Страница 246 из 317 « Первая  «  146196236242243244245246247248249250256296 Последняя »  » 

Тема: Первоклашки 18/19 уч. год.

  1. ответ для Ягода-Каринка , на сообщение « Первоклашки 18/19 уч. год. »
    #2451
    Наш человек Аватар для mariinka
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    9 585

    Дорогие мамы, посоветуйте какие-нибудь хорошие плакаты-памятки по русскому. Что-то все что попадается или бестолковое, или цвета «вырви глаз».

  2. #2452
    Хранитель Аватар для мими8
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    12 107

    Цитата Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
    Дорогие мамы, посоветуйте какие-нибудь хорошие плакаты-памятки по русскому. Что-то все что попадается или бестолковое, или цвета «вырви глаз».
    на крупе посмотрите или с инета распечатайте 😃

  3. #2453

    плакаты и буклеты "Делай уроки сам!" не смотрели? Они яркие да и не дешёвые. Всё смотрю на них и не решаюсь купить.

  4. ответ для Ягода-Каринка , на сообщение « Первоклашки 18/19 уч. год. »
    #2454
    Небожитель Аватар для Miwka_na_severe
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    18 296

    Добрый день! Подскажите, что читают ваши мальчики? Мой сейчас расчитался на рассказах Носова, прямо вижу прогресс, с каждым днём всё лучше и лучше, и ему самому нравится, хотя читать садится неохотно. Хочу поддержать интерес, чтобы сам бежал читать, особенно интересуют книги про мальчиков.

    Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk
    Я Оля.

  5. #2455
    выдра в гетрах Аватар для Rinka
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    23 876

    Цитата Сообщение от Miwka_na_severe Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, что читают ваши мальчики? Мой сейчас расчитался на рассказах Носова, прямо вижу прогресс, с каждым днём всё лучше и лучше, и ему самому нравится, хотя читать садится неохотно. Хочу поддержать интерес, чтобы сам бежал читать, особенно интересуют книги про мальчиков.

    Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk
    Мой от этой книги в абсолютном восторге был
    https://goo.gl/images/1Nv7Yg

    А так - мы идём вместе в библиотеку и он сам там себе выбирает книги
    Life is short. Eat dessert first.



  6. #2456
    Элита Аватар для alidsan
    Регистрация
    30.01.2016
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 874

    Цитата Сообщение от Miwka_na_severe Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, что читают ваши мальчики? Мой сейчас расчитался на рассказах Носова, прямо вижу прогресс, с каждым днём всё лучше и лучше, и ему самому нравится, хотя читать садится неохотно. Хочу поддержать интерес, чтобы сам бежал читать, особенно интересуют книги про мальчиков.

    Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk
    Витя Малеев в школе и дома, если Носов заинтересовал, приходит на ум. Ещё Кыш, двапортфеля и целая неделя.

  7. ответ для Ягода-Каринка , на сообщение « Первоклашки 18/19 уч. год. »
    #2457

    М. Раскатов "Пропавшая буква", она увлекательная, ребенку не оторваться

    Если Носов, то "Денискины рассказы", конечно, надо попробовать, "Тетрадки под дождем" Голявкина.
    "Витя Малеев" имхо нудноват для самостоятельного чтения, а вот "Дневник Коли Синицына" (в серии Книги - мои друзья) или "Веселая семейка" должны понравиться.
    Сказки по телефону - коротенькие и смешные.

  8. ответ для alidsan , на сообщение « Витя Малеев в школе и дома, если Носов... »
    #2458
    Небожитель Аватар для Miwka_na_severe
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    18 296

    Цитата Сообщение от alidsan Посмотреть сообщение
    Витя Малеев в школе и дома, если Носов заинтересовал, приходит на ум. Ещё Кыш, двапортфеля и целая неделя.
    Витю Малеева, Денискины рассказы, Весёлую семейку, Дневник Коли Синицына - всё это читали. А вот про Кыш и двапортфеля даже не вспомнила, спасибо.

    Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk
    Я Оля.

  9. ответ для alidsan , на сообщение « Витя Малеев в школе и дома, если Носов... »
    #2459

    Цитата Сообщение от alidsan Посмотреть сообщение
    Витя Малеев в школе и дома, если Носов заинтересовал, приходит на ум. Ещё Кыш, двапортфеля и целая неделя.
    плюсую, Алешковский прекрасен

  10. #2460
    Небожитель Аватар для Miwka_na_severe
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    18 296

    Цитата Сообщение от МояПрелесть Посмотреть сообщение
    М. Раскатов "Пропавшая буква", она увлекательная, ребенку не оторваться

    Если Носов, то "Денискины рассказы", конечно, надо попробовать, "Тетрадки под дождем" Голявкина.
    "Витя Малеев" имхо нудноват для самостоятельного чтения, а вот "Дневник Коли Синицына" (в серии Книги - мои друзья) или "Веселая семейка" должны понравиться.
    Сказки по телефону - коротенькие и смешные.
    Спасибо, попробуем Раскатова и Голявкина, остальное всё читали.

    Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk
    Я Оля.

Страница 246 из 317 « Первая  «  146196236242243244245246247248249250256296 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •