Страница 2 из 12 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Четвертое КС

  1. ответ для Жду_лето , на сообщение « Четвертое КС »
    #11

    Поговорите с заведующей жк. Попросите перевести вас к врачу с высшей категорией и желанием потратить немного своего времени на поиск информации, на консультации с коллегами. Возможно, ваш врач не знает что с вами делать и не имеет желания разобраться в вопросе. Вот и предлагает кардинальные меры

    Отправлено с моего SM-J105H через Tapatalk

  2. ответ для Жду_лето , на сообщение « Четвертое КС »
    #12
    Мега-элита
    Регистрация
    03.03.2007
    Сообщений
    3 287

    А можно вопрос не по теме. Упомянули о перевязке труб. Почему из-за взраста не рекомендует врач? Давно об этом думаю. Какие аргументы против?

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Наташа

  3. #13

    Цитата Сообщение от nathalie Посмотреть сообщение
    А можно вопрос не по теме. Упомянули о перевязке труб. Почему из-за взраста не рекомендует врач? Давно об этом думаю. Какие аргументы против?

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Да тут дело не в возрасте. Им по протоколу положено предлагать перевязку. Наше дело согласиться или отказаться. Просто обратного хода уже не будет, а жизнь в любой момент и совершенно непредсказуемо может поменяться.
    Это очень индивидуально, каждая ситуация особенная

    Отправлено с моего SM-J105H через Tapatalk

  4. ответ для Жду_лето , на сообщение « Четвертое КС »
    #14
    Мега-элита
    Регистрация
    03.03.2007
    Сообщений
    3 287

    Автор написала про перевязку, что доктор отговорила "в силу возраста"

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Наташа

  5. #15
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 466

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    Да тут дело не в возрасте. Им по протоколу положено предлагать перевязку. Наше дело согласиться или отказаться. Просто обратного хода уже не будет, а жизнь в любой момент и совершенно непредсказуемо может поменяться.
    Это очень индивидуально, каждая ситуация особенная

    Отправлено с моего SM-J105H через Tapatalk
    А после какого кс предлагают? Меня после 2го ещё приглашали)
    А жизнь, да. Читала, были случаи, что делали перевязку,а потом несчастный случай и дети погибли( но, вроде, можно же сейчас эко сделать при желании, хотя это дорого и долго
    Жанна.

  6. ответ для Nathalie , на сообщение « Автор написала про перевязку, что... »
    #16
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 466

    Цитата Сообщение от nathalie Посмотреть сообщение
    Автор написала про перевязку, что доктор отговорила "в силу возраста"

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Про силу возраста я могу по своему окружению судить. Почему-то после 30 у большинства женщин что-то в голове переключается и они очень очень хотят ребенка. Первого, второго, да, даже 5го. Может, из-за этого ограничение.
    Жанна.

  7. ответ для Жду_лето , на сообщение « Четвертое КС »
    #17
    Мега-элита
    Регистрация
    03.03.2007
    Сообщений
    3 287

    Я для себя четкое решение приняла, ситуация никуда не изменится, 40 лет, трое детей, фертильность высокая, беременею очень легко, яичники активные очень, совместимость с мужем высокая. Но, касательно перевязки. Была у нескольких врачей. Кто-то за, кто-то против. Недавно подруга родила 4 ребенка. Она сама медик, тоже после третьего хотела перевязку, не успела Сама она работает в области гинекологии, много общается с врачами, так тепрь ее отговорили! Из-за того, что беременность все равно возможна, вероятность инфицирования во время операции, наркоз, вобщем, в целом из-за сложности манипуляции, операция все-таки. Сами доктора. Она планирует импланон вшить. Мне не подошел. Я тоже очень боюсь операции. Подруги говорят, а как же экстренно оперируют, никого не спрашивают, боится человек или нет. А я не могу решиться добровольно на это.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Наташа

  8. ответ для Жду_лето , на сообщение « Четвертое КС »
    #18
    Мега-элита
    Регистрация
    03.03.2007
    Сообщений
    3 287

    Какие аварии, никакой другой ребенок не заменит другого. Это фантазии. Я знаю двух женщин, потерявших детей, уже довольно больших. Страшнее ничего не придумать. Не думали о других новых детях. Об усыновлении одна думала. Чтобы полезной быть в жизни кому-то. Но, чтобы заменить? Боль утраты никогда не уйдет. Про возраст спросила, тк мне актуально, в 30 не думала. Про гормоны. Мне в роддоме говорили акушерки, что у женщины после 35 активизируются гормоны, у них и термин есть, у акушерок, "последняя гастроль" организма, хочется ребенка. И много рожают к 40 годам.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Наташа

  9. ответ для Жду_лето , на сообщение « Четвертое КС »
    #19
    Мега-элита
    Регистрация
    03.03.2007
    Сообщений
    3 287

    Автор, извините, что Вашу тему засоряем разговорами не о том Вас отговорили, что Вам лет мало еще для перевязки?

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Наташа

  10. ответ для Nathalie , на сообщение « Я для себя четкое решение приняла, ... »
    #20
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 466

    Цитата Сообщение от nathalie Посмотреть сообщение
    Я для себя четкое решение приняла, ситуация никуда не изменится, 40 лет, трое детей, фертильность высокая, беременею очень легко, яичники активные очень, совместимость с мужем высокая. Но, касательно перевязки. Была у нескольких врачей. Кто-то за, кто-то против. Недавно подруга родила 4 ребенка. Она сама медик, тоже после третьего хотела перевязку, не успела Сама она работает в области гинекологии, много общается с врачами, так тепрь ее отговорили! Из-за того, что беременность все равно возможна, вероятность инфицирования во время операции, наркоз, вобщем, в целом из-за сложности манипуляции, операция все-таки. Сами доктора. Она планирует импланон вшить. Мне не подошел. Я тоже очень боюсь операции. Подруги говорят, а как же экстренно оперируют, никого не спрашивают, боится человек или нет. А я не могу решиться добровольно на это.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Так в 40 лет уже и не должны отговаривать. Я про 27 писала. До 30 перевязку труб не делают даже если 5 детей у женщины.
    Жанна.

Страница 2 из 12 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •