Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Чем надолго занять 4-месячного пупсика?

  1. #11
    Элита Аватар для Лина-Бусинка
    Регистрация
    19.01.2018
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    1 735

    у нашей зеркало любимая игруха была, да и сейчас любитс ним говорить. от какого-то развивающего коврика, детсоке, безопасное. ещё любила всякие тесёмочки/ленточки/помпончики - у меня и запасы были, и докупила кое-что, к дугам привязывала разные ленты. еще очень нравились шуршащие игрушки.

  2. #12

    Цитата Сообщение от Лина-Бусинка Посмотреть сообщение
    у нашей зеркало любимая игруха была, да и сейчас любитс ним говорить. от какого-то развивающего коврика, детсоке, безопасное. ещё любила всякие тесёмочки/ленточки/помпончики - у меня и запасы были, и докупила кое-что, к дугам привязывала разные ленты. еще очень нравились шуршащие игрушки.
    Кстати, у меня тоже ленточки любит!) спасибо!)) надо на турничок прикупить разных))))) Но она все время переворачивается сейчас.. Надеюсь, временно, так как осваивает новый навык таким образом
    Мои бобреныши 12 и 4

  3. #13
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 834

    Дайте ссылку, пожалуйста, что за турнички. Я думала, это дуги...

  4. #14

    У нас такие. Деревянный любит больше!


  5. #15
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 834

    Спасибо. Чем они от коврика с дугами отличаются?

  6. #16

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    У меня малышка в последнее долгое время просыпается в районе 7-ми часов. И именно в это время надо старшую будить в школу - готовить завтрак, заплетать и тд.
    Расскажите, пожалуйста, что любят делать Ваши малыши именно в таком возрасте
    у нас мобиль, Свето-музыкальный шезлонг, турничек, ну и просто мусолит игрухи на животике. Но хотелось бы ещё разнообразия! Может кто порекомендует классную игруху на такой возраст или ещё чего....
    Я когда нужно приготовить завтра/обед/ужин мужу, беру автокресло (или баунсер) сажаю туда дитя, включаю на стрику стиральную машину и ставлю туда дитя в баунсере/автокресле. Я назваю это "просмотр телевизора" и 30 минут у меня есть))

  7. #17
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 444

    Цитата Сообщение от Роза Рымбаева Посмотреть сообщение
    Наш лайфхак!!! Шарик с гелием привязываем к ножке, ручке (меняем). Фольговый ещё и блестит, шуршит. Ребёнок занималась по 40 минут точно.
    Да, в 3 месяца точно уже занимало.
    Ещё был подвес - пластиковые колокольчики, какие-то палочки, которые гремят, если их задевать - тоже очень хорошо пошло.
    главное чтоб в веревке не запутался ребенок пока мама не смотрит и не задохнулся

  8. #18
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 444

    оптимизировать сбор старшей
    сколько лет? первоклашка? все должно быть собрано с вечера
    завтрак- много что с вечера можно оставить( одежда выложена, рюкзак собран, физ-ра) и утром подогреть, та же каша в мультварке может быть приготовлена, мюсли- подушечки
    у меня на 1класс старшей была 1 мес младшая/ муж собирал в основном - я отсыпалась

  9. ответ для gpd77 , на сообщение « Спасибо. Чем они от коврика с дугами... »
    #19
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 444

    Цитата Сообщение от gpd77 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Чем они от коврика с дугами отличаются?
    детский, с 4 мес дети подтягиваются, потом сидя играют

  10. #20
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 834

    Цитата Сообщение от Лина-Бусинка Посмотреть сообщение
    у нашей зеркало любимая игруха была, да и сейчас любитс ним говорить. от какого-то развивающего коврика, детсоке, безопасное. ещё любила всякие тесёмочки/ленточки/помпончики - у меня и запасы были, и докупила кое-что, к дугам привязывала разные ленты. еще очень нравились шуршащие игрушки.
    Спасибо за идею. Только ведь на лентах краска всякая вредная... Ленты какой длины? Что малышка с лентами делала?

Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •