну (та же Колумбия была бы больше мне понятна, потому что там прожила в сумме 4 месяца).. муж - кремень)) говорит что у меня гормоны просто))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ох, понимаю, как и мне хочется снегздоваться, разложить все, но жду пока люльку отдаст подружка..
    Может тебе пока просто списки посоставлять что взять в дорогу..
    Цитата Сообщение от Ma_ma Посмотреть сообщение
    Всем привет.Я новичок у вас )).Пдр на 26.02 ))

    Цитата Сообщение от chukcharella Посмотреть сообщение
    А у меня радость. Муж встретился с хозяином квартиры. Сообщил о беремености. И тот вообще не понял, почему мы переживали)) ну ..регистрацию еще одну делать и тп..и квартира вся новая..с идеальным ремонтом..сдавали семье с большим ребенком. Поздравил нас) сказал..живите. растите)))
    Теперь можно покупать кроватку и комод))
    Поздравляю!

    А мы кровь ребёнку сейчас ходили сдавать и каждый раз все сложнее и сложнее с осмотрами/сдачей анализов.. как же до года было просто. До какого возраста они в такую истерику впадают при виде врачей?

  10. #5360

    Цитата Сообщение от perla_mia Посмотреть сообщение
    Я за лучиками здоровья нашего везучего топика) на втором скрине нашли в сердце гиперэхогенные включения, возможно из за моей болезни(((((( узист велела не волноваться, может пройдет но блин, сижу злюсь что домашние заразили тогда


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Из-за ОРВИ такое??

Страница 536 из 1056 « Первая  «  364364865265325335345355365375385395405465866361036 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •