Страница 2 из 170 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Модные старшеклассники (и выпускники)

  1. ответ для snl , на сообщение « А вообще какие скидки на мк там, какой... »
    #11
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Этот МК стоил 14. Прочие 18-28. На шопперы я не смотрела. Но какая-то целая стойка была скидочная.
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  2. ответ для Марге , на сообщение « Привет! Мы тоже тут). Дочь полюбила... »
    #12
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Цитата Сообщение от Марге Посмотреть сообщение
    Привет! Мы тоже тут). Дочь полюбила длинные юбки, мне как-то не нра(. Люблю, когда красивые ноги видны.
    сделай разрезы втихаря
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  3. ответ для shunia02 , на сообщение « Может быть пойти не в ХМ??? И все... »
    #13
    Мега-элита
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    4 006

    Цитата Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
    Может быть пойти не в ХМ??? И все пройдет более удачно?) Есть же масса бюджетных и достаточно прилично-симпатичных мест...!
    Естественно, мы прочесали всю Галерею. Увы, картина примерно схожая.

  4. ответ для shunia02 , на сообщение « Этот МК стоил 14. Прочие 18-28. На... »
    #14

    Цитата Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
    Этот МК стоил 14. Прочие 18-28. На шопперы я не смотрела. Но какая-то целая стойка была скидочная.
    Спс

  5. #15
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    у нас такого не бывает никогда, нам всегда все надо, все идет и все нравится, не жмет и не давит)))
    просто берем себя за горло железной рукой, тк уже не надо ничего!
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  6. #16
    с Луны Аватар для Katniss
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    около залива
    Сообщений
    31 971

    Цитата Сообщение от Vасилиса Посмотреть сообщение
    Сложилось впечатление, что в бюджетном сегменте все сложнее и сложнее купить что-то носибельное. Были с дочерью в H&M, мимо проносились такие же пары мама+великовозрастное дитя. Все с перекошенными от отвращения лицами. Дети - нет, не могу это носить: жмет, падает, перекашивает. Мамы - ну давай возьмем ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ! Иначе же ходить не в чем!
    Мы тоже в результате взяли пару вещей. При наличии выбора в их сторону дочь бы и не взглянула. Но не голой же ходить!
    Я уже не говорю про цены по 800-1000 р за хлипкую футболку с пленочным принтом, которая выдержит 3-4 стирки.
    Нуууу...перекошены кмк они бывают скорее от другого когда мамы навязывают а дети сопротивляются)) или дети хотят, но мамы не разрешают
    В итоге то да, лица бывают такие...не очень))
    Нормальные там есть Футболки, насчёт принтов не знаю - такие не брали, выдерживают кучу стирок.
    Есть же ещё масса молодежных марок, помимо нм, где можно найти что-то по душе, тот же страдик, бершка, Остин и т д, так что выбор есть! Для обычной повседневной одежды так вполне себе выбор, считаю

  7. ответ для shunia02 , на сообщение « сделай разрезы втихаря:)) »
    #17

    Цитата Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
    сделай разрезы втихаря
    До попы)

  8. #18
    с Луны Аватар для Katniss
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    около залива
    Сообщений
    31 971

    Цитата Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
    Мы вчера вдруг вспомнили, что не купили рюкзак для школы))) Поехали в аутлет наш любимый) Долго вертели в руках Майкл Корс (со скидкой)) Но все же как я представила его за эту цену под партой...
    Купили самсонит неожиданно (не чемодан)))
    А показать?))
    Я давно на ни посматриваю, на рюкзаки, чумуданы оч нра!
    Когда закончится период цветов со странными скелетами-пчёлами-сверчками, надо будет озаботится (есть закупка тут))

  9. ответ для Katniss , на сообщение « А показать?)) Я давно на ни... »
    #19
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Он просто рюкзак черный, без роз, че его показывать? Просто размер подошел (средний) и качество приличное.
    Но завтра сфоткаю может при свете дня.
    Канкен я предлагала, Саша сказала, у них в прошлом году полшколы с ними ходило. Поэтому отпал.
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  10. ответ для Марге , на сообщение « Привет! Мы тоже тут). Дочь полюбила... »
    #20
    с Луны Аватар для Katniss
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    около залива
    Сообщений
    31 971

    Цитата Сообщение от Марге Посмотреть сообщение
    Привет! Мы тоже тут). Дочь полюбила длинные юбки, мне как-то не нра(. Люблю, когда красивые ноги видны.
    Оооо, каких я тут видела интересных девушек-близняшек в длинных узких юбках с разрезами по бокам, и вроде с лампасами и там (на лампасах чёрных) белые буквы (принт)
    Ну ооочень красиво и заставляло оборачиваться. Разрезы кстати не прям высокие высокие
    Мне хотелось догнать и спросить откуда такая красота

Страница 2 из 170 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •