Страница 11 из 12 « Первая  «  789101112 Последняя »  » 

Тема: Четвертое КС

  1. ответ для Жду_лето , на сообщение « Четвертое КС »
    #101
    Активный участник Аватар для mama_twins
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Красносельский р-н. Балтийская жемчужина
    Сообщений
    582

    У меня 4кс. Все хорошо и с беременностью и родами. Врач сказала что можно ещё. Рожала всех у одного врача в 1 роддоме. Каждый отходит от операции и от но по разному. И у всех разные ощущения.
    В Москве есть роддома где используют нов.технологии и кс делают много раз.

  2. ответ для Жду_лето , на сообщение « Четвертое КС »
    #102
    Ветеран Аватар для Melissa1981
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    938

    у меня 4 кс, все отлично, имхо все зависит от организма женщины

  3. ответ для Melissa1981 , на сообщение « у меня 4 кс, все отлично, имхо все... »
    #103
    Старожил Аватар для adelante
    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Красногвардейский р-он
    Сообщений
    1 074

    Тоже прошла через 4 КС, когда врач узнала, что я беременна 5 то только что у виска пальчиком не покрутила...все прошло ну почти отлично. Прооперировали в 18 РД хоть я его и не очень люблю, но он был ближайший к дому. При операции открылось кровотечение, потеряла сознание и 2 литра крови, зато гемоглобин подскочил)). Правда больше рожать не разрешили и перетянули трубы. Но я и не планировала больше.
    Мне больше всего понравился Всеволожск й роддом, идеальный рубец и операция занимает минут 15-20.

  4. ответ для Жду_лето , на сообщение « Четвертое КС »
    #104
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 662

    Девочки,на что обратить внимание при беременности после кс?когда мониторить шов? Может можно как то обследоваться до беременности?

  5. #105
    Ветеран Аватар для pollik
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    spb
    Сообщений
    917

    Цитата Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
    Девочки,на что обратить внимание при беременности после кс?когда мониторить шов? Может можно как то обследоваться до беременности?
    Я недавно задавала этот вопрос заведующей роддома. она сказала, что надо перед планированием сделать узи и посмотреть шов. и еще вроде КТ шва , я не очень поняла

  6. ответ для Жду_лето , на сообщение « Четвертое КС »
    #106
    Частый гость Аватар для al.volga2014
    Регистрация
    05.11.2013
    Адрес
    Сосновая поляна, м.Ветеранов, м.Звенигородская
    Сообщений
    84

    Доброй ночи. Я с криком души. Четвертая беременность. Есть трое деток; сын 07.02.2015, дочь 29.12.2016, дочь 20.04.2018, все кс. Рожала всех в 10-ке. Мы конечно не бедные))), но всё в притык. Я пишу, а самой стыдно. Мужу еще не сказала, только тест сделала. Он будет против. Просто в растерянности. В свое время, здесь меня поддержали насчет 3-го, может и сейчас настроите? Но муж меня не поддержит. Еще и риск, опять маленькая разница.

  7. #107
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 662

    Муж не предохранялся ,а ребенка не хочет?
    Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.

  8. ответ для Anutka Spb , на сообщение « Муж не предохранялся ,а ребенка не... »
    #108
    Частый гость Аватар для al.volga2014
    Регистрация
    05.11.2013
    Адрес
    Сосновая поляна, м.Ветеранов, м.Звенигородская
    Сообщений
    84

    Я даже не знаю что вам ответить...Он прекрасный человек и замечательный как муж и как отец, но ему не просто нас обеспечивать, и я его понимаю. Конечно, мы не всегда предохранялись как следует, и как бы это не звучало, еще одного ребенка он не хочет.
    Мама + Папа = Алёшенька, Лерочка, Витуличка

  9. ответ для Жду_лето , на сообщение « Четвертое КС »
    #109
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Дико звучит "муж против". Это нормально, когда сидим за чаем и планируем - хотим еще ребенка заделать али нет. А когда он уже есть и муж против, и это равно женщину ради своей сиюминутной потребности отправить на операцию, след от которой так или иначе останется навсегда - и психологический, и удар по здоровью- дикость какая то. И лично я не воспринимаю этого нормально. Любишь кататься люби и саночки возить. Либо думай, либо пожинай плоды своего бездумья.
    Про вас что да как и почему так безжалостно к себе - молчу.
    М.б. на 4м кесаревом сечении подумать об оператином решении проблемы, все таки 4 кесарева это не 1 и не 2.
    Вообще ответ для меня в конкретной ситуации однозначен и категоричен.
    И это даже не столько "птичку жалко", и это, конечно, но основное, что аборт не средство предохранения.

  10. ответ для Жду_лето , на сообщение « Четвертое КС »
    #110
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 662

    Я считаю,если муж против,то можно успеть медикаментозно все сделать,ему Вас всех содержать,Вы явно с тремя работать полноценно не будете.Сама сможете себя содержать? Источники дохода у Вас есть дополнительные.
    Тут ведь дело не в прихоти,а в рассчетах как жить потом.

Страница 11 из 12 « Первая  «  789101112 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •