Страница 287 из 317 « Первая  «  187237277283284285286287288289290291297 Последняя »  » 

Тема: Первоклашки 18/19 уч. год.

  1. ответ для Veracu , на сообщение « Если такие вопросы приходят детям в... »
    #2861
    Хранитель Аватар для atevs
    Регистрация
    26.05.2010
    Сообщений
    10 897

    Цитата Сообщение от Veracu Посмотреть сообщение
    Если такие вопросы приходят детям в голову, значит, возвращаемся к теме вменяемости и компетентности учителя.
    может и так,а может ребенку не нравится,не получается ,не спортивный,у меня были разные учителя,как минимум 5 в школе,но физру я ненавидела с первого класса ибо у меня ничего не получалось.
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

  2. ответ для Ягода-Каринка , на сообщение « Первоклашки 18/19 уч. год. »
    #2862
    Хранитель Аватар для atevs
    Регистрация
    26.05.2010
    Сообщений
    10 897

    а вроде только пресс качать получалось ничего и в высоту хорошо прыгала,остальное на 2)))а отжимания наверно вообще на 1)))

  3. ответ для atevs , на сообщение « может и так,а может ребенку не... »
    #2863
    Космонавт
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    м. Чкаловская
    Сообщений
    24 886

    Цитата Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
    может и так,а может ребенку не нравится,не получается ,не спортивный,у меня были разные учителя,как минимум 5 в школе,но физру я ненавидела с первого класса ибо у меня ничего не получалось.
    В школе вообще не все предметы всем нравятся, что поделать. На то оно и общее среднее образование.

  4. ответ для Veracu , на сообщение « В школе вообще не все предметы всем... »
    #2864
    Хранитель Аватар для atevs
    Регистрация
    26.05.2010
    Сообщений
    10 897

    Цитата Сообщение от Veracu Посмотреть сообщение
    В школе вообще не все предметы всем нравятся, что поделать. На то оно и общее среднее образование.
    кто б спорил)
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

  5. ответ для Veracu , на сообщение « У вас бегают кругами все уроки... »
    #2865
    Наш человек Аватар для Alinenok79
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    6 760

    Цитата Сообщение от Veracu Посмотреть сообщение
    У вас бегают кругами все уроки напролет?
    Выше писали "девочкам тяжело 3 урока физкультуры", я на это отвечала. Мне неясно, почему именно девочкам и что именно тяжело.
    На уроках моя дочь проходит данный стиль общения как «докучная сказка». В мои подростковые годы это называлось «докопаться». Что вы прицепились к словам? Если вашей девочке нравится скакать - прекрасно. Но читать как вы настойчиво нарываетесь на спор и скандал - противно.

  6. ответ для Alinenok79 , на сообщение « На уроках моя дочь проходит данный... »
    #2866
    Космонавт
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    м. Чкаловская
    Сообщений
    24 886

    Цитата Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
    На уроках моя дочь проходит данный стиль общения как «докучная сказка». В мои подростковые годы это называлось «докопаться». Что вы прицепились к словам? Если вашей девочке нравится скакать - прекрасно. Но читать как вы настойчиво нарываетесь на спор и скандал - противно.
    Не читайте, зачем же такое насилие над собой.

  7. ответ для Veracu , на сообщение « Это повод показаться врачу. »
    #2867

    Цитата Сообщение от Veracu Посмотреть сообщение
    Это повод показаться врачу.
    У моей дочки есть подружка, мама у нее педиатр, к слову. Ходила с ними гулять, моя - 4 раза туда и обратно сгоняла, пока подружка дошла до парка. В парке моя тоже то на горку, то в снежный дом, то на кучу снега валяться и всё это бегом. Подружка медленными переходами за ней следовала. В итоге выдала: Почему Варя так торопится? Давайте пойдем домой в настолку поиграем
    Девочка очень медленная и говорит медленно, и двигается. Ей реально тяжело успевать за моей егозой. Она здорова! Просто другая.

  8. #2868
    Космонавт
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    м. Чкаловская
    Сообщений
    24 886

    Цитата Сообщение от Хеленка Посмотреть сообщение
    У моей дочки есть подружка, мама у нее педиатр, к слову. Ходила с ними гулять, моя - 4 раза туда и обратно сгоняла, пока подружка дошла до парка. В парке моя тоже то на горку, то в снежный дом, то на кучу снега валяться и всё это бегом. Подружка медленными переходами за ней следовала. В итоге выдала: Почему Варя так торопится? Давайте пойдем домой в настолку поиграем
    Девочка очень медленная и говорит медленно, и двигается. Ей реально тяжело успевать за моей егозой. Она здорова! Просто другая.
    Да все разные. У меня тоже неторопливый ребенок.
    И да, полно учителей физры, к которым дети идут на уроки, как на каторгу (равно как и учителей иностранного, музыки, изо и тд). Но при всем при этом а приори считать "лишними" 40 минут движухи в неделю для 7-8-леток я никак не могу. И особенно для тех, кто больше нигде никаким спортом не обременен.

  9. ответ для Veracu , на сообщение « Не читайте, зачем же такое насилие над... »
    #2869
    Наш человек Аватар для Alinenok79
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    6 760

    Цитата Сообщение от Veracu Посмотреть сообщение
    Не читайте, зачем же такое насилие над собой.
    к сожалению, тролли это проблемы любого форума. Обычно их отправляют в бан.

  10. #2870
    Мега-элита
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    4 529

    Цитата Сообщение от Miwka_na_severe Посмотреть сообщение
    А расскажите, пожалуйста, про поборы. Мы летом сдавали по 5000, в том числе на ремонт класса. При этом на всякие мероприятия сдаём отдельно. Сейчас вдруг выясняется, что денег нет, и надо сдать ещё по 5000. Я реально не могу понять, на что можно потратить 160000? По сколько вы сдавали?

    Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk
    Я тоже не понимаю. У нас 5 тысяч в год, включая новогодние подарки, рабочие тетради, кулеры и все прочее. На экскурсии отдельно, но там не все ходят.
    Спросите отчётность РК. Особенно сомнительная статья "ремонт класса", уверена, что кассовых чеков они не покажут.

Страница 287 из 317 « Первая  «  187237277283284285286287288289290291297 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •