Страница 6 из 12 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: Четвертое КС

  1. #51
    Хранитель Аватар для криста
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    10 649

    Цитата Сообщение от МАМАРИКА Посмотреть сообщение
    Ничего страшного -похожу, зато роды пройдут во сне. О чем здесь вообще говорят те, кто сам не рожал? Это несравнимо никак. При КС никогда не было и нет таких болей и мучений как при ЕС.
    Дальше спорить не буду, но, если рожу по КС, обязательно здесь отпишусь, что для меня лучше.
    Сейчас кстати общий наркоз только по показаниям делают, а так у всех спиналка идет, по этому во время операции вы с сознании
    Никогда не думайте о том,что думают о Вас люди.Они гораздо более озабочены тем,что Вы думаете о них ....

  2. #52
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 466

    Цитата Сообщение от криста Посмотреть сообщение
    Сейчас кстати общий наркоз только по показаниям делают, а так у всех спиналка идет, по этому во время операции вы с сознании
    У меня в первый раз спиналка не подействовала( активно старалась ногами шевелить, а то читала про случаи, когда начинали на живую резать( сделали общий наркоз, я думала, что умру после него, так плохо было.
    Второй раз всё прошло лучше.
    Жанна.

  3. ответ для Sinjean , на сообщение « У меня в первый раз спиналка не... »
    #53
    Хранитель Аватар для криста
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    10 649

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    У меня в первый раз спиналка не подействовала( активно старалась ногами шевелить, а то читала про случаи, когда начинали на живую резать( сделали общий наркоз, я думала, что умру после него, так плохо было.
    Второй раз всё прошло лучше.
    Мне когда вкатили спиналку то потом проверяли чувствую или нет, и получилось что с одной стороны я не чувствовала а с другой были не понятные ощущения, короче мне они еще добавили и нормально. Но могу сказать что все равно мне было не по себе так как я не чувствовала своих ног, дурацкие ощущения короче, и частично наверное даже противные. Но общий мне нельзя было, мне плохо от него, помню после ЗБ меня муж откачивал, я потом думала что он бедный после этого поседел частично
    Никогда не думайте о том,что думают о Вас люди.Они гораздо более озабочены тем,что Вы думаете о них ....

  4. ответ для Жду_лето , на сообщение « Четвертое КС »
    #54
    Участник Аватар для gldn.spb
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    М ЛОМОНОСОВСКАЯ
    Сообщений
    278

    да, сколько людей, столько и мнений..моя сестра 2 кесарева пережила вообще запросто и все ок ..соседка тоже ...ох..но елки, так страшно опять рожать..эта боль и неизвестность и жуткий страх....а отношение врачей во время родов это вообще отдельная песняяяя

  5. ответ для Жду_лето , на сообщение « Четвертое КС »
    #55
    Участник Аватар для gldn.spb
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    М ЛОМОНОСОВСКАЯ
    Сообщений
    278

    второй вариант платно рожать ..но 5 роды боюсь что заплачу а врач если не будет дежурить может не успеть приехать..

  6. ответ для gldn.spb , на сообщение « да, сколько людей, столько и... »
    #56

    Цитата Сообщение от gldn.spb Посмотреть сообщение
    да, сколько людей, столько и мнений..моя сестра 2 кесарева пережила вообще запросто и все ок ..соседка тоже ...ох..но елки, так страшно опять рожать..эта боль и неизвестность и жуткий страх....а отношение врачей во время родов это вообще отдельная песняяяя
    Ну не знаю про отношение. Я рожала бесплатно. Отношение великолепное. Но все-таки к родам надо готовиться и настраиваться. И в процессе голову включать. Просто есть такие барышни, которые только вопят истошно, и врачам сложно с ними. А потом и появляются страшилки про плохое отношение

    Отправлено с моего SM-J105H через Tapatalk

  7. ответ для Жду_лето , на сообщение « Четвертое КС »
    #57
    Наш человек Аватар для teddy_1980
    Регистрация
    18.04.2006
    Сообщений
    5 270

    а мне на столе на втором КС стало очень плохо, я чувствовала сердце, что что-то происходит, вообще думала умираю....страшно было...поэтому сейчас перед третьим КС вообще страшно....

  8. ответ для gldn.spb , на сообщение « да, сколько людей, столько и... »
    #58
    Хранитель Аватар для криста
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    10 649

    Цитата Сообщение от gldn.spb Посмотреть сообщение
    да, сколько людей, столько и мнений..моя сестра 2 кесарева пережила вообще запросто и все ок ..соседка тоже ...ох..но елки, так страшно опять рожать..эта боль и неизвестность и жуткий страх....а отношение врачей во время родов это вообще отдельная песняяяя
    Еще раз повторюсь, что если все КС начиная с первого то лучше переносятся, хотя опять же не у всех, а вот когда первые ЕР, да еще и несколько ЕР а потом КС то очень тяжело восстановление проходит. Знаю опять же тех у кого были ЕР после КС, так вот они говорят что лучше ЕР
    Никогда не думайте о том,что думают о Вас люди.Они гораздо более озабочены тем,что Вы думаете о них ....

  9. ответ для криста , на сообщение « Еще раз повторюсь, что если все КС... »
    #59
    Наш человек Аватар для usik86
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    наставников
    Сообщений
    5 636

    Цитата Сообщение от gldn.spb Посмотреть сообщение
    да, сколько людей, столько и мнений..моя сестра 2 кесарева пережила вообще запросто и все ок ..соседка тоже ...ох..но елки, так страшно опять рожать..эта боль и неизвестность и жуткий страх....а отношение врачей во время родов это вообще отдельная песняяяя
    страшно всегда . это нормально я оч хочу 4 ребенка но как подумаю про кс страшно до жути становится .


    кстати да спаики болят переодически.

  10. ответ для Жду_лето , на сообщение « Четвертое КС »
    #60
    Участник Аватар для gldn.spb
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    М ЛОМОНОСОВСКАЯ
    Сообщений
    278

    девочки, спасибо вам всем большое..за то что поделились опытом..я призадумалась...страшно конечно но вот подкупает что после ер я через час уже хожу по коридору и болтаю с родственниками..а что будет после кс не знаю...

Страница 6 из 12 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •