Страница 4 из 317 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Первоклашки 18/19 уч. год.

  1. ответ для _Felis_ , на сообщение « Муж с сыном вчера были в Ледовом на 11... »
    #31

    Цитата Сообщение от _Felis_ Посмотреть сообщение
    Муж с сыном вчера были в Ледовом на 11 часов, муж сказал зал был полон, яблоку негде упасть.
    Вчера в 16 ч. зал был заполнен больше чем на 2/3

  2. #32
    Небожитель Аватар для Miwka_na_severe
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    17 662

    Цитата Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
    С ноги зашли

    Доброе утро! Все готовы к завтрашнему дню?

    Девушки, а какую ручку лучше купить первоклашке? И что за насадки на ручки для того, чтоб правильно держать? Где их купить?
    Нам на собрании сказали Пилот, но мы пойдём с инк джоем, потому что им у ребёнка ровнее получается. Уж писать только определёнными ручками меня точно никто не заставит, хватит и более чем строгой формы.
    Я Оля.

  3. ответ для _Felis_ , на сообщение « Муж с сыном вчера были в Ледовом на 11... »
    #33
    Наш человек Аватар для виир
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Центр-сердце города
    Сообщений
    9 956

    Цитата Сообщение от _Felis_ Посмотреть сообщение
    Муж с сыном вчера были в Ледовом на 11 часов, муж сказал зал был полон, яблоку негде упасть.

    Отправлено с моего Moto C через Tapatalk
    На 16-ти часовом представлении вчерашнего дня были свободные места,даже рядами.
    Я не конфетка, чтобы быть всем по вкусу.... Я орешек, который не всем по зубам!!!

    Важные люди у меня в мыслях!Любимые-в сердце!Дорогие-в молитвах...А кому-то повезло трижды!

    Как соли вкус подчёркивает сладость, так и печаль нужна, чтоб мы ценили радость!

  4. #34
    Активный участник Аватар для VayVayVay
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    420

    Цитата Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
    С ноги зашли

    Доброе утро! Все готовы к завтрашнему дню?

    Девушки, а какую ручку лучше купить первоклашке? И что за насадки на ручки для того, чтоб правильно держать? Где их купить?
    Нам в школе настоятельно рекомендовали с резиновой накладкой, но не автомат.

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    О, мне сюда!!!
    Карина, расскжи про левшей ! У меня ж леворучка. Шариковые проскакивают. Пока купила масляную , прописи ею писали но не знаю что делать и может есть что то лучше.
    Я, как очень много и много разным писавший левша со стажем, посоветовала бы попробовать масляный Pilot Rex Grip. Но в младших классах учителя часто лютуют против автоматов...

  5. ответ для Ягода-Каринка , на сообщение « Первоклашки 18/19 уч. год. »
    #35
    Активный участник Аватар для VayVayVay
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    420

    Кто нибудь знает, как делается (и есть ли он вообще?) школьный проездной?

  6. #36
    Небожитель Аватар для Miwka_na_severe
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    17 662

    Цитата Сообщение от VayVayVay Посмотреть сообщение
    Кто нибудь знает, как делается (и есть ли он вообще?) школьный проездной?
    О, чего мне стоило это узнать ))) Классная направила к секретарю началки, секретарь началки к социальному педагоду, соц.педагог сказала, что занимается только льготниками и отправила к секретарю школы. Секретарь школы отозвалась о них не добрым словом и сказала, что они передают данные в метрополитен, подходим в любую кассу со свидетельством о рождении и покупаем. Сказала, что поскольку первоклассников много, данные передавать будут долго, числа до 15.
    Я Оля.

  7. ответ для Ягода-Каринка , на сообщение « Первоклашки 18/19 уч. год. »
    #37
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 178

    Насадки на ручки для правильного захвата есть в Канцелярской Мекке: https://www.mekka-spb.ru/catalog/pod...pisma-assorti/

    И в ДК Крупской в канцелярских отделах.
    Дочке 15 лет.

  8. ответ для Miwka_na_severe , на сообщение « О, чего мне стоило это узнать )))... »
    #38
    Активный участник Аватар для VayVayVay
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    420

    Цитата Сообщение от Miwka_na_severe Посмотреть сообщение
    О, чего мне стоило это узнать ))) Классная направила к секретарю началки, секретарь началки к социальному педагоду, соц.педагог сказала, что занимается только льготниками и отправила к секретарю школы. Секретарь школы отозвалась о них не добрым словом и сказала, что они передают данные в метрополитен, подходим в любую кассу со свидетельством о рождении и покупаем. Сказала, что поскольку первоклассников много, данные передавать будут долго, числа до 15.
    🤦♀ Это просто военная тайна какая-то... Нам таинственно сообщили, что эту информацию выдадут на родительском собрании. Спасибо Вам!)

  9. ответ для Ягода-Каринка , на сообщение « Первоклашки 18/19 уч. год. »
    #39
    Мега-элита Аватар для Лили Э.
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    3 906

    Всем добрый день!
    Я с проездным уже запарилась. У нас был оформлен льготный, летом с дедом ездили с дачи в город и посеяли. Теперь с нуля от школы не подать, а восстановить можно только со школьными справками-списками. Будем ходить пешочком до октября ((
    Ксюша


  10. ответ для Ягода-Каринка , на сообщение « Первоклашки 18/19 уч. год. »
    #40
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 178

    По ручкам - выбор многих из топов перво-, второ- и третьеклассников - paper mate inkjoy. https://www.ozon.ru/context/detail/id/28226307/
    Дочке 15 лет.

Страница 4 из 317 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •