Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Чем надолго занять 4-месячного пупсика?

  1. #1

    Чем надолго занять 4-месячного пупсика?

    У меня малышка в последнее долгое время просыпается в районе 7-ми часов. И именно в это время надо старшую будить в школу - готовить завтрак, заплетать и тд.
    Расскажите, пожалуйста, что любят делать Ваши малыши именно в таком возрасте
    у нас мобиль, Свето-музыкальный шезлонг, турничек, ну и просто мусолит игрухи на животике. Но хотелось бы ещё разнообразия! Может кто порекомендует классную игруху на такой возраст или ещё чего....
    Мои бобреныши 12 и 4

  2. #2
    Наш человек Аватар для Девушка дождя
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    5 249

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    У меня малышка в последнее долгое время просыпается в районе 7-ми часов. И именно в это время надо старшую будить в школу - готовить завтрак, заплетать и тд.
    Расскажите, пожалуйста, что любят делать Ваши малыши именно в таком возрасте
    у нас мобиль, Свето-музыкальный шезлонг, турничек, ну и просто мусолит игрухи на животике. Но хотелось бы ещё разнообразия! Может кто порекомендует классную игруху на такой возраст или ещё чего....
    Мне кажется у вас все есть

    Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
    Я Аня, ко мне на ты

  3. ответ для Девушка дождя , на сообщение « Мне кажется у вас все есть:) ... »
    #3

    Цитата Сообщение от Девушка дождя Посмотреть сообщение
    Мне кажется у вас все есть

    Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
    Не разочаровывайте меня!!! Я так надеюсь на какие-то советы!!! Ну хоть что-нибудь классное!)) может какая определённая Свето-музыкальная игруха на такой возраст?
    Мои бобреныши 12 и 4

  4. #4

    Давала контейнер, наполненный крышками, мелкими игрушками, погремушками, всякой безопасной фигней. Ребенок рылся, пока все оттуда не доставал.

  5. #5

    Цитата Сообщение от Печенька Мария Посмотреть сообщение
    Давала контейнер, наполненный крышками, мелкими игрушками, погремушками, всякой безопасной фигней. Ребенок рылся, пока все оттуда не доставал.
    В 4 месяца??? Нам на днях 4, но рыться и все доставать оттуда ей пока будет точно неинтересно.... Она сразу первое повашееся в рот потащит
    Мои бобреныши 12 и 4

  6. #6
    Элита
    Регистрация
    30.11.2015
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    2 601

    Чем надолго занять 4-месячного пупсика?

    Наш лайфхак!!! Шарик с гелием привязываем к ножке, ручке (меняем). Фольговый ещё и блестит, шуршит. Ребёнок занималась по 40 минут точно.
    Да, в 3 месяца точно уже занимало.
    Ещё был подвес - пластиковые колокольчики, какие-то палочки, которые гремят, если их задевать - тоже очень хорошо пошло.

  7. #7

    Цитата Сообщение от Роза Рымбаева Посмотреть сообщение
    Наш лайфхак!!! Шарик с гелием привязываем к ножке, ручке (меняем). Фольговый ещё и блестит, шуршит. Ребёнок занималась по 40 минут точно.
    Да, в 3 месяца точно уже занимало.
    Ещё был подвес - пластиковые колокольчики, какие-то палочки, которые гремят, если их задевать - тоже очень хорошо пошло.
    О, точно! Спасибо, что напомнили про шарик!!)) Мы старшую так часто развлекали))) она обожала))) подвес такой есть - любит)))
    Мои бобреныши 12 и 4

  8. #8
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 897

    Рядом с нами в стульчике/шезлонге лежал и "общался", вполне хватало старших накормить-заплести.

  9. #9
    Наш человек Аватар для Девушка дождя
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    5 249

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    В 4 месяца??? Нам на днях 4, но рыться и все доставать оттуда ей пока будет точно неинтересно.... Она сразу первое повашееся в рот потащит
    Нам 4 и несколько дней. Утром встаю перекидывпю его поочередно с коврика на шезлонг, с шезлонга на мобиль. Итд.

    Но лучше всего идет общение. Коврик с дугами кладу на кухне и делаю свои дела спокойно, и рпзговариваю с сыном. Это конечно только в том случае если у него ничего не болит и не капризный.

    Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
    Я Аня, ко мне на ты

  10. #10

    Цитата Сообщение от Девушка дождя Посмотреть сообщение
    Нам 4 и несколько дней. Утром встаю перекидывпю его поочередно с коврика на шезлонг, с шезлонга на мобиль. Итд.

    Но лучше всего идет общение. Коврик с дугами кладу на кухне и делаю свои дела спокойно, и рпзговариваю с сыном. Это конечно только в том случае если у него ничего не болит и не капризный.

    Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
    да, я тоже постоянно болтаю с ней. А она со мной У нас кухня-гостиная, в которой мы и живём. В комнате старшей практически не бываем. Коврик с дугами у нас не пошёл, продала его.. больше идут турнички. Но как стала переворачиваться, так и турнички теперь в пролёте!
    Мои бобреныши 12 и 4

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •