Страница 12 из 12 « Первая  «  289101112

Тема: Четвертое КС

  1. ответ для al.volga2014 , на сообщение « Я даже не знаю что вам ответить...Он... »
    #111
    Наш человек
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    5 713

    Цитата Сообщение от al.volga2014 Посмотреть сообщение
    Я даже не знаю что вам ответить...Он прекрасный человек и замечательный как муж и как отец, но ему не просто нас обеспечивать, и я его понимаю. Конечно, мы не всегда предохранялись как следует, и как бы это не звучало, еще одного ребенка он не хочет.
    А я поддержать Вас хочу. Рожайте-где трое, там и четверых прокормите и оденете. Родите 4-го и заодно перетянете трубы. Раз забеременели,значит это дар Божий. Я вот не могу 4-м забеременеть, а оочень хочу. На счет прокормить, времена разные в семье бывают, то много, то туго. Сегодня нет работы, а завтра прет со всех сторон. Сегодня ты богат, а завтра-беден и наоборот. А дети-это ваше совместное счастье. Если бы я слушала мужа, мы остановились бы на 1-м ребенке, хотя он нас содержит. Но, если нужно я и сама могу всех нас прокормить, ноги, руки, мозги есть. Годиков через 4-5 сами пойдете на работу и будете помогать мужу поднимать деток.

    П.С. Если что, я вышла на работу 3 года назад, когда младшему исполнилось 3 года. У меня 2-й реб.-особый, с которым мы постоянно по врачам, клиникам, реаб. центрам и т.п. А если все 4-ро- здоровые детки-это вообще счастье. Да, устаю, много бегаю, работаю-ничего, держусь. Заметьте, с таким бешенным ритмом я еще 4-го хочу.
    На счет кс, у моего мужа сестры по 4 и 5 деток родили с разницей между детками до полутора лет-ничего,бегают.

  2. #112
    Частый гость Аватар для al.volga2014
    Регистрация
    05.11.2013
    Адрес
    Сосновая поляна, м.Ветеранов, м.Звенигородская
    Сообщений
    84

    Спасибо вам) я то уверен на в себе, но муж очень переживает. А вам сил и здоровья!)
    Мама + Папа = Алёшенька, Лерочка, Витуличка

  3. #113
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от al.volga2014 Посмотреть сообщение
    Спасибо вам) я то уверен на в себе, но муж очень переживает. А вам сил и здоровья!)
    Раньше переживать нужно было. Переживает он....
    Несправедливо, что как такой косяк общения двух человек, традиционно, без обсуждения, страдает женщина. Ноги в руки и вперед. Напополам хотя бы- когда то женщина, когда то нечто подобное с мужчиной сделать, отрезать там что...

  4. ответ для Жду_лето , на сообщение « Четвертое КС »
    #114
    Наш человек Аватар для OLGAS0803
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    9 988

    Ой. Я вам только в одном сочувствую. Как отходить беременность, зная что уже три рубца на матке.....У меня все четыре кесарева. В последнюю беременность думала по тихому свихнусь, все мерещилось что шов не выдержит.

    А вырастить то вырастите.
    И кстати медикаментозный аборт после 3 кс нельзя

    Отправлено с моего G3312 через Tapatalk
    Лерочке 19, Анюточке 16, Сашусе 4.8, Малышка родилась 12.12.17

    Я - Оля

  5. #115
    Наш человек
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    5 713

    Цитата Сообщение от al.volga2014 Посмотреть сообщение
    Спасибо вам) я то уверен на в себе, но муж очень переживает. А вам сил и здоровья!)
    Спасибо за поддержку. Пусть Ваш муж не переживает, и поднимет, и все нормально будет. Мой тоже переживал, когда я со вторым беременная была, а с третьим-так вообще видеть нас не очень хотел. Зато теперь души в детях не чает. Напомни ему как он больше одного ребенка детей не хотел (я все настаивала), как он переживал, что не поднимет. Смотрит на меня , как-будто не с ним все это происходило. И на четвертом тоже я настаиваю-хочу, и теперь и он не против. Вам сама судьба послала 4-го ребенка, родите, а потом уже будете думать, как дальше предохраняться. Может, после 4-го кс врачи что-нибудь сделают, что вы не будете беременеть.

  6. ответ для Anutka Spb , на сообщение « Я считаю,если муж против,то можно... »
    #116
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
    Я считаю,если муж против,то можно успеть медикаментозно все сделать,ему Вас всех содержать,Вы явно с тремя работать полноценно не будете.Сама сможете себя содержать? Источники дохода у Вас есть дополнительные.
    Тут ведь дело не в прихоти,а в рассчетах как жить потом.
    🙈🙈🙈


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  7. #117
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от МАМАРИКА Посмотреть сообщение
    А я поддержать Вас хочу. Рожайте-где трое, там и четверых прокормите и оденете. Родите 4-го и заодно перетянете трубы. Раз забеременели,значит это дар Божий. Я вот не могу 4-м забеременеть, а оочень хочу. На счет прокормить, времена разные в семье бывают, то много, то туго. Сегодня нет работы, а завтра прет со всех сторон. Сегодня ты богат, а завтра-беден и наоборот. А дети-это ваше совместное счастье. Если бы я слушала мужа, мы остановились бы на 1-м ребенке, хотя он нас содержит. Но, если нужно я и сама могу всех нас прокормить, ноги, руки, мозги есть. Годиков через 4-5 сами пойдете на работу и будете помогать мужу поднимать деток.

    П.С. Если что, я вышла на работу 3 года назад, когда младшему исполнилось 3 года. У меня 2-й реб.-особый, с которым мы постоянно по врачам, клиникам, реаб. центрам и т.п. А если все 4-ро- здоровые детки-это вообще счастье. Да, устаю, много бегаю, работаю-ничего, держусь. Заметьте, с таким бешенным ритмом я еще 4-го хочу.
    На счет кс, у моего мужа сестры по 4 и 5 деток родили с разницей между детками до полутора лет-ничего,бегают.
    Хорошо написали!


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  8. ответ для al.volga2014 , на сообщение « Я даже не знаю что вам ответить...Он... »
    #118

    Цитата Сообщение от al.volga2014 Посмотреть сообщение
    Я даже не знаю что вам ответить...Он прекрасный человек и замечательный как муж и как отец, но ему не просто нас обеспечивать, и я его понимаю. Конечно, мы не всегда предохранялись как следует, и как бы это не звучало, еще одного ребенка он не хочет.
    а как вам жить если пборт он не подумает есс-но?
    перевяжитп трубы во время кс раз уж так. и мужу можно сказать что в этот раз при операции сделают перевязку труб.
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

  9. #119
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от al.volga2014 Посмотреть сообщение
    Спасибо вам) я то уверен на в себе, но муж очень переживает. А вам сил и здоровья!)
    Мужа отправить на вазэктомию, если вы готовы к детям, а он нет (я так поняла, беременность от НЕ предохранения вышла).
    Вас обоих прекрасно понимаю: и ваше состояние и нежелание мужа.

    Когдя я мужу сказала, что не приемлю абортов и делать их не буду, он пересмотрел вопросы предохранения
    Таня)

  10. ответ для *light* , на сообщение « Мужа отправить на вазэктомию, если вы... »
    #120
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Мужа отправить на вазэктомию, если вы готовы к детям, а он нет (я так поняла, беременность от НЕ предохранения вышла).
    Вас обоих прекрасно понимаю: и ваше состояние и нежелание мужа.

    Когдя я мужу сказала, что не приемлю абортов и делать их не буду, он пересмотрел вопросы предохранения
    Какой молодец ваш муж.
    Это традиционное, что предохранение это проблема женщины, равно как и последствия его несоблюдения, также, отвратительно. Почему до сих пор это принимается в семьях как должное?

Страница 12 из 12 « Первая  «  289101112


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •