Страница 6 из 317 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Первоклашки 18/19 уч. год.

  1. ответ для Ягода-Каринка , на сообщение « Первоклашки 18/19 уч. год. »
    #51

    Девочки, а сколько стоит проездной полный?

  2. ответ для Ягода-Каринка , на сообщение « Первоклашки 18/19 уч. год. »
    #52

    Как мама победительницы среди восьми первых классов "лучшая тетрадь" смело скажу - Пилот 0,7!!!! Уж чего мы только не пробовали в начале года!!! Аж с тетрадкой ходили в магазины и всеми подряд ручками писали - пробовали..))) Пилот 0,7 вне конкуренции!!

  3. #53

    Цитата Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
    Кто знает завтрак обязателен?можно без него?ребенок точно есть не будет там
    Нам в прошлом году учитель говорила, что обязательно... весь год ребёнок носил с собой еду на завтрак. К завтраку школьному не притрагивается вообще. Ей вонЕт, холодное и просто невкусно. Даже любимые блюда После первого класса учительница предложила мне написать отказ, если хочу. А я, конечно, хочу!
    Мои бобреныши 12 и 4

  4. #54

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Нам в прошлом году учитель говорила, что обязательно... весь год ребёнок носил с собой еду на завтрак. К завтраку школьному не притрагивается вообще. Ей вонЕт, холодное и просто невкусно. Даже любимые блюда После первого класса учительница предложила мне написать отказ, если хочу. А я, конечно, хочу!
    Про еду +много.
    Чего там я только не приметила из общения с учащимися.. Холодные макароны, зеленые сосиски, каши странного вида и вонючий бигус.
    Написала отказ в мае - ланч бокс мне в помощь

    Готовит комбинат Нева, если что
    петербуржцы (коренные) - это образец эталонной речи, культурного поведения и непревзойденной скромности (с)

    Дочки погодки... 28 лет и 11 лет

  5. ответ для Ягода-Каринка , на сообщение « Первоклашки 18/19 уч. год. »
    #55
    с орбиты Аватар для Ямся
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    26 990

    Буду почитывать.

  6. #56
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 201

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Как мама победительницы среди восьми первых классов "лучшая тетрадь" смело скажу - Пилот 0,7!!!! Уж чего мы только не пробовали в начале года!!! Аж с тетрадкой ходили в магазины и всеми подряд ручками писали - пробовали..))) Пилот 0,7 вне конкуренции!!
    Пилот 0.7 пишет толсто, не очень подходит для владельцев маленьких ладоней, не всем удобна такая форма резиновой насадки и, как всякая ручка, подходит не всем.
    Дочке 15 лет.

  7. ответ для Terry , на сообщение « Пилот 0.7 пишет толсто, не очень... »
    #57

    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    Пилот 0.7 пишет толсто, не очень подходит для владельцев маленьких ладоней, не всем удобна такая форма резиновой насадки и, как всякая ручка, подходит не всем.
    А пилот 0,5 временами совсем не пишет. Поэтому 0,7 оптимальный все равно)) А толсто пишет 1, а не 0,7!
    А какие же ручки подходят дл маленьких ладоней, чтобы тонко писали, но не мазали и чётко прописывали все?
    Мои бобреныши 12 и 4

  8. #58
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 201

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    А пилот 0,5 временами совсем не пишет. Поэтому 0,7 оптимальный все равно)) А толсто пишет 1, а не 0,7!
    А какие же ручки подходят дл маленьких ладоней, чтобы тонко писали, но не мазали и чётко прописывали все?
    Я там выше написала, какая подошла. Пилот вообще никак, никакой. Это очень индивидуально. Но в ручках-трианглах определенно что-то есть. Их держать многим детям удобно.
    Дочке 15 лет.

  9. ответ для Terry , на сообщение « Я там выше написала, какая подошла.... »
    #59

    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    Я там выше написала, какая подошла. Пилот вообще никак, никакой. Это очень индивидуально. Но в ручках-трианглах определенно что-то есть. Их держать многим детям удобно.
    Попробуем ради интереса, спасибо! Они много где продаются или легче в инете заказать?
    Мои бобреныши 12 и 4

  10. #60
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 201

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Попробуем ради интереса, спасибо! Они много где продаются или легче в инете заказать?
    Много. Буквоед, Детский мир и т.д. Вроде, даже в гиперах видела.
    Трианглы есть и у других производителей теперь.
    Дочке 15 лет.

Страница 6 из 317 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •