Страница 7 из 12 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: Четвертое КС

  1. ответ для gldn.spb , на сообщение « девочки, спасибо вам всем большое..за... »
    #61
    Хранитель Аватар для криста
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    10 649

    Цитата Сообщение от gldn.spb Посмотреть сообщение
    девочки, спасибо вам всем большое..за то что поделились опытом..я призадумалась...страшно конечно но вот подкупает что после ер я через час уже хожу по коридору и болтаю с родственниками..а что будет после кс не знаю...
    Я бы на вашем месте очень сильно задумалась по поводу КС по желанию, у меня хоть и не по желанию было но все равно не прощу себя что не сходила на консультацию к другому врачу ( у меня был отходняк вообще совсем пипец был, при том что шевелиться я начала буквально через 4 часа после операции но встать разрешили только с утра, ночь первая была ужасная, у меня болел кишечник и начал болеть шов, обезбаливающее отпустило быстро, вкололи еще и опять оно отпустило быстро, больше колоть не хотели, типа нельзя много, очень хотелось есть.....все прелести писать не буду,но могу сказать что лучше ЕР
    Никогда не думайте о том,что думают о Вас люди.Они гораздо более озабочены тем,что Вы думаете о них ....

  2. ответ для gldn.spb , на сообщение « девочки, спасибо вам всем большое..за... »
    #62
    Элита Аватар для Елена1909
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    СПб,ул. Маршала Казакова
    Сообщений
    2 699

    Цитата Сообщение от gldn.spb Посмотреть сообщение
    девочки, спасибо вам всем большое..за то что поделились опытом..я призадумалась...страшно конечно но вот подкупает что после ер я через час уже хожу по коридору и болтаю с родственниками..а что будет после кс не знаю...
    А после КС Вас выпустят из реанимации только через сутки, мне каждый раз было страшно засыпать - боялась не проснуться, хотя здесь говорят, что общий наркоз уже не делают.


    Мамы - это такие люди, которые даже авторитетных пацанов гоняют за хлебом.

    Навела в голове порядок....Рассортировала случайные мысли, надраила эмоции, освежила память...
    Всё теперь в полном порядке...Даже думать не хочется, чтобы не намусорить!!!

  3. ответ для gldn.spb , на сообщение « девочки, спасибо вам всем большое..за... »
    #63
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 398

    Цитата Сообщение от gldn.spb Посмотреть сообщение
    девочки, спасибо вам всем большое..за то что поделились опытом..я призадумалась...страшно конечно но вот подкупает что после ер я через час уже хожу по коридору и болтаю с родственниками..а что будет после кс не знаю...
    Для меня минус ещё то, что сразу ребенок не с тобой. Старшего я только через сутки увидела, а младшего пораньше, через 12 часов с лишним.
    Жанна.

  4. ответ для Sinjean , на сообщение « У меня в первый раз спиналка не... »
    #64

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    У меня в первый раз спиналка не подействовала( активно старалась ногами шевелить, а то читала про случаи, когда начинали на живую резать( сделали общий наркоз, я думала, что умру после него, так плохо было.
    Второй раз всё прошло лучше.
    у меня такое было в 1 раз
    Лена)

  5. #65
    Участник Аватар для gldn.spb
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    М ЛОМОНОСОВСКАЯ
    Сообщений
    278

    Цитата Сообщение от Елена1909 Посмотреть сообщение
    А после КС Вас выпустят из реанимации только через сутки, мне каждый раз было страшно засыпать - боялась не проснуться, хотя здесь говорят, что общий наркоз уже не делают.
    говорят щас через 3 часа в палату переводят и ребенка приносят
    мама трех сыночков и двух лапочек дочек!!!

  6. ответ для gldn.spb , на сообщение « говорят щас через 3 часа в палату... »
    #66

    Цитата Сообщение от gldn.spb Посмотреть сообщение
    говорят щас через 3 часа в палату переводят и ребенка приносят
    По состоянию. Могут и через четыре часа, а могут и через сутки. Никто же заранее не знает, как чей организм отреагирует. И да, в палату даже если и переводят быстро, первые недели сложно с боку на бок перевернуться и с кровати встать бывает. Да и спинальная анестезия это очень серьезно. Представьте, вы смотрите на свои ноги и не воспинимаете их своими, просто как на совершенно постороние куски. И пока ее делают - тоже не просто с пузом прижать коленки к груди и довольно долго так лежать. Так что в самом деле без оснований в эту игру играть не стоит

    Отправлено с моего SM-J105H через Tapatalk

  7. ответ для gldn.spb , на сообщение « говорят щас через 3 часа в палату... »
    #67
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 398

    Цитата Сообщение от gldn.spb Посмотреть сообщение
    говорят щас через 3 часа в палату переводят и ребенка приносят
    Смотря где. Год назад в 16 ребенка достали в 6 утра, а в палату меня перевели только к 8 вечера, хотя старалась побыстрее встать, расхаживалась как могла.
    Жанна.

  8. ответ для Жду_лето , на сообщение « Четвертое КС »
    #68
    Элита Аватар для Маргоня
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    2 938

    Читаю и удивляюсь что кто-то добровольно просит о КС.... это же ни в какое сравнение и ЕР не идёт, и больнее и опаснее. Сначала хотела написать свои ощущения во время КС, но не стала, так как прочитать тему могу те, кому КС положено по показаниям и испугаться.

  9. ответ для Маргоня , на сообщение « Читаю и удивляюсь что кто-то... »
    #69
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 398

    Цитата Сообщение от Маргоня Посмотреть сообщение
    Читаю и удивляюсь что кто-то добровольно просит о КС.... это же ни в какое сравнение и ЕР не идёт, и больнее и опаснее. Сначала хотела написать свои ощущения во время КС, но не стала, так как прочитать тему могу те, кому КС положено по показаниям и испугаться.
    Я тоже не понимаю. На второе кс шла как на каторгу. Но, ттт, прошло намного лучше, чем первое. Может, организм уже приспособился. Не знаю.
    Жанна.

  10. #70
    Наш человек Аватар для usik86
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    наставников
    Сообщений
    5 592

    Цитата Сообщение от Елена1909 Посмотреть сообщение
    А после КС Вас выпустят из реанимации только через сутки, мне каждый раз было страшно засыпать - боялась не проснуться, хотя здесь говорят, что общий наркоз уже не делают.
    меня через три часа в палат3 увели пешком . жто раньше сутки лежали сейчас все быстро

Страница 7 из 12 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •