Страница 3 из 12 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Четвертое КС

  1. ответ для Sinjean , на сообщение « А после какого кс предлагают? Меня... »
    #21

    После второго положено предлагать. Случаи разные. Со мной в рд была девочка, у нее 3 кс, трое детей. А ей всего 21 год. Ну какая ей стерилизация???
    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    А после какого кс предлагают? Меня после 2го ещё приглашали)
    А жизнь, да. Читала, были случаи, что делали перевязку,а потом несчастный случай и дети погибли( но, вроде, можно же сейчас эко сделать при желании, хотя это дорого и долго
    Отправлено с моего SM-J105H через Tapatalk

  2. ответ для Nathalie , на сообщение « Какие аварии, никакой другой ребенок... »
    #22

    Да мне было на тот момент 27 лет, как сказала врач было бы лет на 10 больше, то без проблем перевязала бы, но в моем возрасте не советовала

  3. #23
    Участник Аватар для gldn.spb
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    М ЛОМОНОСОВСКАЯ
    Сообщений
    278

    раз вы так плотно столкнулись с кесаревым может подскажите где можно сделать кесарево без показаний..очень хочу.но вроде говорят что даже платно не делают без показаний и направления
    мама трех сыночков и двух лапочек дочек!!!

  4. ответ для gldn.spb , на сообщение « раз вы так плотно столкнулись с... »
    #24
    Наш человек
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    5 713

    Цитата Сообщение от gldn.spb Посмотреть сообщение
    раз вы так плотно столкнулись с кесаревым может подскажите где можно сделать кесарево без показаний..очень хочу.но вроде говорят что даже платно не делают без показаний и направления
    И я послушаю . Очень хочу еще детей, но боюсь естеств. родов. Троих родила сама- больше не хочу. Все роды латентные. КС без показаний не делают.

  5. ответ для Жду_лето , на сообщение « Четвертое КС »
    #25
    Наш человек Аватар для usik86
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    наставников
    Сообщений
    5 592

    и я послушаю. оч актуально

  6. ответ для gldn.spb , на сообщение « раз вы так плотно столкнулись с... »
    #26

    Цитата Сообщение от gldn.spb Посмотреть сообщение
    раз вы так плотно столкнулись с кесаревым может подскажите где можно сделать кесарево без показаний..очень хочу.но вроде говорят что даже платно не делают без показаний и направления
    А зачем? Вы в курсе что это такое? Это серьезная полостная операция, у которой могут быть грандиозные побочные явления? Что и отходняк после операции далеко не фонтан? И восстановление долгое и болезненное? Я после 3 кс не понимаю, как такое можно просто так, без оснований, хотеть? Ну чего там хотеть? По показаниям понятно, там либо без вариантов, либо при ер риски высокие

    Отправлено с моего SM-J105H через Tapatalk

  7. ответ для Жду_лето , на сообщение « Четвертое КС »
    #27

    Все мои КС были по показаниям, поэтому понятия не имею, где делают эту операцию просто так и соглашусь с Мамулечкой троих

  8. #28
    Участник Аватар для gldn.spb
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    М ЛОМОНОСОВСКАЯ
    Сообщений
    278

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    А зачем? Вы в курсе что это такое? Это серьезная полостная операция, у которой могут быть грандиозные побочные явления? Что и отходняк после операции далеко не фонтан? И восстановление долгое и болезненное? Я после 3 кс не понимаю, как такое можно просто так, без оснований, хотеть? Ну чего там хотеть? По показаниям понятно, там либо без вариантов, либо при ер риски высокие

    Отправлено с моего SM-J105H через Tapatalk
    как вы можете понять если не разу не рожали естественным путем???????при чем тут ваше совершенно не обьективное мнение..я четыре раза прошла через жуткие боли многочасовых и не очень родов и знаю о чем спрашиваю..в естественных родах намного больше рисков осложнений для мамы еще и ребя могут запросто покалечить наши чудо врачи
    мама трех сыночков и двух лапочек дочек!!!

  9. ответ для gldn.spb , на сообщение « как вы можете понять если не разу не... »
    #29

    Цитата Сообщение от gldn.spb Посмотреть сообщение
    как вы можете понять если не разу не рожали естественным путем???????при чем тут ваше совершенно не обьективное мнение..я четыре раза прошла через жуткие боли многочасовых и не очень родов и знаю о чем спрашиваю..в естественных родах намного больше рисков осложнений для мамы еще и ребя могут запросто покалечить наши чудо врачи
    Как раз при операции рисков больше!!! В разы. И больнее после операции даже с обезболиванием гораздо сильнее и во много раз дольше.
    Есть показания - надо от них и плясать. Поверьте, что последствия и ощущения от кс гораздо серьезнее, чем от всех ваших непростых родов вместе взятых.
    Я не агитирую за ер любой ценой. Если они пошли не так - это другой совсем разговор

    Отправлено с моего SM-J105H через Tapatalk

  10. #30
    Наш человек
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    5 713

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    Как раз при операции рисков больше!!! В разы. И больнее после операции даже с обезболиванием гораздо сильнее и во много раз дольше.
    Есть показания - надо от них и плясать. Поверьте, что последствия и ощущения от кс гораздо серьезнее, чем от всех ваших непростых родов вместе взятых.
    Я не агитирую за ер любой ценой. Если они пошли не так - это другой совсем разговор

    Отправлено с моего SM-J105H через Tapatalk
    Возможно, есть риски, но про боли-рассмешили. Это не те боли, как при ест. родах. Вон почти весь юг страны по 5 кс делают, и не ждут разрыва, мамаши чуть ли не каждый год рожают (дети почти погодки). Никаких болей, уснула, проснулась и с ребенком. Там из 10 женщин - 2 рожают сами.
    ПС. У моего мужа 5 сестер и все всех своих детей рожают кс, потому, что боятся сами рожать (показаний к кс у них нет) . У каждой по 4-5 детей и почти все погодки, хотя после кс перерыв должен быть немаленький.

Страница 3 из 12 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •