Страница 4 из 170 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Модные старшеклассники (и выпускники)

  1. ответ для shunia02 , на сообщение « Настя, что у вас за колготки??? С... »
    #31

    Цитата Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
    Настя, что у вас за колготки??? С начесом? Чтобы прямо на размер?


    Так и хорошо, что не видишь, не? Значит, Катя в авангарде!
    А вообще скоро зима начнется и полусолца уйдут вместе с солнцем
    Мы закаленные), вот купались сегодня. Правда с Сашей не сравнить, шапки зимой носим.

  2. #32
    Наш человек Аватар для Мonkey
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    парк Победы
    Сообщений
    5 607

    Цитата Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
    Мы вчера вдруг вспомнили, что не купили рюкзак для школы))) Поехали в аутлет наш любимый) Долго вертели в руках Майкл Корс (со скидкой)) Но все же как я представила его за эту цену под партой...
    Купили самсонит неожиданно (не чемодан)))
    Тоже прошу показать самсонайт!

  3. ответ для Мonkey , на сообщение « Тоже прошу показать самсонайт! »
    #33
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Цитата Сообщение от Мonkey Посмотреть сообщение
    Тоже прошу показать самсонайт!
    Я сегодня могу показать, но у нас он уже для сборов! Носила в 9 классе, умудрилась через 3 месяца сломать молнию!!! В рюкзаке - это первый раз! (а так, было раньше "обычное дело", левша же) Поменяли молнию оригинал, вышло 1800!!!!!!!!!!!!! Муж сказал дочери, что ещё раз.... И на свои деньги!))

  4. #34
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Цитата Сообщение от Марге Посмотреть сообщение
    Мы закаленные), вот купались сегодня. Правда с Сашей не сравнить, шапки зимой носим.
    МА-мА... Дорогая!!! Как купались?)
    Юбки и Лиса длинные носила,но мало (есть 2 или 3, одна из них фатин, одна как вязаная) Теперь вот прониклась длиной до колена (кстати, сзади молния, когда наденет, сфоткаю покажу "вид сзади"))!

  5. ответ для koshka2-80 , на сообщение « У Вас кто (простите не в курсе)? Если... »
    #35
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    У Вас кто (простите не в курсе)?
    Если девочка, я скажу для себя крамольную мысль, тк никогда не была поклонницей этой марки, но Вам в Страдивариус))Нынче они как-то удивительно порадовали. И в плане шф, и просто хорошими лекалами кэжуала
    Настя, там - девушка!)
    В защиту НМ: носки, колготки, перчатки на лёд, бадлоны в школу, носила дочь все детство. Сыну боксеры (пардон), носки и футболки покупала уже и взрослому. Правда практически всегда заграницей.
    Перчатки на лёд - годами, носки та же фигня (правда их пар 20 - 30).
    Больше, если честно, в этих магазинах Лисе ничего не подходит, ни в Стради, ни в Бершке....ни в Монки! Зара - и МД, вот до Гесс доросла, ну и ТН, что то в Поло. Спорт на удивление - Пума.

  6. ответ для Katniss , на сообщение « Оооо, каких я тут видела интересных... »
    #36
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Цитата Сообщение от Umbrell Посмотреть сообщение
    Оооо, каких я тут видела интересных девушек-близняшек в длинных узких юбках с разрезами по бокам, и вроде с лампасами и там (на лампасах чёрных) белые буквы (принт)
    Ну ооочень красиво и заставляло оборачиваться. Разрезы кстати не прям высокие высокие
    Мне хотелось догнать и спросить откуда такая красота
    Интересные девушки - близняшки, кмк, даже если будут в простых джинсах, заставляет оборачиваться!)
    Высокие были? Просто я тоже тут видела девушку в узкой длинной юбке с разрезами. Понравилось, но чето мне кажется у моей рост маловат для такой!

  7. #37
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Час!!! Она собиралась в школу час! Минут 15 ушло на подбор носков-черные или белые. Ну да, дилемма. Ушла в черных, с сердечком красным сзади. Мои любимые, я такие серые забрала. А белые-общие.
    ЮППка на 2 см из-под пиджака видна, но эти юбки у нее любимые, вельветовые из Монки, у них очень узкая талия, и это единственные юбки, которые на ней не болтаются в талии и хорошо сидят на ...ниже, короче)) Еще их плюс-хорошо держат заправленные блузки, рубашки. Ваще, конечно, раньше было проще, что мать дала, то и надела. Сейчас со мной только советуются, решает все равно сама

  8. ответ для вика73 , на сообщение « Интересные девушки - близняшки, кмк,... »
    #38
    с Луны Аватар для Katniss
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    около залива
    Сообщений
    31 971

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    Интересные девушки - близняшки, кмк, даже если будут в простых джинсах, заставляет оборачиваться!)
    Высокие были? Просто я тоже тут видела девушку в узкой длинной юбке с разрезами. Понравилось, но чето мне кажется у моей рост маловат для такой!
    Казалось что высокие, а рядом оказалась, ниже меня, худенькие, Платья (что то думаю все таки это Платья были скорее чем топ с юбкой) длинные чёрные с белым буквенным принтом по разрезам..

  9. #39
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр СПб и КК
    Сообщений
    26 300

    Цитата Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
    Мы вчера вдруг вспомнили, что не купили рюкзак для школы))) Поехали в аутлет наш любимый) Долго вертели в руках Майкл Корс (со скидкой)) Но все же как я представила его за эту цену под партой...
    Купили самсонит неожиданно (не чемодан)))
    У нас второй год тоже этой фирмы, раньше я покупала ему автомобильных фирм, но мальчик вырос и отказался их носить

    Мы перед 1 сентября в Бенеттоне на скидке джинсы купили очень оригинальные за 600 руб., еще пару футболок по 300 еще в детском отделе, т.к. рост 170, но худой очень. Джинсы затягиваем до сих пор.
    Я Ирина

  10. #40
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Нну, мы нынче поло в манго в подростковом мальчиковом отделе купили...на 9-10 лет))), отлично село..на девочку)))

Страница 4 из 170 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •